HotS 2020 года, стоит ли?

Ребят, вот играл я в Dota 2 с момента ее выхода до 2016 (периодически играя в LoL), после, в конце 2016 ушел в LoL с головой и вот до сегодняшнего дня я играл в него. Щас хочу попробовать уйти в HotS и почувствовать новые механики.
Говорят HotS мертв, правда ли это? Стоит ли тратить время на эту игру?
Я играл раньше и она мне понравилась, но щас хочу полностью уйти сюда из Лиги. Стоит ли это делать? Очень важный фактор - киберспорт, он развивается? Или стоит столбом? Киберспорт сильно влияет на мету и мне это нравится.
ps. чет я поискал и понял что киберспорт рипнулся, ну ок

Он жив, не так сильно, как раньше, но жив.Не верь тем, что убийство киберспорта убило игру, она стала только лучше.

Ага, да, вот только нравится ли эта мета обычным игрокам?не очень, на примере того же ЛоЛ это видно невооруженным взглядом.
Да, в хотсе нету такого сильного киберспорта , но он все же есть.Да и без него в игре стало лучше.
Хотс куда лучше ЛоЛа, но ты это понять сможешь ой как не сразу, ибо матчмейкинг тут такой же ужасный, да и 4на5 врядли выиграешь, НО ТУТ НЕ БУДЕТ ИМБ 1НА9 КОТОРЫЕ ЛОМАЮТ ВСЕ И ВСЯ В СОЛО

2 лайка

Ну кому-то нравится, кому-то нет… все по разному реагируют на мету. Щас мета в ЛоЛ такая, что если ты не убиваешь бытсро - убивают тебя. танков убили и мне самому это не нравится, но эта мета точно дает понять, что ракам там не место, решает реакция и правильность последовательности действий.
Без киберспорта лучше? Ой чет смешно.
субъективность она такая, да. Матчмейкинг везде хреновый. Я уверен что есть, надо будет самому опробовать)
Ладно, спасибо, уже играю! Надеюсь понравится за недельку, если нет - не судьба, значит кроме Лижки ничего мне не светит хехе.

Для баланса - вполне.Опять же повторюсь смотрим на лол и на чемпов, которых нерфили\бафали ТОЛЬКО изза котлет.

Уже можно было достичь успеха

Мда… зря на 2х стульях сидел.

Как-то чувство механики и то что в игре мало игроков никак не связаны друг с другом.

Скажите батенька в каких соревнованиях вы участвовали?
Сколько заработали? Опишите ваши достижения в других играх.
Если вы не стример, не играете в топе и не зарабатываете то смысл со всего этого?
Играйте в свое удовольствие! Игры это не только киберспорт.

Кстати эта тема не для раздела техподдержки.

Лайков: 1

Успеха? Я просто играю и развиваюсь, ММР было 4300 примерно.
Почему зря? Мне нравились эти игры…
Ну вообще-то если все таки игра мертва, а она исключительно онлайн, то смысл тратить на нее время, М?
Я не участвовал в соревнованиях и нисколько не зарабатывал. Я и играю в свое удовольствие, просто если я играю в какую либо игру соревновательную, я обязательно буду смотреть киберспорт.
Кстати, поиск был сломан и мне высвечивали всего лишь 2 раздела.

Хотс жил, жив и будет жить! (с)

Учитывая что лучше МОБЫ пока не придумали, то конечно стоит тратить время… альтернатив то нет, и не надо тут всякие лолдотапомойки предлагать.

2 лайка

Нет, ну разве что Арамчики катать либо режимы с драфтом если будешь с друзьями (для драфта надо хотя бы 1го чтобы хоть что-то внятное вырисовывалось) катать. В квикосы теперь лучше не лезть их лучшие времена уже давно закончились.

Да я вот попробовал поиграть, очень затянула! Но зная себя - это продлится дней 3-5, потом огонь угаснет…

HoTS - достойная игра, для мужиков с чудесной прорисовкой и эффектами. Единственная проблема - периодические разрывы соединений в рейтинговых матчах с невозможностью подключения к матчу,который продолжается.

HeroStorm Ep 39 AFK