Инфографика игр


Tetris развивается лучше, чем HotS. :relieved:

еще один пост ни про что

Это инфографика продаж. Тетрис продаётся лучше, чем хоцс, который, напомню, F2P и вообще не продаётся. :roll_eyes:

7 лайков

Самое забавное,что ТСа вообще никак не смутило отсутствие в топе каких либо моба игр…Но это не важно,главное что

2 лайка

“Also free-to play copies are not included here.”:man_facepalming:

Понимаю, что вы не знаете английский, но не понимать русский…

Я не пытаюсь сравнить модели распространения. Я акцентирую внимание на развитии игры, которая выпущена около 30-ти лет назад разработчиком и пользуется спросом по сей день.

О каком развитии мы можем говорить на примере отношения разработчика к HotS? Положен “болт”. А дальше вы и сами всё знаете. Хех.

По-моему, с языками тут проблема только у тебя.

Timeline history of the best selling video games from 1989 to 2019.

Most Sold Video Games of All Time 1989 - 2019

Перевод выделенного слова сам найдёшь, или помочь?

Лексические значения слов “продажа” и “развитие” знаешь, или тоже помочь?

2 лайка

Если где-то здесь я упоминаю слово “продажа” в сравнении HotS с Tetris.

You are welcome, go ahead!

Держи в курсе своих комментариев. :wink:

Я просто было подумал, что прикреплённое видео о продажах — доказательство твоих слов, внезапно. Как оказалось, ошибся. Извиняюсь.

Эсфир,дабы ты перестал крутится как “уж на сковородке” и избавить тебя от мучений,опишу как я увидел ситуевину:
Хомячек и хейтер захотел создать хейтерскую тему. Начал искать материалы,но плохо подготвоился и обо…ся и сейчас всем заливает что все плохо понимают английский и не так вообще его поняли…Все тебя уже давно поняли на 100% и поняли что ты зафейлил.Тему можно смело закрывать,до следующего форумного смурфа ТСа и темы с хейтерским подтекстом.

3 лайка

Весьма-весьма. А теперь можешь отдыхать, если добавить больше нечего. :relieved:

В сравнении - да. Одна игра развивается с 1989 года, а на HotS забит “болт”.

не лучшее сравнение, тк тетрис не принадлежит его разработчику, его как бы вообще тупо кинули и он ничего не получается и никогда не получал от игры.

что касается самой игры, то их как бы миллион, этиъ тетрисов и каждый по-своему свой, тк он как минимум отличается издателем\разработчиком и как максимум геймплеем.

например, мой любимый тетрис для телефона от електроник артс, он божественнем, имхо.

а что касается хотс, тут не ныжны какие-либо доказательства, достаточно поиграть сезон и увидеть, что игра тебя не любит )

Не лучший твой комментарий в моей теме, noname. :relaxed: