ГМЛ в серебре 15символов

Быстрая игра, своя игра, потасовка, драфт без рейтинга, ИИ. Там никто ничего не абузит и стаков потных ГМЛов нет. Да, посылашки такого рода работают в обе стороны.

Я, может, хочу играть в рейтинговый режим. Потому что там, по идее, люди должны стараться и играть на победку и я смогу почувствовать челленж. А ещё там порядковость пика на драфте гибкая и опыта больше. Мне не упёрлись другие режимы. Вот такие дела.

Ну никто пока не запрещает. Только все эти наабуженные стаки ничего не дают, ты можешь выпотеть себе какую-нибудь платину, но значить она ничего не будет, так как туда тебя вытащили твои платиновые друзья, пока вы играли против золота и серебра.

Впрочем, придираться не к чему, HotS выкинули к чертям из киберспорта и по факту это и есть весёлая потасовка между детьми. Но тогда и тебе нечего испытаний ждать, люди будут играть, как захотят.

В противном случае, платиновый друг просто возьмёт у меня второй бронзовый аккаунт и по-македонски забустит два моих акка в платину. Пространство для абуза всё ещё останется. Ну, зато не будет бущенок-гмлов, ах-ах, какая радость (нет). Ещё замечу, что подавляющее большинство слитых в нулину каток происходят не из-за того, что в какой-то команде потные абузеры из хайрангов, а из-за одного-двух интеллектуалов с средним для этого матча рангом. Вторые доставляют гораздо больше проблем, а от первых я хотя бы могу чему-то научиться.

А ещё говорят, что хоц это командная игра. Стало быть, играть в неё тоже желательно в команде. А как я буду играть в команде, если мне поставят ограничения? Да и вообще, почему я должен жертвовать своим комфортом и качеством получаемого экспириенса из-за каких-то там абузеров, попадающихся раз в сто каток?

Запрещено правилами игры. Ты-то, конечно, вполне можешь это сделать и даже на форуме похвалиться, я лишь использую это, как ещё одно доказательство низкой квалификации сотрудников этой компании в суде. Да и так же лично я могу присоединиться к вам и забустить всех до алмаза, так как дальше вас будут выносить уже всех, а один я ничего не сделаю.

Я дам подсказку: может быть и то и другое. И обычно так и бывает, взять хоть мои лузстрики на мейне.

Ок, чему я научусь от китайского абузера на четырнадцатом месте в грандмастере? Он не умеет ничего, чего бы я не умел, он лишь имеет радужных друзей и абузит систему, чтобы выиграть против рандомов.

Я тоже много что сказать могу. В правилах написано такое? Нет? Значит, можно и не в команде играть, что большинство игроков и делают.

Ну ок, почему я должен жертвовать своими пойнтами и отсутствием испытания из-за каких-то там абузеров, попадающихся в каждой второй игре?

Если и оставлять возможность абузить лиги, то пускай кидают их против таких же абузеров, с таким же ГМЛом и серебром в команде. Не могут найти? Не моя проблема, пускай ищут вечно. Не хотят ставить? Из киберспорта уже вылетели, прощай HGC. А так я не вижу равного скилла в командах, я вижу сыгранный стак с одной стороны и рандомов со второй. Очередной фейл от мирового лидера.

А мы, стало быть, добропорядочные люди, раз идём бустить два акка сразу? :upside_down_face:

Логично. Складывается такая ситуация, что всем не угодишь и кого-то всё равно придётся обделить. Как думаешь, кого больше: бронзолота, или мл (или где ты там)?

Ну почему обделить. Я предложил вариант, где команды с разными лигами сражаются с такими же командами с такими же лигами. Ведь именно это подразумевает равный скилл, не так ли?

Меня и, предполагаю, моих компаньонов не устраивает вариант ждать пока нам не исполнится 510 лет. Нам комфортнее находить игру за 40 секунд.

Ну мы же ничего не абузим. Они играют на своём ранге, я на своём. Нам находит +/- равные по силе составы. Нам хорошо.

Ну а меня не устраивает видеть абузеров. Но пока что ситуация в твою пользу. Если что-то будет меняться с возможным объединением лиг — сообщат в новостях.

Судить не буду, твои игры не наблюдал.

Драфт без рейтинга. Если хотите чтобы в рейтинге было все чин чинарем, давайте будем искать компромис. Если нет то абуз будет иметь место.

Жульничество.

Акция пригласи друга в 15 году была, тогда все создавали себе по 4 аккаунта чтобы прокачать его до 10 уровня, так как все друзья давно уже были 40.

Как я уже говорил, посылашки работают в обе стороны. Не хотите абузеров – идите в свой %modename%.
Компромисс – окей. А лишение меня возможности играть с друзьями из рангов повыше – не окей.

В каком смысле? Не понял. Толик прошёл калибровку, игра оценила его скилл не как алмазный, а как бронзовый. Жульничает тут, по-моему, только сама игра.

Они бы работали если бы речь шла о фан моде. Но мы говорим о серьёзной стороне игры, о рейтинге! :face_with_monocle:

Жульничество играть в пати в заведомо неравных условиях.

А кто обозначил границу между фан модом, и не-фан модом? По-моему, игры как таковые сделаны, чтобы получать фан. И я получаю фан в рейтинге.

Хорошо. Если алмазный аккаунт Толика в бане, что ему делать и как быть, чтобы поиграть с другом? В лоурангах, например, полно смурфов. Мне кидать репорт каждому, у кого вр достигает 70%, правильно? Они ж жульничают, возможно даже чужие акки бустят.

Как ты, вообще, докажешь, что вот этот отдельно взятый бронзик – смурф и абузер, а не настоящий бронзик? Тем, что аккаунт старый и сыграно мало игр?

А что делать, если игра сама кидает стак против рандомов? Это тоже неравные условия. Созданные самой игрой. Жульничает в том числе и сама игра, получается.

Fair point. В игре не указано, что рейтинг должен быть серьёзным, хоть и очень косвенно подразумевается.

Не кидать. Опять же, если игроков мало, это не проблема других игроков, это проблема маркетологов и владельцев.

Ранкед в этой игре ни де-юре, ни де-факто не является чем-то серьёзным.

Стало быть, команды из пятерых человек, идущие играть в командную лигу в командной игре должны подвергаться дискриминации в первых рядах и ждать 510 лет, потому что кто-то не хочет играть в командную игру в команде? Хм.

Особенно комично выглядит на фоне всего этого полу-мёртвая хиролига, в которой всех этих проблем, вроде как, быть не должно.

На этот счёт можно осведомиться у самих разработчиков, кстати говоря. Если им кто-то задаст этот вопрос по ранкеду и получит ответ, можно уже будет определяться не только по личным хотелкам (хотя вообще они должны быть определяемы)

В командной лиге есть возможность играть в одиночку и нет обязанности играть в команде. И я не говорил про каких-то определённых игроков, я лишь сказал, что малое число игроков не является проблемой самих игроков.

В тимлиге можно первым пикнуть любимого генгу и нафидить им по кд, плюс к тому, нет ограничений, хоть первым уровнем играй. Есть разные проблемы, если что, в игровых ограничениях тоже не всё гладно.

Об обязанности речи и не шло. Однако, было бы странно ставить интересы соло игроков превыше интересов командных игроков, когда речь идёт о командном режиме в командной игре.

Эти вопросы стоит адресовать компании Blizzard, я не могу дать на них разумный ответ. Я могу предложить решение, что и сделал ранее, но так стоит учитывать интересы всех игроков, будь то одиночки или радужные друзья, которые соло ничего не умеют, поэтому играют в своих стаках тимплееры.

Такие интересные. Большинство стаков создается в общем чате со словами “+2 в тл, голос”. Играя в таких тимах тебе очень часто попадаются до двух ЧСВ неадекватов, которые играют хуже, чем рандомы, да даже хуже ботов. А если уж вы и выиграли, то это не потому что “у вас примейд и пипец как сыгранная тима”, а потому что так совпало, что 5 рандомов играет в одном пати и у них удачно совпали характеры, стиль и понимание игры. Да и честно сказать, играя в соло ТЛ, вероятность сыграть в адекватной тиме куда больше, чем искать ее в общем чате. Сам пару раз играл с некоторыми людьми, которые звали в пати своих “друзей” Мл и Гмл. Мы как выигрывали, так и проигрывали. А другие наверное давали нам всем репорты, ибо думали, что мы “ака бустеры”, хоть и играли мы также против МЛ и ГМЛ.