Ищу про пати для тл квика

Всем привет, я про ищу такую же патьку для квика и выноса овощей в тл. Играю на любых играбильных героях. Предпочитаю убийц AP и AD направленности. Онлайн по разному… в среднем раз в 2 дня захожу. Если будет приятно играть может и онлайн станет чаще.

Чел ищет ПРО пати, но при этом даже не указал свою лигу (как минимум). Очередной профи-ноунейм?

А почему бы и нет?Он же наверняка супер скилловый, небось еще и пассивку на леорике постоянно реализовывает на полную.

Смысол мне указывать лигу? Если я про значит не ниже платины ибо там нельзя проиграть как не старайся,враги боты средней сложности. Зачем мне делать имя может я хочу оставаться ноунеймом. Бтв у большинства моих героев кд от 5,7 у некоторых ближе к 20.

А, так ты тролль… ясно понятно

2 лайка

Не хочу показаться токсичным, но ты всегда такой или просто прикалываешься ?)

Какой “такой”? И “всегда” это какой промежуток времени ты имеешь ввиду?

ты таким родился или это “позитивный” опыт?

Попробуй написать сюда:

Я там играла, хорошая команда, к сожалению, по некоторым причинам пришлось уйти. ТЛ легко фармят, с квиками сложнее, но иногда играют для разминки.

Лайков: 1

Он заранее нам не подходит, обрати внимание на его прайм. Ты знаешь правила. К тому же он чистой воды фан-player, а такие нам не нужны. И да, мне тоже жаль…

Ну да я захожу в хотс расслабиться (для чего заходят другие не знаю, потеть тут негде), но при моем уровне игры это роли не играет. А то что мне нет интереса ловить по 10 лузов подряд с нулевыми это здравое решение. Как не крути 1 в 5 даже при 20 килсах (против врагов напоминающих людей) влияние на игру 0 целых хрен десятых %.