Хватит. Надоело. Народ требует

Здрасте я задонатил в вашу ‘’ игру’’ очень не малые деньги, и что я стал замечать, сплошную подкрутку, мне кидает в команду мягко говоря овощей, я не верю порой что это вообще не боты, хорошо игру вы убили, хгц убили, и получается обманули весь народ, я блоггер, у меня 1.5 подписчиков на ютубе, и то что игра давно проскриптована это не секрет, вот просто ответте, вы действительно хотите вот так что бы легендарную компанию близзард вот так запомнили, жадной, и обманывающей своих фанатов пирамидой? Это уже не просьба это крик души, если вы раньше старались ради идеи, то щас вы просто обнаглели… Пишу это на стриме, люди что посоветовали я это добавил, сделайте так что бы был онлайн, а не что бы бабла срубить.

1,5 подписчика как то маловато для блогера…
А про овощей… Тебе просто не везет, или твой скилл куда хуже, чем ты себе представляешь… Выбирай что нравится

Донат в игре по желанию, никто тебя не просил об этом и никак не связан с качеством игры, ты платил за скины/стимуляторы/кристаллы, ты их получил.

Всё субъективно, может они считают овощем тебя и может быть это даже правда. Реплеи давай, последних 10 игр, к примеру, чтобы понимать о чём речь. А ещё свой винрейт скажи.

За 3 года, по моим наблюдениям, игра не особо сильно изменилась, изменения, которые мне бы не понравились, естественно были, но были и хорошие. Единственное что действительно убили, это хгц, но на игровом процессе это не сказалось.

Зачем нам это знать? Как это связано с твоей претензией?

Лучше бы люди тебе посоветовали учебник русского языка почитать.

Лайков: 1

Вот когда у тебя будет под 100к посмотрим как ты будешь уделять внимание всем их просьбам.

Вы не знаете сути проблемы.

У системы подбора есть 2 проблемы. Пати игроки, и смурфы.
Система за 17 игр может спокойно соединить 2 тимы абузеров в 1 матче в серебре, когда они играют на алмаз.
Но каждый смурф каждое пати в котором разница в 2 девизиона вносят хаос в систему.
На данный момент в соло лиге самый долгий поиск, но при этом самые ровные команды.

То есть нужно орать не о подкрутке против тебя. Так как мы не знаем как и с кем ты играешь. А о том что система не может вовремя понять скилл игрока(смурфа), и что 5 соло против 4 +1 это плохая идея.

"Я задонатил деньги… мне кидает в команду овощей"xD. Спасибо за поднятое настроение)

Ясно, и тут проплаченные питушки,…