Хотс - лучшая моба (3 причины)

Колоссал можно найти по первой ссылке в гугле и он всегда работает.
Не говоря про множество бесплатных экзешников, но можно словить бананас, как и с VAC.

Суть же была, что конечный пользователь 2 раза кликает на экзешник - в этом ничего трудного.
Уже как 9000 лет никто не вшивает батники и не таблетит файлы игры.
А компании продающие игровые мышки - сами рекламируют, что у них встроенное ПО под макросы с авто-подводкой и комбами.

Что там, что там .exe - ничего трудного.

Посколько ОВ уже никому особо и не нужен, был бы он на оупен сорс Саурсе, то их бы бесплатно на форумах раздавали.

В CS постоянно проходят волны банов - но это бесконечный цикл, так как игра в топе популярности.
Новый антихак > новый хак = новая прибыль > новый антихак.

В ОВ была 1 волна банов или 2? Вчера Трейсер 90% АТК была.
Наверно точно не Колоссал которому 2 года.

И количество волн банов - это не показатель кто круче, это показатель, что ищущий всегда найдёт, в нашем случае оба раза хоть первой ссылкой в поисковике или на любом форуме как Буллеттин и Мастер Рейс.

Мы играем в лучшую моба в мире, а все остальные моба нам завидуют.
Это мы придумали выбирать флекс, а потом инсталочить “Вы не готовы!”.
Это у нас фестпиком берут Тассадара.
Это у нас Валла инициирует тимфайт с кувырка.

7 лайков

Удалил эту помойку год назад и ниразу не пожалел,хотя играл тут 3 года,все чего то ждал и надеялся на лучшее,так сказать хавал обещалки.Щас же с полной уверенностью могу сказать,что это самая казуальная и ХУДШАЯ моба из всех,что я видел(а видел я их почти все).Плюс только один,это герои которых многие знают и любят,а минусы…Это займет слишком много времени.Если честно удивлен,что проэкт еще не закрыли ибо когда я уходил дело шло именно к этому,но похоже разрабы продолжают бить труп током,ну чтож это их право.

Ну если смотреть шире - то сейчас закрывать всё-таки любимую некоторыми игру для Близзард крайне чревато.
На первый взгляд - это не очевидно, зачем тратить финансы на игру от которой отказались.

Но одно дело держать игру на трубке искусственного питания и другое прилюдно совершить казнь.

Акции нестабильны, а некоторые инвесторы давно охотятся на Котика, разъярённые игроки кинутся в атаку, обвалятся продажи Иммортала, Перековки и Ваниллы (вдруг их тоже закроют), а потенциальные инвесторы подумают стоит ли финансировать то, что может самоликвидироваться.

3 лайка

Ну для большинства игроков эти плюсы перекрываются минусами - командозависимость, маленькие карты, отсутствие экономики, слишком много живучести. Иначе бы игра не проиграла конкуренцию доте так разгромно.

Лайков: 1

Если ты в курсе, падение акций было раньше не только у Activision Blizzard, но и у других крупных компаний игровой индустрии. Видимо какие-то первые звоночки.

хотс это худшая моба в истории. Ну по крайней мере последний год . Уровень фашизма в игре просто дикий. Стоит тебе что-то написать на русском, так тебя ещё обматерят и судя по тому, что это уже ПРОИСХОДИТ ГОД, тех поддержка это приветствует. Ибо если бы активно банили игроков eu нации, то негатива небыло бы с их стороны. Потому что я постоянно кидаю жалобы и нечего не меняется.НО СТОИТ РУССКОМУ ПРОЯВИТЬ НЕНАВИСТЬ К ЕВРОПЕЙЦУ, ТАК ЗА ЭТО ЗАБАНЯТ. Вообще, русское комьюнити банят за любое слово. Поэтому многие русскоязычные сообщества hots не любят эту игру. Я даже делал (давно ) опрос по игре. Много негатива было со стороны русских

без проблем
1- уровень фашизма в игру дикий. Т.е eu игроки почему-то яро ненавидят русских. Хз почему. Буд-то бы им русский в квартире нагадил.
2- ребаланс героев в игре необходим. Список большой. Ну возьмём в пример утера и вайтмейн. Хилеры из них так себе. Или имбоватую кахиру… Нормально нерфануть не помешало бы. Или специалиста сильвану. Был нормальный герой - сделали помойку.
3- отстойное отношение тех поддержки ХОТСА к игрокам. Т.е выдают баны вообще ни за что и придумывают причины. Есть графа “оскорбление к текстовом чате”. Придумали баны за токсичность. И многие аспекты токсичности к этому моменту не относятся, но они приписывают все аспекты токсичности к “оскорбление в текстовом чате”. К примеру. меня раздражает тиммейт, потому что он страшно тупит и я начинаю его зажимать в клетку играя за назибо. Позже получаю бан по причине "токсичность " и относящийся к “оскорбление в текстовом чате”. Казалось бы логично? нет. Или написал в чате GJ, тебя потом забанили за сарказм. А доказать, что это бы не сарказм - невозможно нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ.
4- “баланс” в быстрых матчах
Ну вроде все минусы.

Этой игре, я прощаю всё, кроме идиотской системы наказаний за мат и пр. фигню. Дайте мне перманентый бан на чат, зачем весь аккаунт блочить то?
Я понимаю, если ты в рейтиге сливаешь специально, тогда безусловно бан аккаунта, но за чат — это какой-то треш…

Лайков: 1

Что мешает тебе не фармить и не денаить крипов ? Бери нужную роль героя.Тебя будто насильно заставляют играть на керри.Что мешает тебе играть через страту на быстрые матчи ? Увы в доте 2 контента больше я молчу про игры из мастерской ,еще всякие предметы и т.п.

Вот ты в корне не прав. Играли квалификацию в этом сезоне с другом друга, дк вот человек нубас конечно, но раньше в МОБА играл другие… играли втроём я и друг взяли по итогам 2 золото, а друг-нуб получил бронзу 5. Отъиграл он для новичка оч неплохо, явно не хуже нас, но только потому что он нуб ему получается бронзу 5 впаяли… месяц ушёл чтоб до серебра его дотянуть… так что вылезти реально и если ты попал в бронзу 5 это не говорит о том что это твой уровень.

А почему нуб не должен был получить бронзу?
Если под нубом имеется ввиду новый акк, то некоторые его специально создают, чтобы алмаз и выше взять.

Лайков: 1

ну потому что его уровень гораздо выше бронзы, поэтому и не должен был. и нуб и новый акк - все вместе… что за месяц он и доказал поднявшись в серебро…

у меня то же есть смурф и я то же проходил квалификацию на нулёвом аккаунте - но меня кинуло в золото 1 и дало за 12(10/2) матчей под ряд на абатуре подняться в платину… а ему при чуть худшем уровне игры но абсолютно таком же нулевом аккаунте дают бронзу 5 и потом ещё месяц играть с чудо бронзовыми ребятами и в муках подниматься в серебро… видимо я что-то не понимаю)

Я бы спросил реплей, но уже месяц прошел.
Но мне все же интересно как он так играл, что система его в бронзу 5 кинула.

Если он все же хорошо играл, предположу что на квалификацию влияет винрейт в быстрых матчах, а если он не играл в них, то считает ли система, что винрейт равен 0? Какой у него был винрейт не помнишь?

я бы даже кинул реплеи, но хотслогс не работает уже 5 дней((( совсем нулёвый аккаунт был у него… мы решили что именно из-за этого его так закинуло…

Знаете, уже давно практически не играю в моба, немножко в Хотсе и Доте посидел за последний год, но сегодня решил попробовать лол, ещё раз. Так вот, установил я его, аккаунт уже был, но он пустой, там всего пара матчей и пара героев, пробежал по быстрому обучение и купил себе персонажа Кейл, пошёл в первую игру. Мы проиграли (один человек ливнул), но на удивление я получил похвалу и запрос в друзья, решил принять его. Это оказалась какая то девушка, спросила давно ли я играю, я ответил, что первый день, но при этом пропиарил Хотс, сказав, что играл в него до этого :yum: (Про Доту промолчал, не хотел, чтобы обо мне сложилось плохое мнение :face_vomiting:). Она удивилась (так-как отыграл я неплохо первую игру, не смотря на то, что не читал толком описание скиллов, а про предметы я вообще промолчу), пошли играть дальше, я снова взял персонажа Кейл, так-как она мне приглянулась, и оказалось, что играть в лигу легенд довольно просто (Сказался мой опыт в хотс :kissing_heart:), но самое важное не в этом…

Во время игры, эта девушка призналась, что мы - лучшая команда, с которой она играла за два месяца, и это написали мне, новичку в игре, не посмотревшему даже описание скиллов, просто зная, что вот эта штука кидает копьё. Это было таааак приятно О_о Пока что у меня очень хорошие впечатления от комьюнити Лиги Легенд, сразу видно, что тебя ценят, так что думаю остаться там на время.

Признаюсь честно, как игра Хотс мне нравится больше, по крайней мере пока. Здесь есть любимый персонажи из детства, более приятная картинка, плюс множество хороших воспоминаний, я люблю Хотс, какая то в нём особая атмосфера для меня, и я был здесь столько лет, помню как ждал новогодние скинчики или болтал в чате с AeCorah или Рии, было в этом что то волшебное и очень ламповое.

Однако со временем в игре появилось очень много токсиков и всяких извращуг на форуме, и конечно тролли, куда без них.

К чему я это веду, последние игры в прошлом году, когда я ещё играл в Хотс заметно чаще, заставили меня несколько раз воспламенится :face_with_symbols_over_mouth::fire: Игру заполонили люди, которые как-будто специально действовали на нервы и творили непонятные мне вещи (Привет Леорик 28 смертей), а придя в лол я получил хорошее отношение, я ощутил улыбку и почувствовал дружелюбие.

Задумайтесь, меня в Хотсе почти ни разу так не хвалили, когда я в соло доламывал цитадель на Иллидане, с топ 1 дамагом, большинством киллов… да блин, я в соло забрал пару персов и снёс трон, пока моя команда опять слилась (Обычно я был с ними, но решил рискнуть, так-как понял, что от них ничего не добьёшься) и вот я, человек который спас игру, который почти ни разу не сдох на Иллидане и имел топ показатели, читаю сообщение, где Ли Мин пишет: “Долбич, ты взял не тот талант на 20-ом, репорт”.

Мне бы очень хотелось, чтобы в Хотсе было такое же дружелюбное комьюнити, которое я сегодня встретил в лол. Я не знаю, что случилось, но у меня есть мысль, что люди излишне горят от того, что им слова в игре не дают сказать из-за системы наказаний, поэтому когда они срываются, то выплёскивают всё, что в них копилось долгое время, и в комьюнити царит напряжение.

Надеюсь, что когда я снова вернусь в Хотс, я застану наше комьюнити более добродушным, искренним и отзывчивым, а пока что я посижу в Лоле. Я очень люблю Героев Шторма, но токсики и тролли портят всю атмосферу, надеюсь игра воспрянет вновь, как феникс и хорошенько подожжёт всех хейтеров, жду свежих новостей и надеюсь, что они будут радостными! Я верю, что однажды эта игра снова станет ламповой и прекрасной, какой она и должна быть :stuck_out_tongue_winking_eye:

P.S. Добавьте скин Новы в купальнике и Джайны из бфа! Сколько можно ждать?! Хотя бы Смертокрыла добавьте :confused:

Лайков: 1

Найс рофлишь :rofl: Сейчас бы по единичному случаю оценивать все комьюнити.

Это о чем-то да говорит, особенно учитывая, что

например о том, насколько низкий уровень игры у комьюнити.

Лайков: 1

Да, или кто-то хорошо играет :yum:

О да научи комьюнити лиги играть) ведь в хотсе все играют на уровне фейкера или денди :rofl:

Лайков: 1

Возможно она тролль, более высокого уровня.

Если тебе так важна похвала, то лучше спасать команду от смертей играя на саппорте или танке, явно не на Иллидане.