Хотс - лучшая моба (3 причины)

Получается что я столько репортов оправил и никого не забанили, что за фигня. Я надеялся 1 репорта за оскорбления достаточно.

В хотс же нет отдельного ру сервера?

Нет, если кроме тебя никто не репортнул, бана не будет. Токсики первыми улетают в бан, с троллями сложнее, если история ещё чиста, для первого бана нужно “постараться”. Последующие выписывают быстрее. В любом случае твой репорт упал в копилочку.

Нет. Был в СК2, но не долго, потом объединили в один европейский регион.

Хм с начало было обсуждение фанбойства, потом другие игры и плавное перетекание в размышление о расизме и нацизме. Весело у вас тут лять на форумах

Но мы говорим не только про Хотс, сколько раз повторить?

Если ты профи, то спорить смысла нет, но я впервые слышу, чтобы ты был профи в 6-ых героях. Ты ещё тактику вспомни, вот только учти, что на малых картах этот опыт ненужен.

Нет, хотя бы система боя в 5 абсолютно иная, а вот 6-ая похожа.

Подобное исправляется довольно быстро, насколько я помню, патч выпустили оперативно.

Это не делало расу сломанной, она даже в топ 3 по силе не входит, даже на морских картах, насколько я знаю.

Всё же я излишне радужно воспринимал комьюнити лиги.

За прошедшее время я успел увидеть, как люди оскорбляют других в чате, один раз досталось и мне (Но бл, я хз, что такое герольд и как его выпускать :face_vomiting:). Так же очень много смурфов, люди разбираются в игре куда лучше меня, знают многие нюансы, персонажей, тактики и так далее. Не знаю, что было бы, не будь у меня опыта в других моба. А ещё встречаются фидеры, вот конкретно в этой игре один челловек ливнул (Возможно из-за второго), а другой фидел всю игру. Каким то чудом мы смогли затащить втроём (Я телепортировался к ним на базу, после того, как мы смогли отбить атаку), однако игра всё равно интересная, а так же есть много дружелюбных людей :slight_smile:

Лайков: 1

На то они и форумы, что бы не скучать :grinning:

P.S. У нас тут ламповая атмосфера, несмотря на горячие споры, по этому всяких “лятей” и других ярких эпитетов желательно в коммены не вплетать.

Учи матчасть лиги. Герольд Бездны босс который стоит в левой части карты до 20 минуты кажется, после победы над ним, падает его призывалка для сноса башни.

Да, до 20 минуты. После появляется Барон Нашор. И герольда можно получить 1 раз. Он не появляется повторно.

Там еще куча нюансов с драконами. Так например после 35 минуты игры появляются древние драконы, которые очень сильно усиливают текущие стаки драконов и дают обжигающие атаки. Старших драконов нельзя отдавать вражеской тиме, даже в размен на Нашора.

Легендарные сундуки купили всех

Слишкам сложна :face_vomiting:
Я просто буду побеждать, ок? :yum:

Шта? О чём ты?

И смысл играть тогда, если даже не собираешься изучать тамашнии механики и нюансы? Ты хоть составил свой билд рун заместо базовых? Или это слишком “сложна”

Слишкам сложно. Ведь больше 3 незя, надо покупать 0))

Читаю сообщения на форуме и прифигиваю от дуэта Дионисия и Адлера. Это ж насколько сие товарищи отбитые фанбои.

2 лайка

Ты поосторожнее, за такие прямые оскорбления может прилететь от здешней тайной полиции.

Да шутит он, со временем разберётся, конечно. Он ведь только первые шаги в Лольце делает, будет ещё много удивительных открытий :smiley:

А что до Герольда, он похож на босса в Хотс, по своему функционалу, но его можно и нужно запускать в определённый момент, что бы от него был толк, его легко убить, если его не саппортить.

Старайся запускать его не на пофиг, а когда удачно пофайтились и у вас численный перевес. Запустил и вы пушите линию, бывает что с ним и в трон заходят. Урон по строениям лютый, очень профитный босс.

Лайков: 1

О как, а мне казалось что они могут только советовать какие позы лучше принимать для танцев с бубном при ломании хотса.

Шта составил? Мне стандартные вполне нравятся пока что, как и мой хороший вр, хотя я играю уже против челиков 180 уровня О_о

А ты вообще кто такая? Многохвостка… хм, под Ари косишь? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Я уже во всём разобрался, но всё равно спасибо.

На Терре много кицунэ придумали, очень и очень много. А так я просто Диабло-няша с общим ником для инета - Многохвостка.

что до Герольда, он похож на босса в Хотс
шевелись Плотва

Лайков: 1

Шта? Всё что я из этого понял, так это то, что ты анумешница :confused: Может ты ещё и наруту смотришь? :face_vomiting:

А я думал, что ты 800 летняя лиса, ну ладно тогда. И да, диабло-няша звучит жутко О_о Я понял, ты - Лия! :yum: