Имба не контрится

Хроми в W (стаки, радиус, центр) с петлёй, но при этом +СПД от попаданий q на 14, а не квантовой перегрузкой. Сейвы по усмотрению, но на 18 пробивная q смотрится круче (если это не Квик где 5 дд на 5 дд), т.к. будет очень сильно напрягать вражеских хилов и дд, которые больше не смогут тупо прятаться за танком от тычек.

Маппул: отлично - браксис, вечная битва
хорошо - башни рока, драконий край

#ХромиНеМертва

Хроми. С петлёй. Имба. Не контрится.
Не, слишком жирно, давай по-новой.

6 лайков

Не, на самом деле не тролю. Тестилось это в Тим лиге на 1 платине (в противниках матч через матч попадаются паровозы (мастера-грандмпстера) с прицепами (серебро-золото), которые либо их твинки, либо аккаунты, которые они бустят) и эти люди не могут уворачиваться, как это ни странно. Стабильно топ ДПС в обоих тимах, немного килов (тут больше упор на туннельный ДПС, а ульт только для того чтобы зазевавшегося противника шотнуть и драться 4 vs 5) и хороший сейв от бурста в виде стазиса

Лайков: 1

Ну ты сам и ответил на вопрос.

Если вражеский саппорт против тебя клинзу не взял, то он дурачок.

Если тебя не убивают при этом после стазиса, то ты там можешь и в Рейнора превратиться за Хроми :sunglasses:

3 лайка

Клинза не спасёт. Я ж и говорю, что чисто ловить соло тонкие мобильные таргеты на ротациях. В другой ситуации они бы спокойно могли убежать, а так ваншот + файт 4 в 5, т.к. сапорта тупо рядом не будет. А насчёт контры ульты клинзой в файте, не все так просто. Можно спокойно кинуть ульт в дд, а затем закинуть комбу в сапорта того же, к примеру пока он этого не ожидает.

Стазис хейтишь только потому что нужно захейтить?) Почему же тогда Керриган его берет, имбовый чогалл? Наверное потому что он хорошо сейвит? Ровно как и на Хроми.

P.S.: я имел ввиду мастеров и гм, которые гоняют на твинках в золоте.

P.P.S.: никто тебя не заставляет сидеть в стазисе 8 секунд. К примеру, в тебя кидают пиробласт, ты жмешь стазис,мгновенно отменяешь. Итог - ты не сдох, развернулся, продолжил файт. Если была бы быстрая B, было бы ровно то же, но файт бы ты не продолжил, принес меньше пользы Тиме. И да, иногда лучше сдохнуть в файте и выиграть его, чем тупо убежать, проиграть файт и игру

Лайков: 1

утер спасет всех!!!

Лайков: 1

Я Утера вижу, только когда с другом играю и он его пикает. На нем никто не играет хех. И если так рассуждать, то любой саппорт имба. Лили так вообще в соло вырубает всех аа героев, только вот почему-то она не один из самых популярных саппортов в лиге… странно)

Я думал хроми имба с обновляющим кд спелов часиками ну да ладно.

3 лайка

Такую не тестил, возможно действительно хороший билд. Во всяком случае, герой сильный

Хроми с ресетами на Браксисе кошмарна – бесконечные пески, высыпающиеся на голову, когда незадачливый союзник все бомбы каким-то образом умудряется собрать.

При этом у него самый большой винрейт среди всех сапов. Хотя и низкая популярность, значит пикают в нужных катках.

Вообще то самый популярный, в какой то момент перегнала ану, хотя банят её также часто, от сюда и сложности с пиком.

Но на самом деле хроми не перевернет игру, она может засноуболить хорошую пачку, но в соло даже если она будет стабильно делать -1 через прокаст, а тиммейты слабые то игра не стоит свеч.

А имба в хотсе это когда ты можешь взять на себя роль того калича которого система тебе сунула для проигрыша.
То есть как минимум нужен самоотхил и откат кд спелов, либо крепкая аа. В целом по обстоятельствам. Хроми же контрится клинсой и глазами, в тех матчах где она имба, её можно заменить на другого героя.

3 лайка

Есть подозрения, что это просто бомжи, которых так же успешно снесёт почти любой другой герой.

Навалить-то она может, спору нет. Вот только это не делает её неконтримой имбой.

3 лайка

А что если , взять медива?
Тогда Хроми будет мусором …:monkey:

Лайков: 1

Можно и нубораком поглумиться над няшкой.

Лайков: 1

Медив её не контрит. Просто неприятно против него играть, но чтобы убил её в ноль - нет

Как не контрит то?
Понятно что он может не вписаться в пик карты или тимы, но медив даже лучше чем клинса.
Я понял каком уровне вы играете, но не нужно вот так бросаться словами. Просто вы оперируете частными случаями по типу пиробласта в хроми, ясен пень что в нормальной игре кель будет знать когда стоит его сдавать, а когда время упущено, и вот с 10 до 11 у келя есть целый уровень чтобы наказать хроми, это в равной игре.

Просто играя с хроми нужно забирать ануба, брать аа убийцу чтобы контрить 2 танков у врагов и всячески облизывать хроми. Тогда она становится имбой, это командная игра так то.

2 лайка

Я просто привёл пример, не обязательно только от пиро сейвиться, любой массивный урон за короткое время, чем собственно почти все кастеры и занимаются, можно доджить стазисом. Касательно описанного вами состава под Хроми, якобы особенно, ничего в нем особенного нет. В подавляющем большинстве случаев состав команды составляет основной танк, брузер на соло линии, кастер, автоатакер и Хилер.

Медив контрит Хроми только на словах. На практике я сыграл несколько матчей против команд, где последним пиком забирался Медив тупо потому что нужно “законтрить” Хроми, хотя он не вписывался в их состав совершенно. Спросите почему последним? Потому что не нужно забирать Хроми 1 пиком, нужно сделать “сюрприз” противникам, забрав ее ластпиком и заставив наивных противников забрать медива. Все эти матчи были проиграны медивом. За этим смешно наблюдать. Это настолько же тупо, насколько тупо пытаться контрить чогалла тайкусом/малтаэлем. Против ульты малта - тот же стазис, хах какое совпадение, против тайкуса - ваншот в лицо с салом сверху.

Лайков: 1

Аналогичная ситуация с пробкой, с её 78% побед, но как часто мы видим Пробиуса в рейтинге? В первой половине января, когда ещё плотно поигрывал в ХЛ, раз его пикнул, так чуть не сожрали на старте матча,обещали репортов накидать, да скорее всего накидали, не дождавшись собственно игры. Это же не модно, его никто не берёт, а про его винрейт… да кому это интересно.

Топ дамаг на нём удалось набить, пушил линии до ивента, на ивенте приходил и файтился. Правда меня старались ганкнуть, а сапп демонстративно игнорил и дал пару раз погибнуть, хотя мог засейвить, но обиделся из-за пика. Короче выиграли до 20 лвл оппонентов. Спрашиваю, как игра? Пробиус не испортил игру своим уроном, кемпами и 2 фортами спушенными в соляного? Какие ответы от тимейтов: не пикай его больше, ты не очень. Тебе просто повезло, команда играла на тебя. Думаю, угу особенно сапп. В итоге каждый остался при своём мнении, результат игры им не важен, если он не подкрепляет мнение игроков ;D

3 лайка

Вот если бы это в твоем случае было так, то вы бы выиграли с запасом в уровне.
Другими словами вы выиграли потому что враг был слабый. А играть от пробки в тиме тоже уметь нада, поэтому репорт за токсик этих гарлопанов и играй в свой спек. Вилиш что тима не идет на контакт пытайся не подставляться, это проблема всех моба игр и меты головного мозга у игрков.

Просто я могу рассказать обратную историю где пробка все испортил, хотя его никто не гнобил. Это игра, тут нужны рычаги давления на слабого игрока в конкретном матче, чтобы он слетал а потом слетев в рейтинге задумался над своей игрой.

Лайков: 1

Это понятно, что есть обратные случаи и те кто катает много ранкед приведут пример и не один. Если бы мои ошибки утопили команду или я отъехал в таверну до ивента в лейте, то тимейты были бы правы. Если бы за строения давали столько экспы как и раньше, за счёт 2 снесённых фортов, я бы смог им обеспечить дополнительно пару лвл преимущества, но сейчас с этим дела обстоят хуже.

Посыл был в том, что люди видя непопулярного героя сразу начинают его хейтить, хотя они понимают наверное, что могут задизмаралить и всё действительно пойдёт наперекосяк. Им не важно, что у этого героя высокий винрейт и что чел, который его взял, тоже в плюсе в лиги на нём. Просто он не модный, значит он плохой и даже результат игры, и хорошая статистика ни кому не интересна )