Имба не контрится

В игре нет объективизации показателей, чтобы понять что какой то игрок ок, а какой то нет.
Беклайн танки которые ни тиму не сейвят ни врагов не нагибают, а потом за диабло со статкой в 1 смерть пишут что команда не ок. Ну окей. Концепция игры слишком командная. Нужно просто сделать ретинг для 5 игроков с плюшками нереальными, чтобы можно было сказать что все остальные режими так забава хочешь скила иди в 5.
А в 5 в комнадной лиге умеют только абузить рейт.

Лайков: 1

Я могу показаться наивным, но думаю, что просто так, из-за непопулярности люди героя не хейтят. Люди хейтят героя, исходя из своего опыта игры с ним. Так что если людей, сливших им или против них катки на пробке, бывает много, а выигравших - мало, они попросят не брать пробку.
Если это так сильно Вас дизморалит, то смените героя. Может, в следующей игре Вам попадутся более терпимые к нестандартным пикам союзники.

Так глаза на что? Сухие цифры на скрине, согласен, полной картины не дадут. Но если человек сам играл катку с данным героем, после матча смотрит статистику, может даже учесть, что хейтили в начале игры и не пытались чуток помочь, хотя могли, но победили и статистика у спеца по осаде и урон по героям топ в тиме. Наверное из этого можно сделать какие то выводы, но нет, сказали в начале, что Пробиус “useless”, значит так и есть, а там хоть трава не расти.

Да по сути, только ТЛ в 5х и можно катать, можно и в 2-3, но нужно уже телепатически чувствовать, что сейчас сделает парнишка, с которым наиграли вместе кучу игр + отточенные комбо-вомбо, тогда будет результат. Соло лига - долго ждать, подбор из-за этого лучше не стал. Квики, понятно, это фан. Анранкед, ну такое… потетстить что то, но опять же, если конкретного героя нужно взять, не факт что дадуд, а если и возьмёшь, то могут ливнуть, если не нравится пик. Выбор не богатый на данный момент, если есть желание играть со спортивным интересом.

Неа… это же не мясник, которого можно часто увидеть, за 150+ игр в ХЛ, 7 раз я взял пробку, кроме меня никто не препикивал и не брал её. Против неё ни разу не довелось сыграть. Где они наиграли столько матчей, что бы жёстко на сливать и сложилось такое мнение? Просто недооценённый герой. Возможно они боятся играть в пати с Пробиусом, т.к. не понимают, как с ним взаимодействовать, это может быть. Ну ок, глянуть на стату можно, тогда было 5-1, с ними выиграл, но отношение к герою не поменялось.

Я же приделано ясно написал, что на мне это не сказалось, более того, это был стимул вопреки всему, отыграть на нём так, что бы хейтеры заткнулись и признали, что герой был не плохо отыгран. Хотя, много людей, которые готовы стать афк за меньшее и это странно, писать дичь, для того что бы чел стал на фонтане? Т.е. они бы добились подтверждения своих слов, проиграли катку и были бы довольны, так получается. Мне это сложно понять.

Надеяться на то, что повезёт с тимейтами уже нет никакого желания, ХЛ сказал “пока-пока”. В нынешних реалиях, только ТЛ, желательно фулл пати, это гарантирует приятную компанию и исключение недопонимание при драфте.

Вот это наиболее вероятный вариант. Люди не любят того, чего не понимают. Отсюда ненависть к героям, которые требуют понимания того, как с ними играть: тот же Пробиус, Викинги, Кувалда, Медив до реворка и т.п.

Скажу честно, я и сам часто скептически отношусь к препикам таких героев. Впрочем, у игрока в стате достаточно матчей на этом герое и неплохой винрейт на большой дистанции, то почему бы и нет.

Впрочем, люди меня не переубедят. Играйте дальше на метовых героях, видя в банах и пиках одну и ту же картину, пока от этого не начнет тошнить. Сейчас вы поливаете Хроми калом, аналогично как поливали Абатура калом, когда я его мейнил и тащил в соло нетащимые катки, как и Артаниса при его выходе (70% винрейта на расстоянии в >100 игр в соло лиге), когда остальные тупо сливали на нём катки. Видимо, Хроми просто не ваш герой) Удачи всем в лиге, бб)

Может потому что Артанис был ммм…немного живучий?
Я помню сам им просто шёл до конца, гоняя врагов, практически чуть ли не в одиночку пытаясь чейзить.

Я дам подсказку: в игре есть дети и недоросли. Они являются пупами земли, по своему нескромному мнению. Если они что-то сказали, то это “что-то” — истина в последней инстанции, например, “пробка юзлесс”, даже если пробка затащил. Спорить с такими смысла нет, компания Blizzard поддерживает подобное поведение, поэтому даже репортить их бесполезно.

2 лайка

Вот эта цитата - почти эталон тупости.
Если Тайкус и Малт вдвоем начнут танцевать вокруг Чогала,сколько он продержится ?Или ты любитель боев 2 на 1(это самое оно)

Что будет первым - ваншот или сало ?Ты уж определись.И да,ваншот будет только в безрукую,стоячую мишень.

По факту - Хроми персонаж неудобный,для противника,но не имба

когда это был танк с тонной щитов

3 лайка

Цитата года.

20 символов

4 лайка

Надо было привести аргументы посильнее - Рагнарос, Лимин и Вариан после релиза.

Лайков: 1