Иллидан-реворк!

Иллидан играбельный герой, но он может быть на много интереснее!Появление ресурса сделает его более интересным и сбалансированным.

Рывок скверны(активная способность).
Иллидан устремляется к указанной точке, нанося урон противникам на своем пути.Кд 10 сек, имеет два заряда

Базовые способности
Q Укус демона-быстрая атака, которая наносит урон и даёт 10 ед гнева. Кд 1 сек
W Удар Хаоса-вы рубите цель нанося ей урон от магии Хаоса.Кд 3 сек.Стоимость 30 ед гнева
При использовании метаморфозы заменяется на Аннигиляцию, которая наносит больше урона.
E Танец клинков-вы наносите ближайшим противникам физический урон, а вероятность вашего уклонения повышается на 100% на 1 сек.Кд 3 сек.Стоимость 30 ед гнева.При использовании метаморфозы заменяется на Смертоносный взмах, который наносит больше урона

Героические способности
R1 Метаморфоза-вы взмываете в воздух и приземляетесь в указанной области, нанося урон от магии Хаоса противникам в радиусе и оглушая их на 1 сек.
После приземления вы на 15 сек превращаетесь в демона,что значительно усиливает Удар Хаоса и Танец клинков, а также усиливает самоисцеление на 20%. Кд 180 сек

Умение
Раздирание души-способности восполняют Иллидану здоровье в размере 10% от нанесенного урона

Таланты
Тир 1(1)
•Неутолимый голод-укус демона даёт на 10 ед больше гнева
•Демонические клинки-ваши автоатаки с вероятностью 60% дополнительно нанесут урон от магии тьмы и дадут 10 ед гнева
•Первая кровь-затраты гнева на Танец клинков снижаются на 10 ед гнева, а урон, наносимый первой поражённой цели увеличивается на ед
Тир 2(4)
•Ненасытные клинки-Задача:нужно добить каждого героя ударом Хаоса.Награда:после добивания всех героев ударом Хаоса,урон от удара Хаоса увеличится на ед
•Хаотическое преображение-укус демона наносит на ед больше урона
•Остатки разрушения-последний удар Танца клинков наносит ед дополнительного урона от магии Хаоса в течение 4 сек
Тир 3(7)
•Цикл ненависти-удар Хаоса с вероятностью 40% восполнит 20 ед гнева
•Искусность скверны-Рывок скверны даёт 5 ед гнева за каждого поражённого героя
•Обжигающий жар-вы окутываете себя пламенем, мгновенно нанося ед урона от огня противникам в радиусе 5 м и дополнительно ед урона от огня каждую секунду в течение 10 сек. В течение 10 сек дает 80 ед гнева. Кд 30 сек (Активна способность)
Тир 5(13)
•Инстинкты самосохранения-Иллидан уклоняется от 1 автоатаки вражеского героя раз в 5 сек
•Затуманивание-повышает вероятность уклонения на 50% и уменьшает получаемый урон на 35% на 5 сек.Кд 1 мин (Активная способность)
•Путь пустоты-вы сливаетесь с Пустотой. Ваша скорость передвижения повышается на 75% и вы становитесь невосприимчивы к урону, но теряете возможность атаковать на 5 сек. Кд 2 мин (Активная способность)
Тир 6(16)
•Импульс-Рывок скверны повышает наносимый вами урон на 12% на 3 сек
•Демонические обереги-Татуировки уменьшают получаемый магический урон на 10%
•Расколотые души-при убийстве вражеского героя Иллидан восполняет 20% от максимального запаса здоровья
Тир 7(20)
•Внутренний демон-время восстановления метаморфозы сокращается на 40 сек и продлевает время действия оглушения на 1 сек
•Одиночество-повышает скорость атаки и урон на 10% при условии, что в радиусе 10м нет союзников
•Прорыв маны-наносит урон от магии Хаоса в объёме до 5% максимального запаса здоровья цели и повышает стоимость её заклинаний на 30% на 10 сек.Кд 1 мин.Стоимость 10 ед гнева (Активная способность)

Лайков: 1

Извини не могу воспринимать инфу всерьёз когда вижу эту аватарку…

3 лайка

Аватарка не хочет меняться(

дядь это рофел?хех мда

Так ведь эту аву осквернил всем известный персонаж, мозг готовится читать олбанский а тут получается диссонанс.

Величайший не оскверняет, Величайший несёт свет истины во тьму невежества. Просто мало кто готов это принять.

Ну это как бы очевидно, что появись у Илюшки ресурс, его пришлось бы апать. В том и соль, что его урон сейчас по сути является полностью халявным, по этой причине близы его сделали таким что крайне трудно этот урон нанести, ему все мешает: мили зона атаки, характер урона(автоатаки), малый запас здоровья, отсутствие вменяемой защиты или эскейпа.
Он суммарно за игру может нанести тонну урона, если ему позволят сделать противники, сам пик противников, индивидуальный скилл игрока и прочее.
Он уникален по своей сути. Получив ресурс, он свою уникальность потеряет.
Я тоже как бы хочу чтоб он заиграл, но боюсь тогда мы получим вторую Кахиру.)))
Как по мне ему не хватает универсальности. Возможно вшитый иммун к ослеплению решил бы эту проблему, он был стал попикабельнее, на мой делитантский взгляд.

2 лайка

Кыш кыш. Герой прекрасен, и сбалансирован. Он не имба, но свою роль выполняет отлично. Похож как кельтузада тем что требователен к скилу.
Но илидан в руках нуба, это ггвп, по урону там же где мясник обычно))

Лучше эти спелы пусть для другого - нового, героя сделают.

Так я непонял…:face_with_raised_eyebrow: Извинись перед лолей иначе к тебе до конца дней будет жируха во сне приходить.

4 лайка

Обожаю любителей написать “офигительный” реворк для персонажа, разумеется с балансным скиллсетом и талантами, браво, никогда такого не было и вот опять. :clap::clap::clap:

Что это за х*ита, почему это имеет 2 заряда и кулдаун в 5 секунд

Офигительный баланс, играть без кд.

Туда же

Большой урон это сколько?

Найс иметь кд на защитный спелл в 3 секунды

Разумеется без задержки в нашем любимом стиле. Балансом авторские реворки никогда не славились

Найс, у ЕТС есть стейдж дайв, с миллионым прекастом и каким-то жалким замедлом. Баланс

я не вижу самоисцеление в ките? Или мы еще к пассивке на откат и хил добавим

???

Расскажешь как офлайн стоять империю или другому брузеру с завязкой на атаки, если он будет миссать 80% времени файта? Баланс.

В помойку

Менее имбово, чем 1, но вопрос тот же.

Найс кстати таргетной кнопке дать такой квест, баланс в чистом виде.
У аларака 220 за 3-хит на скиллшот, у хандзо +100 за аналогичный квест на скиллшот. :clap::clap::clap:

Балансные цифры для 1ого уровня. :clap::clap::clap:

туда же

В помойку

А не жирновато?

Цифры балансные, все хорошо, верно?

В помойку

Найс стазис тассадара на максималках. Баланс

Хороший талант для мобильного персонажа, ага.

Балансный апгрейд балансной ульты, найс иметь контроль больше, чем апокалипсис диабло

Трейсер плачет в сторонке

Прорезюмирую: у человека отсутствует понимание баланса и он хочет нагибать всех остальных на имбе, либо просто не понимает того, чего пытается дать герою

2 лайка

Я лишь пытаюсь сделать его интереснее и похожим на охотников на демонов как в World of Warcraft
Что то имбовое всегда можно сбалансировать цифрами.Я сделал балансные правки, пожалуйста почитай

Чел просто взял дх из вовки и перенес сюда. Это способ для ленивых. Это сойдет для какого-нибудь известного(нонейма) демонхантера из Оплота. Но. Иллидан, внезапно, не должен быть похожим на своих учеников иллидари.

Очередная тема про реворк иллидана :slight_smile:

Я как обычно за то что во-первых надо выделить три билда, чтобы понимать, чем иллидан может заниматься. Для меня это - соло-килл, выживание, ПвЕ/АоЕ/Скорость. В этом плане будет примерно как у Назибо 2.5 билда.

Из основного - дополнить трейт, перенеся на неё активную метаморфозу. В обычно состоянии иллидан должен быть слабее как минимум в ПвП, а мета с КД под 120 секунд будет использоваться в файтах по аналогии с формой дракона у алекстразы.
Второй ультой можно сделать на манер душ малтаэля вокруг себя ауру сайленса в небольшой области.

Да название талантов или новые способности я не придумывал, но тут и не надо.Он как никак охотник на демонов и нет ничего странного, что он из вовки. Только это всё не было написано на раз два, приходилось изменять описание большинства способностей которые в вове с такими же названиями имеют другое описание.
А на счёт дх с ноунеймом, я думаю надо добавлять со специализацией месть(танк)
И тут не просто взял и перенёс, а пришлось под хотс подстраивать!

Лайков: 1

единственное что хотелось бы ему изменить так это метаморфозу тк чащего всего он тупо фантовый ульт когда практически в 95% или 99% случаев полезнее всего брать - Охоту
а на счет способностей - дали бы способности от Рейд босса - пронзающий взгляд и бросок глеф

и почему его ученики должны быть сильнее и интереснее чем он? да и это от него все их способности появились ведь все они и у него должны быть и независимо от спека тк он первый и сильнейший дх(+ был чародеем)

Удачи тебе брать Охоту против миликлива или сетапа с хардконтролем.

Когда-то Мета 10 уровня давала скорость атаки, ту, что сейчас на 20-м.
Когда-то Мета была больше на, вроде, 20% радиуса.
Когда-то Мета дамажила на 220 урона при активации, а не по 45.
Когда-то Мета давала скорость передвижения вне боя, на пике таланта аж 40%.

Лайков: 1

Если Иллидана не трогать и реворкать только мету…заменить повышение здоровья за каждого игрока на стан на 1-2 сек то тяжело назвать реворком.
Иллидан игральный герой!Япрошу его реворкнуть из-за того, что он морально стар, эти:способности,таланты и цифры пора менять!
Хотс меняется.Появляются новые герои, а старые почти не меняются, поэтому старые герои плохо адаптируются под новых

Лайков: 1

Лолшто? бурст урон,эвейд автоатак и рывок, кдр с автоатак и самохил. Таланты собственно усиляют всё это. Ты там это, бредить прекращай. На ротациях он не нужен, как не нужен ни один милик без поука или стана. И опять таки, все беды Илюши от невозможности выйти из боя как это делает Зератул какой-нибудь. Вшейте ему френдли прыжок с таланта в базу и будет уже намного легче.

Ему бы не только друг или враг вшить, но и квест на 2 w тоже.