Удаленная устаревшая тема

Удалено

5 лайков

Будем надеяться, что это баг, а не фича, и всё вернут как было.

Лайков: 1

А чем это плохо, или это вы ныли что не можете отличить Мурадина от Фастада?

5 лайков

они об этом писали несколько патчей назад, что вернут. чтобы мейнов знакомых личностей банить

5 лайков

Я пытался правой кнопкой посмотреть профиль противника , не работает. Значит только имена походу.

Лайков: 1

Как бы об этом говорили, что вернут ники, но профили нельзя посмотреть.

5 лайков

Тогда логичнее было бы сделать ещё и просмотр статистики, чтоб знать играл ты против него в прошлой игре или нет.

З.Ы. У меня в драфте постоянно банят гарроша, а я его и не собирался пикать)))) Накачал его пока он был хорошим, а когда его сломали практически им не играю вообще. И вообще я скоере пикну утера для танкования, чем гарроша сейчас, ибо утер танчит в разы лучше гарроша! Бывало даже по 150-160 к за матч выпитывал урона на утере, а смертей всего пара штук)) На гаррошах же вижу люди впитывают по 60-80к в среднем и дроп лист фида их составляет по 5-7 раз в среднем.

Лайков: 1

От них было еще до НГ сообщение, вернули потому что есть игроки которые в высокие ранги на одних и тех же героях, и что-бы вы знали если он был у вас или уже против него играли банить ему этого героя.

2 лайка

А прикиньте гаррошу вернут притягивание?)
Вообще надо много реворков, первый в очереди иллидан должен быть, он и так ждал десять тысяч лет!

иллидан в порядке. разве что слабые таланты типа горелки и ускорения с кувырка апнуть или чем нибудь заменить. два или даже три рабочих билда. только нужно сложность написать высокая, а то пикают его всякие.

6 лайков

Да вроде написано, только врятли кто читает.

Вообще-то они уже заявляле в грядущих изменениях, что планируют вернуть имена, что бы людям которые играют только на одном герое можно было банить их. Я бы ещё и просмотр статистики врагов вернул.

Санфаер не слабый.
Его задача ускоренно вейвклирить и собирать опыт.

Это использовалось на чемпионате, когда он ещё был.

2 лайка

У меня есть одна теория:
https://i.ytimg.com/vi/ef5TVJVUW7w/maxresdefault.jpg

На самом деле нет, с переводом патчноутов всё намного проще.
Переводчики берут патчноут, который получает/пишет админстрация, вероятно, англоязычного EU-сервера.

И его уже переводят на русский язык.

А вот почему EU-сервер не удостоился чести получить полный патчноут - всё ещё вопрос.

Хм, действительно.

Тогда думаю очевидно, что gb копирует лайв патчноут с us, в то время как ru просто переводят PTR патчноут и вставляют 2 раза.
А что дважды работать? :thinking:

Причём на de, например, их переводят.

В целом похоже ру-команда опять слишком занята в ВК и стримерами.

Я помню, как забыли дописать последние изменения ульты Регара на 20 уровне :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Т.е. в то время как одна из самых популярных игр в мире (лига легенд) специально скрывает имена противников чтобы люди как раз не злоупотребляли банами и не открывают их до сих пор (уже лет 10 игре вроде), близзард делают все наоборот.
Ну типа, штош, у хоца “свой путь”, хотя это и так было понятно каппа.

4 лайка

-Есть специальные сайты, что бы чекать.
-В Лиге сейчас 10 банов.
-В Чалленджерах если ты видишь команду Cloud9 или SKT T1 - ты и так знаешь, кто и там будет играть.

Думаю в ХатСе это сделали, что бы ГМЛы не заплесневели на мейнах и пикали кого-то ещё.
Что облегчит работу команде баланса, вроде мейнеров Джайны на АПК роли 79% винрейта - это ещё не значит, что Джайна ОП.

Выглядит ли это глупо? Пожалуй да.

2 лайка

Эти сайты неофициальные, так что они меня не волнуют от слова совсем. Официально в режиме драфта в лоле ты не увидишь ники соперников.

Ну я знаю, и я даже знаю по какому принципу они работают. Я же играю в эту игру. Но причем тут это? Когда-то там было и по 3 бана команду и тоже банили по очереди. И тогда тоже не было ников соперника. ТАк чт ок чему ты это написал не ясно.

А ну раз ты видишь команду то значт можно и всех остальных игроков раскрыть. Логично. Нет не логично, по этмоу и не раскрывают. А вот в хоце раскрывают.

А я не думаю. Я даже не знаю что должно было в голову залезть. Ведь они уже это делали и народу это не понравилось, и тут они просто решают вернуть как было. Сейчас, когда в игре и так уже наверно рекордно низкий онлайн за все время ее существования и игроки наверно по никам уже и так друг друга знают. И теперь просто будут друг другу банить мейнов, весело че.

Это выглядит чертовски глупо.
Я не знаю. я уже довольно долго не играю серьезно в хоц т.к. для меня он слился уже давно. Но тем не менее я раз в пол годика захожу чекнуть форумы, посмотреть как живет игра так сказать. И постоянно я нахожу какой-нибудь бред который очередной раз мне говорит “можешь не возвращаться, тут все потеряно”

2 лайка

Официально в ЛоЛе и реплеи когда-то через утилиты смотрели.
Только видео по Лиге выходили стабильно всегда, смекаешь?

К тому, что там совершенно другой вектор развития, ориентированный на повышенный соревновательный потенциал.
В то время как ХатС возвращается к истокам.

Или ты уже запамятовал, что это “не MOBA, а hero brawler, в которую сможет играть каждый, от домохозяйки, до киберспортсмена.”

Так-то если верить Реддиту - игроки хай эло(если считать, что оно существует) и наныли вернуть эту функцию из-за перехода большей части комьюнити в ТЛ.

И да, это так, однако.

Знаешь, трудно припомнить хоть один патч, где ничего не произошло.
Да действительно, были отличные патчи, как и последний, с реворком Аны и Абатура.
Но даже тут появились проблемы с Mac и так далее.

Всё упирается в то, устраивает ли тебя игра в том виде, в котором она существует.
Можно бесконечно сравнивать её с Лигой и конечно, аутсайдер будет на лицо.

Я видел MOBA и лучше, видел MOBA и хуже.
И тут уже дело вкуса.

Ты выбор уже сделал, да, в ХатС будет видно ники на драфте.
грустный трамбон