ХОТС на телефон

Доброго времени. Возможно ли что ХОТС выпустят в мобильной версии?

5 лайков

Сразу на 2 мобильных.

На 2-х мало. В бою участвует больше игроков.:slight_smile:

Судя по всему все к этому и идет, но это будет совсем другая играя в управлении.

3 лайка

Наконец-то не будет убогих алгоритмов поиска пути и ты сам будешь ходить за своего перса. Думаю хотс на мобилках зайдёт лучше.

4 лайка

А что тебе мешает зажать мышку и идти сейчас?

2 лайка

Скорее всего, скрытый пул.

5 лайков

Жди некст близкона. Прямо там они и анонсируют хотс на мобилки вместо новых героев, карт и изменений геймплея!)

Лайков: 1

На мобиле 100% сделают наэкранный джойстик

Как по мне это было бы достаточно просто сделать. Насколько это целесообразно это уже другой вопрос.

да. давайте. бессмертный диабло уже есть, следующим на мобиле будет варкрафт-3 перекованный, дальше выпустят старкрафт-2 и хотс … все на мобильник давайте, чтобы пинг был 500мс, чтобы можно было играть только подключившись к сети, а то батареи хватит буквально на одну катку.

всегда мечтал пялить в маленький экранчик и пальцами закрывать полэкрана

А еще всегда мечтал, чтобы в хотсе герои продавались за 200-300руб. скины про 10-100руб…а и не забудь!! чтобы в момент тимфайта 5х5 не выпрыгивала реклама из гугл плэя - нужно заплатить 500р за версию без рекламы

2 лайка

Это запоздалая первоапрельская шутка?

Тонна багов связанных с кастами при зажатой кнопке мыши.

И что же эта за тонна багов такая? Ну-ка, поведай, назови хотя бы штук 20, как минимум, раз их целая тонна.

Обращаюсь ко всем кто против хотса на телефон.
У вас что, мобилки нет?

Если режим против ИИ сделают эксклюзивом только для мобильных - я не против.

HOTS на мобилу,было бы огонь,сейчас продал компьютер,очень хочется поиграть,а под рукой только мобила,ярый фанат wow,hots,всем добра и лойс кто за такую идейку!!!

по моему это будет интересное “зрелище”,
в определенном смысле :face_with_monocle: :clown_face: :face_vomiting:

Я наивно лелеял надежду, что Близзарды захотят купить студию Станлок, или просто скопировать и улучшить Баттлерайт. (Который вроде как закрывается. Совершенно справедливо надо сказать).
Такую игру в принципе можно портировать на телефон и вообще сделать управление геймпадом при желании.

осталась только вывеска от Близзард,
вернее упаковка,
тут уже нечего ловить