Игра в одни ворота

Добрый день, играю относительно недавно и у меня сложилось впечатление что игры проходят с очень большим перевесом в одну или другую сторону. Хотелось бы услышать мнение опытных игроков.
Дело в том что когда игры проходят 20 на 0 или на оборот это даже фана не приносит. Получается из 10 игр 2-3 игры играешь с равными по опыты людьми. с начала я думал влияет уровень игрока но как оказалось нет… Потом я подумал что влияет ранг… Но опять же нет …
вот пример недавней игры.
h ttps://ibb.co/6WLF1tL
Мы там победили но я даже в чат писал своим тимейтам что это даже не весело …

4 лайка

Одна из сторон будет в любом случае лидировать. Но это не беда, если не бежать толпой без 10 уровня на вражескую команду, которая 10 уровень получила.
Часто случаются ситуации, что лидирующая команда в самом конце игры делает ошибку, после чего теряет крепость и цитадель.
Короче говоря, главное пережить отставание и не падать духом.

5 лайков

ты не ошибся. так работает подкрутка подбора. ты можешь убедится что игроки подбираются не честно, в результате чего одна команда будет всегда намного слабей другой команды.

чтобы это проверить тебе достаточно после матча поочерёдно зайти в профиль каждого игрока, далее в правом верхнем углу поставить “текущий сезон” и рядом там же выбрать режим игры в котором ты играешь - например “быстрая игра” и смотришь на количество игр и главное - процент побед данного игрока.

проделав это с каждым игроком ты убедишься что одна команда имеет более слабых игроков. и так будет во всех играх и всех режимах. этот подбор так работает практически с начала существования игры.

4 лайка

А твои 56% винрейта в лиге тебе тоже подкрутили?

2 лайка

нет. их я сам сделал собирая фул пати игроков с вр не ниже 50% ну и не ниже моего ранга в лиге = изи победы в одним ворота против слабых игроков которые подбирал подбор близард (соло игроков с вр до 50%).

4 лайка

То есть тебе подкручивали слабых противников?

3 лайка

Игра очень чувствительна во всех своих аспектах и даже малейшее отклонение в любом из них может привести к катастрофическому поражению. Поэтому да, если ты играешь в одиночку, то большинство игр будет заканчиваться с диким перевесом в одну сторону.
Компенсируется это только наличием собственной команды из 5 человек. А до того момента ты можешь только в качестве профилактики прокачивать свои навыки и знания, так что если твоя команда проиграет, можно быть уверенным, слабое звено - не ты.

Дело не в отсутствии ничьи в игре, а в откровенно слабой игре одной из сторон. При этом те же самые игроки могут в следующем матче выдать ГМЛьную игру. При этом есть матчи, где команда сражается даже при плохом пике и отставании по опыту. Пытаются даже в тактику и в засады. Здесь не тот случай и в лиге такое часто происходит.

что значит мне? так работает система у всех. в рандомном порядке одна команда будет очень слабой. но т.к. я свою команду собирал сам - сооственно слабых игроков с вр 15-45% у меня нет. а вот комнада противника - очень редко когда имеет фул пати. обычно 1-2. ну макс 3 чела в пати. а остальных подбирает супер подбор от близард. поэтому победы легчайшие.

но я сейчас играю онли соло т.к. для следствия нужны будут доказательства этой самой подкрутки поэтому я вынужден терпеть всю это подкрутки :face_with_symbols_over_mouth: только от игра была. 3 платина.ю один с вр 38%, другой 40%. ну и 2 норм игрока. у противника самый минимум 48% был все остальные 50%+. нас просто разорвали. ну в целом ничего нового, всё как всегда было в этой игре

4 лайка

Значит, против тебя должно было кинуть сильную тиму, чтоб уравновесить обратно до 50%, нет? Так ведь работает подкрутка?
Ах да

https://cdn.discordapp.com/attachments/338235626522411008/589452377124241428/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/338235626522411008/589452424054308896/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/338235626522411008/589452731366899712/unknown.png

Могу еще реплей прикрепить. Типичный платиновый рак.

эту игру я тоже записал кстати) точнее я записываю все игры.

тебя, рак, не смущает что в этой игре у нас не было хила, а у вас он был?
и этот медив, последний раз играл 21 день назад. классно да?

Лайков: 1

Ну и? Я посмотрел на тебя и не увидел ничего экстраординарного, что бы там душила система. Типичная платина: ЧСВ есть, скилла нет. Находишься на заслуженном месте.

2 лайка

ТС к сожалению тут так было всегда. В квиках вообще труба, в драфте без рейтинга чуть получше, в лиге еще чуть получше но зато токсичнее.

Всем спасибо за ответы, я сделал для себя выводы =)

  1. Поражение может быть из за раздраженности игроков (прошлые поражения)
  2. Особой токсичности я не видел максимум я играл на келтузаде мне написали что у меня мало урона . Наверное так и есть :slight_smile: но токсичностью это не считаю.
  3. От себя, за не большое количество игр (пока еще) я понял что бить хила и тонких персонажей народ не любит… Возможно в ранкеде все лучше. Но я боюсь туда идти . Вдруг я возьму героя а он окажется не нужен в данной ситуации :frowning: Да и героев у меня все штук 10.
2 лайка

На самом деле до них обычно тяжело добраться, поэтому и выходит так, что дамажат того, до кого достают.

5 лайков

Nemesis как всегда раскрывает все заговоры разрабов. Интересно, что-то я не сталкивался с такой подкруткой. Ах да, я же на близзов работаю, точно. Подкрутки в Хотсе нет. Это выдумки игроков, которые отказываются признавать свои ошибки и завышают свой уровень игры. Вот в Хартстоуне подкрутка есть, это точно, потому что игра г0вно.

Ух ты. Человек, который считает, что все уникальные персонажи Хотса должны быть удалены, называет других игроков раками. Мда уж.
Nemesis, я немного разочаровался в тебе. Думал ты опять начнёшь нести лютую дичь, но ты скатился до простой чуши. Не с чего порофлить.

3 лайка

И чем вы отличаетесь от него? Он слепо верит в подкрутку, а вы слепо верите в то, что её нет. По сути разницы ноль.

Ориентироваться по винрейту…нда. Мне стоит объяснять насколько эта статистика не показывает суть или нет?

:joy: :ok_hand:
Винрейт 56% чисто потому что нет героев с 50+ матчами. Гениально.

По крайней мере мы играем в игру, знаешь ли.

Лайков: 1

Почему слепо, вон кидали пруф.

давай. на бис. мне просто интересно что они следователю будут пытаться доказать :sweat_smile: думаю будет что то похожее на то что ты попытаешься выдать. давай жду