Хороший был хил, пока не нерфанули 5 раз

Ещё многие вот забывают что вражеский хил может на прямую быть угрозойвыживания, например вот квикос у вас хил регар, ну или жиростраза, а у врагов ана - пока ана жива, у вас можно считать что хила то и нет! И вот у меня так было не раз, что у меня в руках регар, а моя тима гасит танка… и это были сливы, думаю ясно почему.

Ну про квики говорить этакое себе Люди в ранкеде договорится не могут, а вы квики. Но если представить твою ситуацию ты думаешь Ануб позволит развалить своего хила? Да ещё и магам?

Мне вообще в киках везёт блин частенько выпадает во враги мясник, а у нас ни 1 ослепления, так ещё и от силы 1 рут и 1 небольшой стан, зато у мясника будет диабло, а у нас за танка вариан через хватку…
И остаётсяиз контролей замедло от новы и волк от тралла всё)))

Ана кстати отлично стопает влёты так что… Близзы просто до сих пор не поняли, что надо Ане не хил резать, а опешный срез демага и хила. Ей добавили выживаемость в виде небольшого самохила, а компенсировать это решили не тем чем надо.

2 лайка

Да и драфт без рейта тоже не ахти, там вечно первых 3 дурашки пикнут убийц, а 4, 5 пики берите хила и танка…

Конечно ясно, потому что Регар - хммм… не очень.

Не регар норм хил, один из моих любимых, но там беда в том, что ана нерфит 50% хила с таланта на 7-м лвле, и ещё граната на 100%, не позволяющая мне хил ультом спасти никого, и тупо что это рандом в квике. Я в квикосах вообще часто выпадаю так беру героя - а во враги 2-4, а то и все 5 анти пик, и тут уже ничего не сделать, я частенько определяю по составу и талантам слив это или нет, вот вижу за себя седогрива через волка с хватай за горло понимаю это слив, и реально это был каждый раз слив, как и с тралом через раскол, когда нам не хватало его дикого замедла и щита с землетрясения. Ну я не могу заставлять людей хотеть выигрывать, видимо в европе норма зайти, прокачать дичь, которая не катит в данной ситуации и сливаться с 1-й минуты игры. Обидное самое что у врагов зачастую берутся правильные таланты, те. во враги почему-то бросает не дебилов. Правильные позиции, правильные таланты подходящие в данной ситуации, знание ролей, а за меня моралез пушер или лусию убийца крипов, который так яро гасит на пустой линии крипов, будто фармит рапиру…

Это не так. В этой игре нет героев не очень, за исключением ех кто ваще занерфлен по всем фронтам. Есть ситуации которые контрят этих героев и от них это никак не зависит, а зависит от тех кто их пикает там где не надо. Ну а подбор в квиках это уже вопрос к близам - почему во вражеской команде полно контрпиков к вашей?

Да в ане плохо тот талант на 7-м на 50% нерфа, который можно вечно держать на цели, с талантом на 4-м это 1 слип дротик и 2 тычки - всё у врага -50% на его хил скилы, на его урон скилы, блин а ведь подобная механика присуще танкам, и чаще всего там нет вечного поддержания этого дебафа (кроме гарроша, но он то не дальник!), да и только у анубарака 50%, у остальных по 30-40% среза способностей.
Я бы удалил ане этот талант на 7-м на 50% нерфа абил, лучше бы ей подняли урон от яда не по зданиям и вшили стойку снайпера, ускорили полёт кухана. Просто на данный момент пока ана жива с талантом на нерф способностей на 7-м она слишком имбует и так граната опэшная на 100% можно было бы этот % опустить и сделать 75% но снизить кд гранаты, чтобы она чаще кидалась ей.

Terros по сути ты просто бомбишь, вот было когда то так, да вот все такие тупые… могу легко вспомнить ситуацию когда такие Terrosы ломились в беклайн на хилера и дохли как мухи, когда в команде нет врыва.

5 лайков

Есть простая истина, пока жив хил - враги смелее и наглее, убивая хила, я можно сказать лишаю надежды врагов, если этот хил ауриэль, то я буквально их лишаю надежды) И всего-то нужно, чтобы хила, в которогоя зашёл ударили хотя бы пару раз, что добить, ведь я и так всю работу зачастую делаю, остаётся лишь добить, но когда тима тупит, и продолжает бить танка, когда стоит ярдом хил на 1 харчок, это и вправду плавит.
Я умею оценивать кто опасен в команде, кого можно убить, а кого нужно, и поверьте в танке опасности меньше всего, контролит ли танк да, но урона он всегда даст меньше,чем убийца, он может сесть по мане, ибо у всех танков мана, я не могу понять что все так танков хвалят, вот их просто нужно вовремя сконтролить и не более, дальше они так немного мешают, куда опаснее та же валла, которую слить изи или ана, которая режет хилы союзного хила, их ликвидация залог успеха в ТФ.

Это всё зависит от ситуации, спорить бессмысленно. В одной ситуации надо просаживать танка, в другой нет, в одной ситуации надо влетать в саппорта, а в другой мешать влететь врагу. Вы хотя бы приводите точные примеры, что надо делать в определённых случаях.

4 лайка

У меня друг на тираэле всегда осуждает вражеских хилов, не редко его уносят за это, но мы делаем разменку 5 за 1, чётче этого только размены 5 за 0.
В общем караем вражеского хила потом всю его тиму и делаем что хотим, хотим меху карты берём, хотим лагерь, хотим пушим, в общем что хотим то и делаем.

На сколько же однобокое рассуждение, вобще в 50% тимфайтах решают танки создавая удобные ситуации для убийства. И как бы ты не ныл на Гарроша, он с этим отлично справляется.

2 лайка

ДД в этой игре наносят урон, хилы его отлечивают, а танки делают всю остальную работу.

Перевожу: игнорю танка, бегу в бэклайн, получаю контроль и умираю ибо вне позиции :smiley:

6 лайков

Я думаю, даже так: игнорю вражеский фронт, бегу в хила, моих тиммейтов убивают, пока я черт-те где.

4 лайка

Тут главная проблема скорее в фокусе, чем в танке. По сути большинство тимфайтов из-за этого и проигрывается из-за того что каждый фокусит свою цель и не пытается другому помочь и добить. Или вообще кто-то не приходит и вам банально не хватило забурстить Вайтмейн.

Лайков: 1

Я когда-то слышал об одной группе игроков, которая имеет 100% винрейт, имея в команде Тираэля, который срезает осуждением вражеского хила и на изи выносит ногами вперед всех, против кого играет, благодаря Великому полководцу, который создал такую имба-стратегию. Я думал это сказки, однако вы реальны. Я наконец-то узрел одну из Легенд в живую. Честь вам и хвала.

2 лайка

Эх какую вайтмейн, у меня такое постоянно с аной, её просто тупо никто не бьёт, а эта гадская тварь срезает хилы хила на 50% талантом с 7 лвла за 5 стаков яда и банкой от взрывного хила, ну знаете это когда регар кидает хил ульту а летит банка и как бы всё, тупо что кд банки в разы меньше, чем кд этой ульты… Поэтому приходится против аны брать всегда рагу, даже если союзники одни маги, потому, что это хотя бы даст какой-то хил))