Игроки которые сливают

Пожалуйста дайте возможность заносить в ЧС игроков после матча.
Реально надоело играть с игроками которые не умеют и не хотят играть.

3 лайка

Только это тебе не поможет, поскольку черные списки в игре работают по-другому. Добавил игрока в черный список - он тебе обязательно встретится еще и не раз. Нужны специальные черные списки для нежелательных игроков (хотя, я уверен, они не раз переполнятся и игроки в итоге вообще ни с кем не смогут играть, придется всем поголовно в ИИ идти).

Лайков: 1

Ну или хотя бы не сталкивать в матче игроков с разницей в уровне более 100.
И выбранный герой низкого уровня также должен быть причиной не включать его в матч с игроками которые прокачали выбранных героев.

Вчера играл с неадекватами на Вольской. Играя за Загару не пошел сразу на задание, а в начале снес нижний лайн ради катапульт. В результате - камбек захвата, робот наш. Я ухожу ломать топ, отсавляя их ломать центр. Меня отгоняют, робота ломают, но у нас преимущество по уровням и все нормально.
Второй ивент: мои сражаются, я уничтожаю весь нижний лайн(до постоянных катапульт) и иду по центру. Меня насинают материть, мол иди сюда.
Тем временем ко мне приходят двое(т.е. они сражаются против трех, но ноют). Меня убивают, я забираю одного и отправляю второго на фонтан лечиться.
Они проигрывают и матерятся. Кричат о репортах. Я игнорю. Дэфлю от робота, выхожу через нидус по центру и даю вечные катапульты и там.

У нас только один форт потерян на верхней линии, у них полностью потепяны центр и низ. Преимущество по уровням, преимущество в давлении.
Матершиники отправляются в мут.

Третий робот. Враги паникуют и уничтожают опухоли в радиусе всей карты. Добегаю пешком и оставляю коре 45%. Не успеваю закончить(жадность). Ханзо уходит в афк до конца игры. Мои сливают робота, мы теряем всю верхнюю линию, но ведем по уровням.
Стич уходит в афк.

С двумя ботами нас сливают. Почему я попадаюсь к ним, если они занесут меня в ЧС? Пусть играют себе и матерятся. Я тут при чем? Все форты и пол коры я надкусал. От них требовалось держаться и дэфить(два танка). А не истерить. Тем более, во время вражеского робота я защищал активно.

2 лайка

Потому что блезорд. Играй с раками и вытаскивай их. Ведь их лиройство это единственный допустимый стиль игры и ты должен играть так же. Такие правила.

6 лайков

Вам сюда.

Ты хоть представляешь какой это будет карнавал для новичков и какая радость для смурфов?)

Когда уже в мобах (да и не только, в том же овере) сделают кнопку “сделать предпочтительным врагом”. Ни банить, ни репортить, если рачина бесит - просто отыграться в следующей игре и показать, что он не прав. Особенно актуально будет с бронзовыми аналитиками и камикадзе.

Лайков: 1

Тогда все будут слабых соперников делать предпочтительными врагами. А сильных игроков не делать…
Новые костыли к ММРу? Зачем?

Лайков: 1

Слабые игроки будут слабыми до своего места в лиге.
Уточняю - функция должна быть доступна только для союзников.

к сожалению уровень игрока ни о чем не говорит, тупят и сливают на любом уровне, кнопка на счет “предпочтительный враг”, да, действительно классная идея

Лайков: 1

У меня горит пятая точка жарким огнем :sunny: . Последние 5 игре вообще ничего не решал в игре . Тимейты афкшат, выходят из игры, сливают из за просто неадекватного поведения. Рейтинг - чтобы держался на месте : 2 победы + 1 поражение. Получается на рейтинг я вообще мало влияю, 99% влияет подбор тимейтов. Что делать? Молится близам чтобы нормальный подбор давали??

Лайков: 1

Научишься играть - будешь апатся. Для сильных игроков тимейты не помеха

Лайков: 1

Переиначу твою фразу более точно- если я буду играть НАМНОГО ЛУЧШЕ того уровня на котором играю то ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ буду тащить даже неадекватов. Несомненно. Только все равно в какой то момент уровень игроков станет достаточно высоким и подбор начнёт решать куда мне вниз или вверх и тогда ты или я опять столкнемся с тем что будешь проигрывать тем кто играет хуже тебя потому что в твоей тиме 1 дебил и 1 афкшер.

2 лайка

Ну тут ты чуть не прав, ты тащишь адекватов до СВОЕГО уровня, естественно ты не можешь тащить кого то на СВОЕМ уровне, на то он и ТВОЙ уровень.

Дорогой мой, точно так же у меня) только скажу вот что, ничего не поменяется, ты будешь так же играть и раз за разом в твою команду буду выливать кал в виде: 1-2 опытных и 3-4 новичков, если так, то ты можешь тупо сразу выключать игру, эти 3-4 новичка сами быстрее заруинят и ты сможешь начать новую такую же катку друг) пока в один момент в твою команду не попадут 3-4 опытных и 1-2 новичка, а во вражескую команду 3-4 новичка и 1-2 опытных, где очевидно будет победа .НЕТ НИКАКОЙ ИНТРИГИ ОБСАЛЮТНО. Советую сразу идти в доту, ведь там все зависит только от твоего скила :slight_smile: вот так вот друже.

Сегодня меня уверял один умник лосяш: что вы обязаны тащить 3vs5, ноешь ты много и т.п чепуху затирал.
Я так скажу, так будет всегда, ты должен только одно) взять и удалить эту помойку, тсс :slight_smile: иди в d o t a лучше.

Полностью поддерживаю автора, но и понимаю к чему это приведет. Предполагаемый компромисс - дать возможность выбирать, но напоминать и показывать на конкретном примере(время ожидания и подсказка о том что слишком долгое ожидание это рукотворный продукт). Пусть это будут хотя бы матчи на рейтинг.

Вчерашние бои прямо к этой теме.
Как только набрал 55% винрейта, дают в команду чела с 27% и остальных 40-45%, ясно что игра слита. Следующая игра опять существо с 29% и 2 с 40%.
Сейчас пока не опустят винрейт к 51% регулярно будет такое ***** в команде.
Потом начнутся игры наоборот, против них.
Интересных игр на данный момент бывает 1 из 50 наверное. Когда команды действительно более-менее равны, и проигрыш из за чьей то оплошности.

2 лайка

Доброго времени суток.Вот я решил зайти на форумы,первый раз).Хотел бы задать вопрос игрокам которые больше играют в лигу мастеров и Элиты,но вдруг если кто то другой тоже знает ответы на мои вопросы,прошу ответить.Вот уже как 2 месяца играю в мастер лигу,имею 2000+ очков.Многое чего нового увидел : новые игры,новые игроки,новые драфты.Кратко говоря я наканец увидел разницу в лиге.Но увы всё же крысы которые сливают игру тоже есть.От них не убежать.Может кто то рассказать конкретно насчёт тех игроков которые СПЕЦИАЛЬНО сливают игры в мастере?Почему они это делают?Неужели в это вдруг замешаны “чёрные дела” или даже деньги?Уже не один раз таких встречал.Чаще всего видел игрока с ником Enigma(2000+ лвл,портрет с золотой римской двойкой из Старкарфт 2,играет чаще всего за танка,мейн герой - Малганис - 500+ лвл.)
Когда играл с ним первые матчи,он мне понравился в плане игрока за танка.Он мне первые две победы в мастере принёс.Но увы это были первые и на данный момент последние игры с победой.Остальные игры он жёстко сливал.Причём он иногда так тролил,что другие игроки которые играли против меня и помнят меня позже после окончания матча написали мне что за ху*ню он вытворял?Мол почему он играл за Медива или почему он взял ассасина в качестве сололайнера и.т.д.Я спрашивал других игроков насчёт него,они говорили что
ему мол платят чтобы он работал по такой схеме : не набирает больше 1000 очков,но стараеться быть на уровне чтобы ему попадались в команде как можно чаще игроки из Элиты,и он регулярно сливает им матчи чтобы те которые ему заплатили добрались до топ 5 и высше.Хотя я считаю это полный бред.А что вы скажете по поводу этого?

Потому что хотят и могут. Челленжи типа “слиться”, прокачка на определённый уровень за деньги, все дела.

Не знаю, рабочая ли схема. Но с учётом того бреда, что тут творится, вероятность не исключена.