Итоги плохого отношения к своим игрокам

Может громко сказано но это так. Игра развивается, новые герои, переработка старых героев, новые карты.
Но вот растет ли аудитория игры? нет.
Они пишут что улучшают систему подбора и что долгий поиск боя это подборка равных команд, это не так, просто люди уходят из игры.
И виноваты в этом конечно разработчики.
Сообщество просило их пересмотреть наказание и систему репортов, но они услышали это по своему. Вместо обычного бана чата за плохое поведение в чате, у вас могут отобрать акаунт и вряд ли игрок с двух тысячным уровнем будет создавать новый и играть. А троли остаются, те кто виновен в этих банах они по прежнему играют.
Утром в игре особенно хорошо видно что происходит с игрой, ведь после 600 секунд поиска, в команде у тебя или врага все ранги от алмаза до золота, и смотря на их игру хочется плакать.
Если компания не пересмотрит свое мнение к игрокам и системе жалоб, не сделает адекватной системы с реальными банами и наказаниями за что в чем он действительно виноват (а не репорт за оскорбления на все случаи жизни), то даже те изменения что грядут в системе подбора игру не спасут, не кому будет играть с этими изменениями. Спасибо за внимание

26 лайков

А меня всё устраивает. Чем меньше бомбящих неадекватов в чате тем приятней играть.

5 лайков

Всё так и есть. Никакая из проблем, упомянутая тобой в теме, никогда не будет решена. Ибо политика компании.

6 лайков

Может бомбить попробовать перестать? Я ни за що не агитирую, вы не думайте.

3 лайка

Никто не бомбит. Констатируется факт.

9 лайков

Репорты отправляют зачастую на тех, кто вообще ничего не пишет в чат. Просто он плохо играет. Получается, что человека просто нужно опустить ниже рангом, а вместо этого его банят по доносам комьюнити.

8 лайков

Братюнь, это ты сам придумал или вывод по моему комментарию сделал?

Не понял почему ты воспринял на свой счет, я писал про забаненных по репортам (про что тема собственно)

2 лайка

Правда? А в контексте выглядит как-будто мне. :relieved:

Нет, я уверен что ты ОК :ok_hand:

Ох уж твои саркастичные комментарии. Хе-хе.

Такое себе. Отправляют точно, всех ли банят? Статистики у меня нет, могу опираться только на сообщения челиков с форума, а они на веристичный источник не тянут :wink: Более того, по итогам общения с многочисленными “йа ничего не писал, а меня забанили” мне не вериццо, что они прям уж такие зайки, как себя описывают.

Ну вроде были эксперименты всяких стримеров, которые призывали зрителей зарепортить его аккаунт. Они репортили, стримера банили прямо в прямом эфире.

Лайков: 1

Я на днях бан на форуме словил за сарказм, которые рассмотрели как троллинг.
Как не крути игру убивают люди, мне раньше вешали муты в игре за то, что у меня был русский ник, точнее меня просто все европейцы репортили за РУ ник, а я их в ответ за неонацизм, и я не знаю мутили ли их, но я точно муты ловил, просто без остановки, вышел с мута, вошёл в мут, так было, пока не сменил ник и не вырубил полностью чат. Пока что в самой игре с тех пор не ловил муты и бананы.

3 лайка

Я никогда не понимал чё за шняга и до сих пор не понимаю, почему одни типы пишу там что-то типа: да ты дно, краборукий, тупой и тд и тп., а бан дают мне за то, что я не прибегая к конкретным личностям отвечал что-то типа талант … для крыс или там герой … для всех, у кого весь скилл заключён в точном ударе своей головой об клавиатуру. Т.е. люди по факту оскорбляющие конкретного - мут и бан не ловят, а вот я написал что-то безличное, что-то что на свои качества припишут себе лишь умалишённые, которые повторюсь сами себя таковыми считают, это вот как кто-то крикнул на улице: эй ты козёл!, где обернутся лишь те, кто себя таковыми считают, хотя выкрик мог звучать от пьянчуги, наткнувшегося на зеркальную витрину магазина.

Ещё народ часто думает, что я троллю, но я этого не делаю, я могу писать с сорказмом, могу писать свои мысли, но троллить это не моё, из меня тролль, как из чебурашки катафалк.

Гадость в том, что истина одна, Ты что-то написал, кто-то это не понял - пошёл стучать, вырывая из контекста или приписывая себе оскорбление, точнее ему кажется, что это оскорбление и беда в том, что походу находится кто-то, кто думает как он, но уже со способностью банить, и тогда и прилетают чудеса, жаль реальные кудесники не наказаны за глупости.

2 лайка

Вот когда они чушь пишут. Им ничего и все должны принимать это за правду.

А такие пользователи специально и целенаправленно ведут диалог в подобном ключе. Чтобы ты постарался рассердиться и сидел с “Барсиком” лицезря их дальнейшие “комментарии”.

Такое и со мной было.

Не народ. Несколько пользователей. Они в каком-то тандеме и параллельной Вселенной. Им нравятся комментарии друг друга. Они мало между собой общаются. И одним махом начинают все вместе писать одному пользователю, который высказывает своё мнение.

Если интересно, пройдись сейчас по последним темам на форуме, где фигурируют мои комментарии или загляни в мой профиль “История сообщений”. Просто почитай.

2 лайка

Под люди подразумевал активных слишком людей на форуме, да и вообще они часто встречаются сами по себе, но они любят фишку такую использовать типа все считают что ты…, народ думает, что ты … в общем то ребята любят говорить за толпу, конечно я склоняюсь больше к тому, что судя по тому, что они пишут в большинстве случаев они и вправду видят много, много людей, которые сидят вокруг них, как в сцене из пиратов карибского моря, помните где была куча воробьёв?)

Я тоже пока частый и активный гость форума. Но у меня своя позиция. Что не мешает мне согласиться с позицией адекватного пользователя и признать её, если я был не прав.

Но никак не с глупостью и фактами притянутыми за уши.

Я помню этот смешной момент.

Лайков: 1

Вообще на этом форуме судя по всему работает такая же система мутов как и в игре, т.е. никто даже не читает что ты там написал, главное сколько жалоб кинули на твоё сообщение, а так как у самых заядлых троллей тут по 5 смурфов, то они быстро набирают нужное кол-во репортов.

Лайков: 1

В какой-то степени это даже одна единственная система. Бан в игре = бану на форуме. Это значит, что ты можешь только лицезреть форум. Вот и всё.

Гайка закручена.

Лайков: 1