Игра в одни ворота

Смотри. Я в теории могу проиграть на 80 героях по одному матчу и у каждого будет 0% винрейт и мейнить одного героя с винрейтом 80%.

Теперь более понятно к чему я веду? А теперь прибавь некоторые патчи, когда определенный герой выносил всё и вся, тонна афк времени, когда ты вообще не играешь на герое и забиваешь (и он всё ещё у тебя в топах, хотя ты им вообще больше не играешь) и отдельное время, когда ты абсолютно понятия не имел что творил в игре. А также часть отрицательной статистики, которая чисто от бесконечных подключений/критических ошибок/различных внеигровых ситуаций критических или технических связанных с отключением света или интернета.

Если хочешь действительно найти хороших людей для игры, то нужно искать не по статистике. Пару советов:
1)_Никогда не брать уж слишком сильных игроков. Даже не то что сильных, а именно слишком потеющих в игре. Чаще всего у них первых извергнется вулкан из обвинений для других людей.

2)_Искать собеседников или людей близких по духу. Тут у каждого своё.
Кому-то не нравится слушать чужой разговор через включенный микрофон или вообще ор детей на фоне. Кому-то голоса некоторых девушек и женщин не особо нравится. Или вообще слушать разговор типичных мужиков, аля как будто ошибся дискордом и зашел в какой-то взвод из WoTа :joy:

В общем тех, кто может в теории стать твоими друзьями.

2 лайка

твоя теория рушится об одно но. на протяжении всего времени сбора улик, я записывал только текущий сезон. а не % за всё время.
к слову мейнеров 1 героя за всё время я встретил единицы. буквально 1-2% от всех. (да да я еще люблю пооткрывать на ком чел играет)

эти твои разглагольствования брать “не слишком сильный т.к .токсичный”, “близкий по духу” откровенно звучит как бред. я не друзей ищу, а тех кто поможет победить, имеют профиль (вр в лиге и количество игр текущего сезона не хуже моего )

Тогда не удивляйся когда тебя будут поливать ругательствами, когда ты что-то сделаешь не так. Я лишь даю добрый совет из своего 13-ти летнего игрового опыта в онлайн играх. :no_mouth:

2 лайка

Так может его закинуло на смурфа в твоём лице в рамках того самого “удушения системой”?

не читал всех сообщений в теме но у меня есть решение, на вашу критику выношу - надо убрать уровни. Убрать этот опыт. Да это уберет одну из частей основных игры. Но зато всегда будут команды в равном положении и больше будет решать скил и позиционирование. Тактика какая то что ли чтоб снести форт или еще там что сделать) Убрали же предметы. Играбельно? ну так вот почему бы еще не упростить =)

Их и не вводили. Нет, не играбельно - посмотри на онлайн, вспомни закрытие киберспорта.

Можно дальше пойти и убрать ранги, убрать всё, оставить только скинчики.

т.е. ты играешь в доту? В ней есть баланс? Знаешь что не играбельно? фризы очень частые в игре при хорошем подключении к интернету, а все остальное да можно убрать - достаточно стабильного подключения и скинчиков

Не играю. Да, есть.

В хотсе? У меня нет фризов вообще. Видать все же причина не в игре, а в твоем железе или интернете.

К сожалению данная ситуация довольно частая в этой игре, так же как и то что ваша команда может доминировать всю игру, а под конец по тупости проиграть. Вообще всё это последствия того что люди совершенно не понимают даже основ данной игры и думают что тут главное всегда драться.

Да-да-да, всегда причина в железе, а не софте, все это знают. А тебе не приходило мысль что криво написанный софт (каким является двигло SC2), может идеально работать на каком-то железе и лагать на других конфигурациях. Я рад что ты везучий и у тебя не лагает, но почему каждый должен отписаться об этой удаче в таком ключе что это у другого человека калькулятор, а с хотсом всё хорошо, что это за повсеместное желание хоть в чём-то утвердиться за счет чьих-то проблем.

4 лайка

Давай ты просто скинешь скрин своей конфигурации. И спорить не будем. Почему-то все, кто ноет, что игра лагает играют на что-то типо gtx 560.

это как с девственником обсуждать секс

как видишь в хотс неиграбельных проблем нет) ну или есть та что отталкивает игроков “у которых дело не в игре а в железе или интернете”. Вот почему WoW не лагает? Почему там все настроено по умолчанию хорошо, а здесь приколы какие то, где мне нужны танцы с бубном. Компы за 1к баксов лагают, вряд ли это железо.

а с какой стати и на такой должно лагать? И это насколько я понимаю должно влиять только на графику которую можно редактировать.

у меня такая видеокарта на даче стоит и хотс не лагает.

Потому-что вов менее требователен и к железу, и к интернету. Какие компы за 1к баксов лагают? Можно пример? Уменя например средненький i7 7700k, GTX 1060 6 и 16 гб DDR4, ну и интернет нормальный. Ни разу в жизни хотс не лагал и не глючил.

Зато на стареньком ноуте с каким-то там i3, gt 840M и 8 гб оперативы бывает, фризит. Но я же не ору, что игра неоптимизированна, очевидно, что дело в самом ноуте.

Какая-то тенденция у снг игроков играть на корыте 8-летней давности и ныть, что игры неоптимизированны. Круто.

2 лайка

В рейд сходи с 20+ людей - сразу поймешь, насколько ты ошибаешься.

4 лайка

Чушь. Вов вообще оптимизирован по самые помидоры. Ставишь минималки и вуаля - даже в рейд можно пойти на нетбуке 2010-го года.
Хоть и в 20 фпс.

Лайков: 1

Я как бы играю и хожу. Проблем нет.

У меня Хотс перестал лагать после того, как я поставил 8гб ОЗУ DDR4

Ты точно ходил в рейд или на эпик бг в актуальном вове?