IC3PEAK - Смерти Больше Нет

Всем привет, в этом клипе присутствует довольно интересный подтекст. Но каждый трактует его по разному , ну это и понятно сколько людей столько и мнений, а какой подтекст увидели вы? Пишите в комментариях :slightly_smiling_face:

Никакого подтекста я не увидел, товарищ майор. И ничего про это видео не думаю. Я вообще ничего на всякий случай не думаю. Я вовсе не экстремист, я категорически законопослушный гражданин.

Лайков: 1

:grin: Нууу, я так не играю:с товарищ гражданин ну не будьте бакой, оставьте пару своих мыслей по сему произведению:3

Обычная ересь. Сжечь во славу Императора!

Есть мнение, что постановщики клипа не закладывали в этот клип никакого подтекста и просто позерствуют на публику, с целью нагнать интриги, дабы каждый выдумал себе свой смысл клипа. В ином случае, этот клип может иметь либо околонулевой подтекст, либо подтекст не для широких масс.

При попытке интерпретировать значение используемых в клипе символов, получается несвязная белиберда, о которой и говорить смысла нет.

2 лайка

Если без шуток, никаких мыслей на этот счёт и правда нет.

Если хотят донести какую-то мысль — это нужно делать максимально доходчиво, чтобы зритель сразу всё понял. А сидеть и разглядывать во всём метафоры и скрытые смыслы не считаю нужным. Учитывая, что скорее всего “услышу” посыл не так, и что его там, вероятно, и вовсе нет.

Лайков: 1

время эпотажа прошло