Хотс - лучшая моба (3 причины)

Сильно вряд ли, конкуренция все же высока. Для этого надо будет ворваться на про-сцену и показать хорошие результаты как минимум.

Дотеры абсолютно так же выдают.

Просто в доте и лоле сидя в резервациях это так не чувствуется.

А вот это уже интересно. Пруфы в студию, где кто-либо в хотсе провозглашает свою нацию сверхрасой.

Возможно, давно в неё не заходил.

Но с уверенностью заявляю, что ещё год назад на низких уровнях “порядочности” зачастую “камбек мразь обосанная” и самое главное войсчат приступы - более толстые и прямолинейные.

А вот в ЛоЛе я уже почти как год не встречал упоминания маман, папаши, сестробратадеда и прочих по линии пробабки.
Всё-таки стиль токсиков в играх разный, но токсики есть везде.

Так с недавних пор тут тоже пытаются кидать по резервации.
Хотя я соглашусь.

Будто ты не видел множество тем с жалобами к хейту русскоязычных пивасов на этом форуме, где в этой же теме они называются своих гонителей бургами, хохлами, пиндосами и прочими красивыми ярлыками нации.

И конечно вишенкой на торте подойдут к умозаключению, что вообще западные игроки те ещё раки, по сравнению с великим Иваном.
Будет и полностью обратная позиция про “чуму славян” в играх.

Ну почему же. Подобные пассажи, ровно как и придирки к грамотности, явно не от железного спокойствия попадают в чат. По такой логике, нечего делать в онлайн-играх очень большому пласту игроков.

В самой лучшей моба как раз активно от этого пласта избавлялись. Хорошего ничего не вышло.

Та ладно, неужели ни разу не встречал пациентов, больных русофобией?

Лайков: 1

в лоле быстрее? ещё один сектант??? в лоле не поиграешь не вложив реала или не проведя в игре месяц фармля на героев… а в хотсе сразу со старта можно играть…

Не хотелось бы защищать этих кадров, но вешать ярлыки вовсе не равнозначно возвышению своей нации над всеми остальными. Примеры выше - это все тот же расизм.

Так это, как есть правда жизни, неадекватность объёмная её часть, а уж в интернете, где угроза кары и понятие морали размывается, ух.

Просто если ты пригораешь с этого или ставишь как минус, мол: “Эх, сейчас бы играл в Доту, но комьюнити токсичное.”

То есть большие вопросы к твоей социальной адаптации.

Зато самая лучшая MOBA останется в наших сердцах и научила других разработчиков как делать ни в коем случае нельзя если вы не хотите стать бомжами работающими за хлеб в Убере.

Но всё-таки это был опыт, который дал свои плоды и сильно охладил многих сублимировать гнев до бесконечности или рвать газетку в перерывах между матчами.

Тогда уж национализм (этнонационализм) так как пренебрежение в основном культурным особенностям игрока-нации, а повестка - продвижение интересов своей этнической группы, пожалуй я перегнул палку с нацизмом.

Но нацизм слишком пафосно звучит, а толика социализма придёт острый тон всему возвышению “своих” и уничижением “не наших”.

О народ) Сектанты из Лила пришли) пора новую тему создавать)))

Вот и я забугорным хейтерам, в ответ на “f…ng russian r…d”, писал репорт за расизм. В ответ, всегда, подчеркну, всегда был вопрос: “А что русские это раса?” В принципе резонный. Так что, это чистой воды нацизм, т.к. есть уничижение в адрес другого народа. Кстати, слово “нацизм” я сам опасался употреблять, т.к. мне мог прилететь ответный репорт. Зная поддержку и авто муты от близзов, там бы особо разбираться не стали. А расизм, это так политкорректненько, по современному, в ногу со временем :grin:

Лайков: 1

До появления IRA тоже так говорили.
С малого легко рождается большее. :fire:

Существует и несколько более широкое определение расизма. Так, в энциклопедии Britannica указывается, что расизм — это идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врождённом превосходстве одних рас над другими.

Источник: Википедия.
Грубо говоря, различие не только в цвете кожи/разрезе глаз/т.п.

Нацизм больше про возвышение себя любимых, а не унижение остальных.

А данные камрады разве болеют нацизмом?

Смотря по какой версии.
По версии Короны - определённо да.
По версии Шинн Фейн - полностью наоборот.

Странно, когда этот…

начинает строчить оскорбления по нац. признаку в начале катки (ещё до первого кила), лишь завидев ник на непонятном языке или кириллицу. Ладно, если бы подгорел от конкретной ситуации в игре. Да же если игровой момент, ведь не обсуждают что то по игре, а переходят на личности, вот в чём суть.

Мне твой Норбер ни о чем не говорит, вообще впервые о нем слышу)

А ты мозг включи, может и поймешь хотя я сомневаюсь)

Бездокозательное балабольство

Поиск в помощь.

Свой бы лучше включил перед тем, как отправлять сообщение, чтоб не позориться лишний раз.

По версии Короны, она непричастна в создании предрассудков в отношении ирландцев и людей с другим цветом кожи. Уж кем, как не Британией вдохновлялись те самые нацисты, строя концентрационные лагеря? Так что нет веры таким версиям, нет-нет.

Даже если не уходить в такие тонкости, всё равно, оскорбления не по расовому признаку, а по национальному.

А вот тут уж позвольте… Уничижение одного народа, как раз таки косвенно намекает на превосходство другого/других. Во времена второй мировой, против СССР вся Западная Европа воевала, так или иначе и вся их промышленность на фюрера горбатилась. Это сейчас они скромно эти факты стараются опускать, возлагая ответственность только на немцев. Даже Австрия уже где то там в стороне.

Так что, это нацизм как он есть, без всяких условностей, в классическом своём проявлении.

А тобишь ты первым начал плеваться желчью на других, на меня и говоришь, что другое комьюнити токсичное? ты серьезно?:rofl: За собой следить начни, а то в чужом глазу соринку видишь а в своем бревна не замечаешь.

Я где-то отрицаю собственную токсичность?
Тем не менее, это не отменяет всех вышесказанных мною тезисов.