Хотс - лучшая моба (3 причины)

Нет я хаоситка топящая за Хаос Неделимый с уклоном в слашенизм и щепоткой даэдризма. Наруто слишком тягомотен для меня, максимум полнометрашки смотрела.
Диабло-няша звучит, Лия нет.

Лайков: 1

Тсс. Ты же не хочешь повторить судьбу Юмэно? Знаешь, куда его упекли за упоминания тех-кого-нельзя-называть? В вечный скрытый пул!

Я ж на зарплате, чо мне сделают?

3 лайка

Ноктюрнал?
P.S. Осторожнее, дозорные и стража рассвета рядом :confused:

Почему из 17 Принцев ты выбрал Ноктюрнал? Дозорных любой бомжара отпинает, а Страже нужны лишь вампиры.

Потому что я - соловей.

А вот кто именно ты, что здесь делаешь и что скрываешь, это теперь очень большой вопрос… Зачем ты беспокоишь стража?! :neutral_face:

P.S. Я - имперец, а ты?

Кто в dead by daylight катает?

Не, я alive despite nightdark больше предпочитаю.

Твоего “соловья” даже бабульки прогонят из F3 NV:

Суккуба в броне Чёрного Храмовника на службе Принца Знаний.

Чего? Я в Лоле героев получал за недельку, какой месяц? Месяц я на героя копил как раз в Хоц

хз, у меня всё наоборот…

Лайков: 1

Лучше поиграй в Лелиану и Морриган))

В смысле в Dragon Age? Знаешь, я удивлён, что тебе всё ещё не выписали мут за столь явный троллинг, спам и прочее :stuck_out_tongue_winking_eye:

P.S. Будь чуточку тоньше, а то уже неочень весело. И да, если хочешь поднять шум, то поставь Алекстразу на аватарку и нахваливай её шикарное тело, некоторые личности знатно полыхнут :kissing_heart:
P.P.S. Я бы создал тему, в которой привёл развёрнутые аргументы по поводу того, что Алекстраза шикарная, невероятно горячая и вообще - секс символ Хотса :yum: Но, к сожалению, сейчас я слишком занят :confused:

3,14здобол :star_struck::star_struck::star_struck:

О чём ты? Мне действительно сейчас не до этого :neutral_face:

15 сек и завели однажды. Я вообще в шоке был.

Новый игрок я там.

19 рангом , 3 дня игры против 3 -7 рангов. Просто закемперил одного, он слишком много приседал

Знаете, прошло время, а я всё ещё считаю, что Хотс - лучшая моба. Да, казуальная и тупая, но с клёвым форумом и чатом и ламповая всё ещё немножка, пусть и не так, как раньше, эх. А ведь могли бы сделать приличную игру :disappointed:

Это про лигу легенд, но никак не хотс.

Лайков: 1