Https://www.twitch.tv/zxzhhzxz


Буду рад новым фолловерам. Сейчас играю в основном на алараке империи и джайне! Заглядывайте

Окей, гляну ради Владыки.
UPD: Странный немного билд в последнем видео, на мой взгляд. От таланта на 4-м не так уж и много пользы, разве что садизм подвезли. Но для фулл садизма стоило взять Рак`шир на 13-м. Я лично играю через агрессивный Q-билд, потому что Е-билд, на мой взгляд, не вносит много урона, а другие билды не дают такого же урона. С задачей на 4-м стоит 1 раз попасть по троим и у тебя Q будет сносить противникам (не танкам) по пол хп, а с садизмом ещё больше.
Кстати, мне показалось, или у тебя Q на быстром нажатии? Я просто всё делаю вручную, уж так привык, и интересно было бы узнать, удобно ли это.
А так давай, играешь ты нормально, тебе бы только лицо попроще) Удачи с каналом крч.

Если что, сейчас в мете W билд.

А тебе это фиг дадут сделать нормальные противники.

Удобно ли не долбить по мыше как сумасшедший? Даже не знаю.

Разве что где-то в параллельной вселенной.
Демонстрация силы дает эффект сразу при взятии, ее урон скейлится, с ней можно настакать еще 20% садизма. Зачем нужен квест на кушку? Даже не знаю.

Наверное затем, что после выполнения ты сносишь вражеских магов одним комбо.

Ну вообще-то, в тимфайтах реализуется вещь на изи, потому что противники обычно стакаются и попасть по ним не так уж и сложно. И не надо тупых выкриков типа “Это в серебре!”, за собой они ничего кроме тупости не несут.

Все правильно сказал.

Как обычно, тупой человек любит вырывать фразу из контекста. И мои опасения, как обычно, оправдались.

Сказал кушкостакатель :+1:
Думаешь, что ты умнее алараководов из мастера/грандмастера или что?

Я смотрю, вы прямо таки аргументы подвезли. (нет)
Ну вы-то точно топ1 аларак европы.
Хотите говорить конструктивно - давайте, приводите аргументы, не надо тут детсадовских шуток и приколов.

Я как бы не один играю на Алараке. И у всех, как одного, за исключением всяких поехавших с 2 квестами на разные скиллы и некоторых продолжающих стакать молнию, почему-то на 1 миг жестокости, а на 4 - демонстрация силы. Наверно потому, что квест на кушку очень сильный и его легко стакнуть.

Лайков: 1

У кого “всех”?
Ладно, пока что можете не отвечать, потому что я иду спать. Вам тоже доброй ночи, да поощрит вас Владыка.

Вот ему обьясняй за наезды на демонстрацию силы.

Нет, просто зачем нужны другие билды, когда есть однозначный лидер по эффективности?

У всех игроков в мастере и грандмастере, пикающих Аларака. Ваш кэп.