Удаленная устаревшая тема

Потому что мейнеры должны страдать :japanese_goblin:

4 лайка

Ну и что. Я все равно еще не понимаю как это связано с официальным открытием ников соперников в драфте.
Продолжили бы чекать через сайты кому надо.

Но ведь на истоках ники были скрыты :thinking: Разве нет

Ну это было всегда понятно.

Ну тогда можно дальше не обсуждать. Потому что я помню как людям это не понравилось. а теперь они сами наныли это. Ну, как хотят собственно. Я думал близзард это по своей инициативе сделали.

Да просто я не могу понять близзард. У них перед носом есть риоты, можно спокойно просто подсмотреть как они действуют в своей игре, какие решения они принимают. Но видимо близзард слишком горды. А может просто бюджеты у хоца не позволяют действовать иначе, я не знаю. Да и не важно.

Ну если честно когда-то устраивала более чем. Но сейчас не, сейчас не устраивает и мне кажется не меня одного.

Да и ладно. Не удивлюсь если зайду через пол года и все вернут снова как было.

Да тут такое ощущение что игроки хоца в целом должны страдать.

Лайков: 1

У ХатСика есть такая маленькая особенность, что все данные БД скрыты вплоть до MMR.
Хотя его обещали открыть, снова.

Туда-сюда.

Ну Дабири пытался смотреть на Рито, в итоге всё финансирование ушло на HGC, стримеров и рекламу.
Пока арты рисовали на аутсорсе с Дивана.

Начали делать киберкоклетных героев под мету, вроде Крысавчика, который немного напоминает Зиггса, Дву с механикой 2 форм и так далее.

Как-то не очень стабильно получилось, стабильными были только нёрфы Малфуриона из-за инсталлока на чемпионате.

Да ладно, это не такая редкая практика.
Помнится Гарену пассивочку вернули, а Синдре ульту и чистый урон с бросков шаров откатили.

Мне кажется люди просто начнут менять себе ники на баркоды как в ск2 в итоге.

Я лично помню только один раз когда открыли ники врагов на стадии драфта, при этом еще и их профили можно было чекать прямо в драфте.

Так я же не про баланс героев в этих двух играх говорю. Баланса то понятно никогда не будет нигде.

Хочешь играть мейном - регулярно меняй ники. Платно. Хорошая схема.

Как бы даже никто и не вкурсе, почему так происходит. На хай ммр рангах балансит более узко. Поэтому не редки ситуации когда ты можешь играть с одними и теми же людьми на протяжении нескольких матчей, тогда как в обычных дивизионах такого не происходит. И разумеется 5 игр проведенных против одного и того же человека на одном и том же герое подряд не доставляют удовольствия. И да ван трик плееры в этом плане получают преимущество перед теми у кого пул больше. Близзарды не против этого, однако просто возвращают возможность это контрить. Ибо такая система просто вынуждает мейнить 1 героя для более эффективного продвижения по рангам.

Почему бы не сделать тогда просмотр статистики на драфте, подумают многие. Ну в таком случае те кто банят тупо будут смотреть профили оппонента и банить самых популярных героев на ваших аккаунтах. Собственно раньше так и было, и это никому не надо.

2 лайка

Даже у флекс игроков есть свой пул героев и мейнов,какой смысл был вводить этот абсурд с никами обратно хз,вообще игрок должен думать про грамотный пик и бан,а не сидеть вспоминать кто его в прошлой катке покарал.
Вообще каждая новая игра не должна быть привязана к прошлой и должна являться отдельной сессией.

Лайков: 1

Учитывая онлайн хотса, который еще не так давно значительно упал. Это невозможно.

Откуда инфа что он значительно упал?

Не вижу ничего такого в том что можно чекнуть мейнов каждого игрока. Когда встречаются на турнире две проф. команды, то одни знаю что эти 100% заберут условного медива и тот скорее всего вытащит катку из любой ж. У меня достаточно широкий пул героев и меня баном 3-4 не напугать, а мейнеры должны платить за то что играют на 1 герое, ведь он далеко не всегда заходит, но они его пикают.

3 лайка

Это да,но там тимы,там идет командная игра,а тут рандомы и разница есть.

Неужели от мейнерства одного героя столько прям профита? Да, есть герои, которые требуют тщательных тренировок, но контр-пики могут сводить героя на ноль.
И ничего не мешает после пяти сливов одному герою просто банить его наперёд, без знания ников.

Лайков: 1

Да что вы, отличное нововведения.
Все ради бомжей. Вот вы умеете карать на Сильване, Ханзо, Валире и т.п. ?
Теперь вас будут знать в лицо и боятся.

Но толку от патча. Забанят Сильвану/Ханзо/Валиру, а мейнер возмет Орфею/Кассию/Джайна и бомжи все равно будут стоять на коленях.

4 лайка

Во первых есть универсальные герои которых конкретно одним героем не законтришь,а если и есть контр пик то мейнеры знают как с ним бороться и ни кто никого не сводит на ноль,в этой игре как раз с балансом все ок(за исключением пары героев).
Ну вот вчера за меня был Етц с вин стриком в 15 каток,вот кем ты его будешь контрить в ноль?Допустим ты его забанишь,а он возьмет 2 героя из пула,какого-нибудь Анубарака и дальше что?
Если человек кого-то мейнит это не означает что он на других героях не умеет играть или не играет.Посомтри на про сцену,там любой игрок мейнит того или иного героя,и если его банят он не превращается в дно,он берет другого героя из своего пула на котором тоже любит играть.

Мне показалось или Кель’тасу уменьшили тушку с танкового кружочка до стандартного?

Всем уменьшали, причём КТ - 2 раза.

Не всегда, можно собрать такой пик союзников что его будет сложно законтрить, а иногда невозможно. Как под аларака собирают станлок дружину, и не помогут клинзы.

Есть уменьшение урона, зона Тираэля и ветра Фалстада. И некоторые другие средства.

Конечно, только вот ульты откатываются по 50 секунд (в лучшем случае) а комбу можно сдать ещё раз через 15 секунд максимум. Контрить состав врага одной ультой очень опасная затея, контрить ульту ультой норм.

Ну всё, пока Aussesnseider и Spaβvogel, больше не увидим от вас нарезки крутых моментов на гендзи и майев(