HeroStorm: 66 эпизод "Casa Nova"

Каких ещё баррикад? Я не из тех, кто лезет на баррикады.

Баррикад blizzard. Как ты туда попал?

Я туда попадал? Когда это?

Вот и я хотел узнать это.

А если сравнивать тебя с BigBadWolf, с которым я тоже когда-то впервые вступил в дискуссию (по ссылке ниже), в последнее время он более вменяем. Наверно потому что сам устал от того, что происходит с игрой и форумом HotS.

Как интересно получается. Сам придумываешь, а потом сам же пытаешься понять, что придумываешь. :thinking:

2 лайка

Да, очень интересно получается. Я не хотел в игре получать перманент. Я не хотел на форуме получать перманент.

П - политика компании. Press F.

Очень грустная история, безусловно.
Не понимаю, правда, какое отношение она имеет к каким-то упомянутым тобой баррикадам, да оно и не важно.
А избежать получения перманента как на форуме, так и в игре очень просто, поверь.

2 лайка

Press F for Blizzard, Apathy.

А зачем за близзов ставить F? У них есть деньги - для них проблем нету.

Не в деньгах счастье, но плохо когда их нет. А с таким отношением с годами и игроков не будет. Можешь в Интернете новости посмотреть на досуге, они в свободном доступе.

Как они сначала кинули игроков Diablo на PC-версии и начали извиняться за свою мобильную поделку. Что чуть ли не Diablo 4 на Blizzcone 2019 собираются анонсировать.

Зачем? Что бы там с ними не случилось, мне как-то безразлично. Так что не вижу объективных причин драматизировать.

Лайков: 1

Тебе видней, Apathy. А пока зайди на прошлый форум и посмотри, сколько пользователей там было раньше. К тому же, в отличие от меня, ты его тогда посещал.

Так говоришь, как будто эту компанию вообще заботит активность на русском форуме по списанной со счетов игре. Heh mda.

Я не посещал столь активно зарубежный форум, но можешь быть уверен. Там ситуация почти идентичная нашей. Как и со слов англоговорящих игроков, с которыми общался ранее.

Так говоришь, как будто эту компанию вообще заботит активность на Х-язычном форуме по списанной со счетов игре. *fixd

Вот и получаем игру в режиме “искусственное дыхание”. А могло быть всё иначе…

Так говоришь, как будто эту компанию вообще заботит судьба игры, которую они списали со счетов.

Лайков: 1

эм, ну какбы, есть за что, поверь.Ваша “лучшая МОБА” калл тот еще

2 лайка

Форум это менее 1% игроков, иногда даже не игроков. И чаще всего по пропорциям в плане доната тоже не сходится.

Так что форум чисто развлечение для небольшой группы людей. Не более.

Это и так понятно. Закидывать репортами неугодную правду весьма достойное развлечение. Самим не противно? Я что, перманент просто так получил?

А это убожество даже удалить до сих пор не могут. Кто-нибудь отправил ему репорт? Нет.