Хороший был хил, пока не нерфанули 5 раз

Согласен. Но ТС, похоже, из разряда “плохих танцоров”.

А может потому что её понерфили пять раз?

Ну и да. Поведай мне глубокий скилл игры конкретно против Ватман.
Учитывая что Ватман - хилбот почище Моралес.

А если расскажешь - ответь мне на следующий вопрос.
А зачем мне в команду герой, который тащил, когда против него не умели играть, но сейчас научились, и он сливается?

БЛДЖДЖДЖДЖДЖДЖАД НЕТ!

Вот откуда ты это взял? Где у неё хороший винрейт? Где? ГДЕ?!!!

49% в алмазе-мастере? Это плохой винрейт! В алмазе-мастере средний винрейт 53%, а 49% - это ЧЁРТ ПОБЕРИ ВТОРОЕ МЕСТО СНИЗУ!

Когда до тебя это дойдёт?

Смотри

Я придумал для тебя мантру

У Вайтмейн отстойный винрейт!

Давай, повторяй за мной:

У Вайтмейн отстойный винрейт!
У Вайтмейн отстойный винрейт!
У Вайтмейн отстойный винрейт!

Не стесняйся! Повторишь 113 раз - просветлеешь!

Доброе утро, Трал.
Именно об этом и было процитированное тобой сообщение.

Лайков: 1

У Ханзо и Гензи вр тоже не шибко крутой вр, значит слабые герои.

Да.

Если что - понятия “герой, на котором можно эффектно унижать уступающего тебе по навыку оппонента” и “герой, которым можно эффективно противостоять равному тебе по навыку оппоненту” несколько отличаются.

Против Мясника тоже как бы неприятно играть, если вы его сначала не законтрили, а потом нафидили.
Гэндзи в половине игр не может сделать вообще ничего. Вообще ничего. А вот во второй половине он чего-то добивается, да. Гангов, пентакиллов, а по большим праздникам - даже побед.

И вообще. Мы либо ссылаемся на винрейт Вайтмейн - и делаем это правильно. И тогда мне плевать на вашу дискуссию.
Либо не ссылаемся на винрейт Вайтменй - и тогда мне плевать на вашу дискуссию.
Ну или выдаём заведомо ложную информацию о винрейте Вайтмейн. И тогда уж будьте любезны ответить за свои действия передо мной!

Лайков: 1

Тебе то очевидно плевать на дискуссию))) Бомбежка как в 43ем.

Привет, но ты тогда вешай огромную таблицу САРКАЗМ рядом с сообщениями, ибо в него ты не можешь.

Лайков: 1

Ну что ж я поделаю? Они меня засуммонили. И теперь я тут. Борюсь с заведомо ложными сентенциями, высказываемыми с умным видом.
Я как бы не виноват, что их высказывают именно любители Вайтмейн. Если бы заведомо ложной информацией щеголяла другая сторона спора - ей бы от меня тоже досталось.

Sigh

“Да, Вайтмейн так умеет. Всегда умела и всегда будет уметь.
А Регар вот так умеет.”

Наверное действительно надо было добавить какое-нибудь там “И чо?”
а то нипанятна жи.

Лайков: 1

Пикай Лили, Регара, в чем проблема?

Проблема в том, что господин VBerezovsky аргументирует своё мнение следующими словами:

“У Вайтмейн хороший пикрейт, хороший банрейт, а если мы докинем всем персонажам 5% винрейта - то и винрейт у Вайтмейн тоже будет хороший!”

Это не аргумент.
Если накинуть всем персонажам 5% винрейта (т. е. смотреть статистику в алмазе и мастере) - то и винрейт, считающийся хорошим, вырастет на 5%.

Лайков: 1

Просто как бы Вайтмейн посложнее персонаж чем Лили, соответственно и результат средний будет ниже, как у Гензи и Ханзо.

3 лайка

Я конкретно расписал, в чем преимущество Вайтмейн перед той же Ли Ли и почему её на высоких рангах пикают и банят чаще. Перечитай ещё раз, может дойдёт.

Вайтмейн уж явно не сливается, это подтверждено тем же хотслогсом. У неё нормальная (где-то лучше, где-то хуже) совокупность винрейта, пикрейта и банрейта, она в данный момент имеет очевидные преимущества перед многими другими хилами, но до тебя явно как до жирафа :thinking:

Я точно не буду против видеть нормальную Вайтуху у себя в команде. И даже лично у меня она в приоритете на пик, когда мне достаётся роль хила. Просто потому что это мощный герой, которым можно решать исход игры. Да, не имба, да, у неё винрейт всего лишь чуть больше 50%, но это норма для большинства героев.

Или для тебя герой нормальный только когда у него под 70% популярность и такой же винрейт?

Хотя после такого:

комментарии излишни. Если у тебя такая мантра - пожалуйста, не неси её в массы, не позорься.

Пруфы, Билли. Мне нужны пруфы. Покажи мне прям скрином с хотслогса, где Вайтмейн не сливается.

Давай ещё раз

И контрольный

Лайков: 1

Всё просто… ты сам за неё играл? Её смех вгоняет в ужас… просто хочеться выпрыгнуть в окошко ._. мерзкий персонаж

раз уж тут разговор про инквизитора задам ка я вопрос местным гуру. Есть ли смыслв других талантах на 1ом и 4ом уровне кроме как на W. в попытках выяснить это опытным путем понял что либо выбора практически нет, либо я делаю чтото не так. хотелось бы увидеть возможные советы по этому поводу.

Лайков: 1

Это тебе не хватает знаний о старых играх. Там смех и прочие хохотушки на каждом шагу встречались. Ничего, никто не жаловался. Еще, помнится, музыкальные композиции существуют, где просто смеются под музыку. Вроде бы, в одной из серий советского мультфильма “Ну, погоди!” звучит такой, когда герои заходят в комнату смеха.

Его и нет. К сожалению, таланты на W на 1 и 4 лвл слишком профитны, чтобы брать что-то кроме них. После 4 уровня на базу можно вообще не ходить.

2 лайка

На первом можно взять ап q-шки, а на четвертом все тот же луч.
Заходит редко, ввиду того, что стаки сбрасывать только с помощью врага.
Как второй хил можно пробнуть пойти в дд через плетку с некоторыми талантами на рвение.

И да. Хватит уже судить персонажа чисто цифрами.

Йо! Хватит называть героя с плохим винрейтом героем с хорошим винрейтом!

Лайков: 1

Да какая разница какой герой? Вон у Тассадара один из самых высоких винрейтов на мастере, как и у Пробки, но это же не делает персонажа сверхсильным или хорошим. Всё зависит от человека. Полностью упираться в цифры всё равно глупо.

3 лайка

Кто ж спорит. Есть вон челики, у которых лучший герой это, прости господи, Ли мать её Минь.
А некоторые из них даже, не побоюсь этого слова, на просцену попадали.
Но вот только если ты сейчас не умеешь играть на Вайтмейн - обучение не стоит твоего времени.

Лайков: 1

Почему?) Она вполне способна выполнять роль саппорта и не требует уж какой-то супер сложной игры.

Лайков: 1