🌐 HGC

В Twitter воскрес аккаунт HGC и начал подписываться на команды CCL

https://m.vk.com/photo-169856600_457240437?list=wall-41845114_15552&from=comments&z=photo-169856600_457240437%2Fwall-41845114_15552

Лайков: 1

Посмотрим как оно пойдет, если оно пойдет вообще, учитывая прошлые практики.

Ну всё, теперь заживём, ага. Игра прям встала с колен. :smirk:

Мне интересно, как много котлет подпишется на это после того, как в прошлый раз лавочку резко прикрыли?

4 симпатии

И что вам этот хгс?

Ныли сток лет об этом ненужном

Давай сложим два плюс два и подумаем дальше плюшевых мясников.

Зачем то близзам аккаунт вдруг снова понадобился. Зачем - неясно, но это как минимум проявленный интерес к хотсу с их стороны.
Правда какого рода этот интерес, главный вопрос.

Ну ты зря утрируешь. Живой киберспорт приносит в разы больше свежей крови, чем реклама и прочая фигня.

4 симпатии

Живой =/= искусственно взращенный и контролируемый близзчангами, которые без предупреждения выпинывают участников и сопутствующих работников в канаву.

Лайков: 11

Не согласен. Сейчас решает как раз реклама.

Да и “живым” киберспортом это назвать язык как-то не поворачивается.

Ну так близзы уже дважды пытались убить киберспорт хотса, а он есть.

Лайков: 5

котик передознулся кокаином на своих яхтах и решил вкинуть баблишка в киберспорт?

Лайков: 6

Хотелось бы, чтобы они наконец вернулись к HoTS-у и возродили активность. Надеюсь, что в феврале на BlizzConline покажут что-то интересное или хотя бы скажут, что игра жива, а то что-то последний месяц от команды HoTS-а нет никаких новостей, даже хвалебных отписок по поводу творчества некоторых пользователей реддита.

2 симпатии

Хотелось бы надеяться на то что от них нету новостей потому что они как раз к Близзкону готовят что-то Г Р А Н Д И О З Н О Е

2 симпатии

Плюшевый Мясничек больше бы народу вернул в хотс, чем эта забава для утончённых 3адро3ов

3 симпатии

Дайте уже этому человеку плюшевого мясничка, а Адлеру Нову в купальнике!

Лайков: 10

На такое я бы не надеялся, но вот хоть на какие-то новости вполне можно.

Нет, спасибо, я не хочу, чтобы опять баланс строился под киберспорт. Это уже угробило много чего.

3 симпатии

И Тиранду (Дайте ей больше скинов ночной эльфийки и реколоров под НЭ, а то под ВЭ перекрашивать только могут) и Джайну, и Сильвану ещё с новыми скинами. И Иллидана бафните.

Так не под их ж предводительством. Наличие оного я вроде не отрицал.

Смотри, близзы проявляют интерес к хицу - а значит вместо с кибершпротством будет и контент заливаться.
Ибо аудиторию удовлетворять нужно. Там и мясничок будет, и скины, ивенты и что-то я замечтался.

Опиум - народу!

Соглашусь, но все же хочется верить что это хоть какую то активность поднимет вместо текущей стагнации.

упал мордой в клаву и стал елозить случайно зайдя в твиттер

2 симпатии

Кстати, призрак-байк D.Va который “случайно” добавили, а потом удалили, был из события Калдейского Комлекса, что проходил в Марте. Вполне может быть, что с Близзкона, что в конце февраля, будет что-то аля Калдейский Комплекс 2.