Ищу рики в команду

жизаы рикимару и торговец

2 лайка

Нет, просто ты - глупенький руинер, который берет Тираэля в соло лайн и не сокает экспу, потом как обиженка не берешь хила, ластпикаешь КТЗ и фидишь.

Да, и этот человек - ты.

К сожалению, ведь ты заруинил мне 2 игры в ряд.

10 лайков
  1. не играй в рейтинг, делай как я получай удовольствие играя в квики и другие режимы с друзьяшками
  2. в рейтинг если тебя и-т пи-кометрство рейтинговое играют командой и там решает как скил так и пики /контрлпики
  3. блокировка для того чтоб не слышать и не видеть этого бесячего чувака, выход? играть в пати. Но нет же надо призывать не играть в игру! А дальше что? Не дают девушки и идти в другую лигу? что за призывы то лол
  4. не заметил изменений) ХГС в том состоянии котором был, был убог
  5. Ну а мне нравится объединение лиг. И чо? Золото Алмаз, какая разница то)
    6)Где ты видишь отток игроков? Я не чувствую, пати находится быстро, в батлнете полно друзей всегда онлайн. Хз о чем ты.

хотя я знаю о чем ты, ты с межсезонья играешь) Ну а кто то с альфы/бетты играет =) И близы не удалят тему, здесь 2 человека на форуме от близзард и скорей всего они заведуют как хотсом так и хс и ск2) 1я работа с коммунити, 2й техподдержка.

3 лайка

Шо это у нас тут за трешачок?
Первое сообщение аккаунта и уже нытье на подбор.
Плак-плак, раки душат, плак-плак, система не дает подниматься.
Опять раки задушили, как интересно и свежо, а главное не заезженно.

5 лайков

Насчёт пункта 1 я не согласен!
У меня есть второй аккаунт, на котором я играл рейтинг, пока основной был в бане, я поднимался с бронзы до золота с винрейтом в 65-67%)
Насчёт 1-2 неадекватов в команде, это не только тут, это везде, в любой онлайн игре)
Ну а с объедением лиг они действительно накосячили, не очень приятно играть в соло против полной пати, которые ещё и в голосовом чате сидят, но все равно не скажу, что это жесть как критично

кровать больше чем дота 1

Что самое важное - в мастере раки душат, понимаешь! :rofl:

3 лайка

Окей,какой должен быть % вр когда ты получишь ранг соответствующий твоему личному скиллу?

Исходя из того что они игроки твоего уровня среди них вполне можешь оказаться ты сам.

А вот это реально печальный момент

Свежая инфа …

Это не проверенная инфа,но теоретически сейчас можно хоть серебро мл протащить.

Хз,я например с новостей про закрытие HGC Ничего не заметил.

тс, такие темы нужно создавать на редите и других ресурсах чтобы придать максимальной огласки что они делают против игроков. здесь темы будут затроленины нубами и сотрудниками их компании сидящих на форуме. а и да, тему скорей всего удалят под предлогом тролинга (у них всё кроме лампового общения это тролинг). повторюсь использовать все ресурсы для придания огласки кроме их оф сайтов.

Лайков: 1

жиза больше афк1 ы ааа

А какой ты винрейт ожидал увидеть? Если ты играешь на свой уровень и у тебя большое количество игр, то и винрейт у тебя будет стремится к 50%. Как бы тут победа и поражение. Другого не дано.

А если приглядеться, то и у врагов такие есть.

2 лайка

Но ведь правда душат! Только иногда не в ту сторону душат и побеждают синие.

3 лайка

Играй в команде, если раки душат.

Разве исходя из этого же утверждения ты не должен был остаться в районе своего изначального С4?
Или ты из этих… Типа богоизбранных небожителей, наделенных силою небесною, призванных противостоять гнилой системе и гласом побед своих невозможных открыть очи люда мирского?

Опять же, исходя из твоего же первого пункта, какое это имеет значение? Ведь получается не имеет вообще никакого значения, даже если нынешний алмаз был в прошлом сезоне бронзой. Поскольку система просто силой держала его в бронзе и не позволяла подняться выше не смотря на наличие навыка.

Когда вражеский ИЛ-2 заходит с зади? сарказм

Поменять название темы и стереть всё что ты написал… :upside_down_face:

3 лайка

Ну так дотер же. Посочувствуем.

2 лайка