ГМЛ в серебре 15символов

когда уже сделают нормальный подбор?
почему пати из гмл и их смурфов в тимлиге?
сделайте подбор по высшему рейтингу в пати
ато 1 2 бронза а другой из мастер лиги и все в одной пати это же явный буст персонажа

Есть в конце игры такой модификатор, как “бонус в пользу противника”. При поиске по усреднёнке он обычно варьируется в пределах ~15. В каких пределах он будет варьироваться, если в одной команде будет даймонд+4 бронзы, а во второй пять даймондов? Полагаю, что до 100 дотянет легко. Абуз в итоге никуда не денется.

а если будет в команде 1 гмл 1 бронза 1 голд 2 серебра? а у врагов все серебро

У серебра будет плюс, у гмла - минус при поражении

да но все же если втакой схеме гмл получит хотяб +100 в игре которая не заставляет напрягаться … то так можно каждую учетку тащить до мастер лиги

По факту нет, за подбор типа ГМЛ из двадцати лучших и какое-нибудь серебро противнику даётся в лучшем случае 20+ за перевес сил.

хм… а почему тогда 2 гма заводят смурфов и друг друга тащут хз куда)
1 сливает себя до 5 бронзы берет в пати второго регает им дается усредненный … должен же быть профит

Нужно в тим лиге делать 1 девезион разницы масимум.
Правда система умудряется в серебре создавать матчи в которых с обоих сторон играют абузеры.
Если видите акк которому 3-4 года а там 20-25 уровень, это абузеры. А аккаунты эти остались после прокачки сильваны и мотоцикла по рефералке. Спокойно репортите.

что за сильвана и мотоцикл?

Прочитай моё сообщение ещё раз. Ты его не понял.

Зачем, если компания Blizzard потакает таким игрокам? Зачем они их банить будут?

У меня и тридцон как-то был.

Так я о чём говорю. Наличие ГМЛа против условных голдов компенсируется наличием у ГМЛа условных бронз. Посему, по логике хоца, матч +/- равный. Если будет ГМЛ+голды против 5 ГМЛ, там уже будет совсем другая песня.

Ну так в этой компании грамотных нет, уравнения сложнее 2+2=3+1 они не осиливают, вот и выходит так.

Не спорю, что это дичь. Однако, подбор по высшему рангу так же преподнесёт ряд неприятных сюрпризов, если его введут.

Ну это ты круто придумал. А как я буду играть с друзьями, если все они на десятки дивизионов выше меня?

Не понял. А за что репортить-то?

Не знаю, что будет у ГМЛа, у Серебра будет примерно -30 при победе и поражении за “Бонус в вашу пользу”. Инфа стопроцентная, часто играл против таких пати. В одной из тем скрин был после катки, где Алмазную тян бустили 4 Бронзы, за победу над ними дали +186, за луз -223.

Почему подбор по высшему? Ограничить своим рангом, плюс-минус один, только и всего. Вот и абузеры пропадут, в сололиге не поиграть мастером против серебра.

И как же тогда разноранговым играть? Пусть лучше тогда по максимальному рангу подбирают…

Ну каеф. А как мне играть с друзьями, если я в бронзе, а они в платине?

Быстрая игра, своя игра, потасовка, драфт без рейтинга, ИИ. А рейтинг на то и сделан, чтобы скилл оценивать, хоть тут он и не оценивается вообще.