HotsLogs что происходит?

вчера заставка с текстом от Гаррета пропала с сайта и теперь 500 - Internal server error.

что-то очень долго они переезжают, на твиттере тишина… похоже действительно на heroes profile переезжать пора…

UPD:

Сразу извиняюсь за некроматию))) Но хочу сообщить вам, что сегодня я заметил что HotsLogs снова с нами - hotslogs.com

Пока ещё смотрю что поменялось и чего нового добавили)

Лайков: 1

пока ещё не юзабельный. видимо, статистики не хватает.
сюда же напишу, что есть сайт heroesprofile.com

Лайков: 1

Да, знаю выше в теме уже обсуждали…

да, пока у меня ни в какую не грузяться реплеи, глючит открытие статистики после матча, и не отображаются иконки способностей… в остальном всё как было раньше вроде) ждём, раз запустили, будут допиливать…

Как там смотреть статистику своего профиля?
Пишет введите BatleTag в виде ##-Hero-#-######.
Это чё за вид такой всpатый, если он всю жизнь был типа Timmi-1234 ?

Они исправили почти все серьёзные ошибки, осталось наладить работу аплоадера и автооткрытие статистики только начавшегося/законченного матча он-лайн, ну и всякие мелочи(некоторые герои тупо не определяются)

Короче уже можно пользоваться, хотя законченным продуктом это ещё и близко не назовёшь, ждём когда допилят оставшееся.

а на стартовой странице идёт описание того что недавно исправленно и над чем ведётся работа, на данный момент.

Кстати, при наличии достаточного кол-во реплеев ранг определяет теперь очень даже точно, в отличии от того что было ранее.

UPD 21.02.2020

Улучшения HOTSlogs
HOTSlogs теперь получает данные от HeroesProfile и загрузчика HOTSlogs
HOTSlogs Uploader - РАЗРЕШЕНО
Веб-загрузки являются функциональными - РЕШЕНО
Значки талантов присутствуют - РАЗРЕШЕНО

Известные проблемы - Пожалуйста, отправляйте отчеты об ошибках на bugreport@hotslogs.com.
Постигровое резюме в настоящее время не работает - СКОРО ™
Низкий ни к статистике талантов в штормовой Лиге - IN PROGRESS
Новые роли героев еще не реализованы