Хотс - лучшая моба (3 причины)

А когда открытый разработчик созреет запилить античит, кста?

Или хотя бы что-то делать начнет. Так, для приличия.

Игроки писали собственноручно банить карты полей боя (по-моему в рейтинговой игре). Что сделал разработчик? Ввёл ротацию карт. Браво.

Всегда преимущественно выбирал для себя роль аптечки/поддержки. Не из-за того, что я умею играть всем пулом героев. Вовсе нет, есть любимые и не любимые, как есть любимые и сыгранные герои из других ролей. Но, аптечка в приоритете. Просто эта роль мне очень нравится. Особенно когда Аной бросаешь гранатку в круг к Алекстразе. :yum:

Часть игроков, выбирающие роль DD - не умеют в макро-микро. И наоборот. Моралес соло-лайн, бот - выше всяких похвал. Ли Ли в DD билд - отсутствие аптечки в твоей команде.

Игра с июля месяца только в тестировании, если ты не знал. Лучше бы ты эту ссылку скинул.

https://steamcommunity.com/games/underlords/announcements/detail/1600386707044015056

В открытом тестировании. И это нисколько не уменьшает значимость графика среднего онлайна, который продолжает свое пике на дно, имея рост только при выходе очередного патча.

Лорды оценили, ага. Пошли на смурфов катать, чтоб не терять свой рейтинг.

Всё верно. С июля месяца. Подобная информация была со стороны разработчика HotS?

Да, читал об этом.

При чем здесь Хотс, когда речь вроде о Доте Андерлордс, на примере которой явно видно, что открытость к сообществу не решает ровным счетом ничего, когда дело доходит до онлайна?

Так была информация о работе рейтинговой системы со стороны разработчика HotS?

В Лоле 2019 год :
1 ПРОЕКТ 2019.
2 2"Бешеная сушка 2019"
3 АРКАДА-2019
4 Событие “Хранительница снов”
5 “Битва Факультетов”
6 “С Днем космонавтики!”
7 “Легенда киберспорта”
8 “Кошки против Собак”
9 А.Р. У.Р.Ф.
10 “День влюбленных”
11 "Лунный пир " 2019
Хотс 2019 год:
1 "Меха Шторм"2
2 2 "Испытательный полигон "
За 2019 что то больше по Хотсу событий не нашел, дополни если не трудно то, что я не внес или пропустил.
Лол 2018 год
1 “Колесо фортуны”
2 '‘Снегопадень – 2018’
3 ‘‘Штурм нексуса’’, версия Снегопадня
4 “Байки из Ущелья – 2018”
5 Событие “Игры звезд – 2018”
6 ‘‘Одиссея : извлечение’’
7 Clash: 2018 г.
8 “НЕумАлимые”
9 “Вечеринка у бассейна 2018”
10 “Противостояние 2018”
11 “Бешеная сушка”
Хотс 2018:
1 “Игрушки”
2 “Хэллоуин 2018”
За 2018 тоже прошу тебя дополнить если не сложно заранее спасибо :slightly_smiling_face:

3 лайка

Не очень понимаю, а при чем тут Дота?

При чём тут события? Мы в целом говорим о новом контенте, сколько там героев вышло и так далее? И если бы в хотс вышел бы “день влюблённых”, я бы уже ливнул. Качество лоловских событий не на том уровне, чтобы орать что то, про огромное количество нового качественного контента в лол.

Из стоящего там только несколько реворков было. Вроде герой новый должен был быть, наверное вышел уже, вот и всё. Ну скинчики, которых в Хотсе навалом и которые получить куда проще.

Лайков: 1

Я не помню, что там было, но там не только падение королевской гряды и игрушки были. Тот же альтерак вышел в прошлом году, насколько я помню и так далее.

И да, в Хотс в отличии от лола деньги не вливают вагонами на рекламу и прочее, а сейчас и подавно, не забывай ещё и об этом.

Лайков: 1

2019 год у рито:

  1. Реворк Пантеона
  2. Новый герой: Киана
  3. Реворк Мордекаейзера
  4. Новый герой: Юми
  5. Реворк Кейл
  6. Визуальный апгрейд Морганы
  7. Новый герой: Сайлас
  8. Новый герой: Нико

Прикинь у ритов эвенты = новый контент. Там выходят тематические потасовки, скины и ну небольшие изменения карты. Например модельки миньонам меняют.

Чего стоят адские боты, которые призывают на карте сатану, который идет крушить вашу базу.

От того, что в рекламу хотса будут вливать бабки ничего не изменится. Хотс как был жалкой дырой так и останется. Контент нужно пилить, а не одно место протирать. Глядишь и реклама не понадобится.

6 лайков

Это уже какое-то необъективное фанбойство по Хотс.
Моба настолько идеальная, что близзы решили, что ее не надо дальше улучшать и перевели сотрудников на другие проекты.

Это так замечательно, когда мне надо играть на героях, на которых я играть не хочу, просто чтобы получить голду и каждая игра превращается в ‘‘скорей бы это закончилось’’

Лайков: 1

Бывает такое. Я вот сам это с удивление заметил. Когда катал соло, редко видел майн хила в тиме, крайне редко. Я предпочитаю брузеров, но больше играю на танках. Иногда отыгрывал и на хилах, по тому что людям проще взять танка, если даже они ими вообще не играют, чем пикать хила, для них это ниже всякого достоинства.

В рейтинге познакомился с челом, он майн хил, так и стали играть в двух. Когда у него забирали хила, он пикал танка. Так вот с этих пор, каждую вторую игру у нас есть ещё как минимум 1 чел с значком майн хила. Часто бывали споры и грызня между ними, кто займёт эту роль. Где были все эти люди, когда я играл соло??? Так и получается, есть сапп в тиме нате вам второго. Удивительная закономерность.

Тогда что ты здесь забыл? Приходишь токсичить? Иди в лол, наслаждайся “прекрасной” игрой с “великолепными” обновлениями, “очень интересным” геймплеем" и “шикарной” графикой словно от топовой браузерки.

P.S. Вот честно, даже Дота не такая уж и трешовая игра, если сравнить с лолом. Особенно если ты не любитель Ари и прочего фансервиса.

2 лайка

Ну это уже не твое дело, что я тут делаю. В отличии от фанбойчиков близзард я играю в обе игры.

Что-то заело немного… Заело немного… зае… <ЦЕнзура> когда тебя отпустят эти гребанные шишки?

Тебя забыл спросит куда мне идти.

Ты явно не знаешь что такое фансервис. Ты там в соседней теме выпрашиваешь его.

Как раз таки моё, учитывая, что ты постоянно мне пишешь своё очень важное для меня мнение, не смотря на то, что я несколько раз просил тебя, не лезть ко мне.

В общем, если я не найду кнопку мута, я просто пойду в раздел поддержки и буду ныть, пока её не добавят, чтобы ты больше не лез ко мне.

Половина героев лол - это и есть фансервис. Даже овервач до лола не дотянет.

Лайков: 1

Для начала прекрати писать чушь, глядишь и я не буду отписывать на твои сообщения.

Силы воли не хватает промолчать?

Заело немного…

Говорит чувак, который просит купальник Новы.

5 лайков