HOTS перезагружает мой пк при игре в Потасовку

Здравствуйте, не могу играть в Потасовку. При выборе персонажа в этом режиме компьютер просто перезагружается, хотя раньше такого не было, в других режимах игры такого не происходит, в других играх любых производителей тоже такого не замечал, что-то странное. Что мне делать?

Аналогичная ерунда. Видео RX580, во всех играх всё нормально, комп виснет только в потасовке хотс.
Переустановка драйверов “на чистую” и чистка реестра не помогли. Снова переустанавливать игру нет желания.
Причем ребутится только при выборе героя. Поэтому просто не выбирай героя, и тогда всё нормально будет :slight_smile:

В моем случае комп перезагружается в любом случае, выбрал я персонажа или игра выбирала его сама, когда время заканчивается и игра должна начаться пк перезагружается, в потасовку теперь играть невозможно

Судя по количеству ботов на старте потасовки, проблема не уникальная.

Так вот с кем(и почему) мы играем штрафные матчи… а то странно со стороны смотрится когда игрок загружается выбирает героя и выходит из игры.

Со своей стороны могу добавить что, хотя перезагрузки не наблюдается, но в момент выбора героя моя видеокарта начинает максимально разгонять охлаждение. С чем это связано знать не могу, но это проблема исключительно потасовки.

Ну что, поддержка, лечить будем это или нет?
Пока выявил следующее (методом тыка):

  1. Всё рушится в момент перехода с экрана выбора героя на саму игру (в потасовке). Решил просто. Выбираю героя (НЕ подтверждать!), сворачиваю игру на браузер, там само оттикивает и нормально, можно играть.
  2. Если развернуть список героев, видеокарта начинает сильно перегреваться. С чем связано - не знаю, благо держать список долго не надо.
  3. Иногда всё рушится при открытии контейнера.

Не первая такая тема. У людей дисконнект во время выбора героя происходил даже. Лично у меня во время выбора героя в потасовке начинает сильно гудеть охлаждение, предположу что на видеокарте. Так вот и живем.