Итоги плохого отношения к своим игрокам

Читают и очень придирчиво. Отсидел 4 бана на форуме, при 0 банах в игре.
Иногда можно посмотреть на ники местных модераторов, закрывающих темы. Они есть и они очень оперативно выдают баны. А вот работа КМ-а и техподдержки просто отсутствует на этом форуме.

Ничего подобного, тут достаточно 1 раз написать что-то близкое к троллингу/спаму/оскорблению и все, мут. В игре получить мут сложнее.

Лайков: 1

Есть подозрение, что в игру приходит мало новых игроков.
Либо подбор настолько перегружен количеством условий, что поиск затягивается на 5-10 минут.

Девушка начала играть в хотс. Играл с ней с мейна, кидает нормально, но играть зелёным новичком против платины из-за усредненного подбора по ммр - это очень больно. Зато игру ищет 15-20 сек.
Сделал второй аккаунт, чтобы просто бегать с ней и показывать аспекты игры, поиски по 400-500 секунд - это норма.

Напрашивается 2 вывода, которые я озвучил в начале сообщения.
Если кто-то в этом разбирается лучше - проясните ситуацию.

Это неадекватное время ожидания, оно убивает желание играть.

Лайков: 1

Я не об этом. Я том, что если игрок уже получил бан в игре (не путать с мутом), он ничего не сможет делать на форуме кроме как смотреть на комментарии пользователей.

Данное предположение имеет место быть. К нему могу лишь добавить, для понимания полной ситуации, что и текущее количество игроков уменьшается.

Кому-то дали перманентный бан. Кто-то за столько лет игры устал терпеть всё это. И просто ушёл. А кому-то

Не играл Два года , Со стадии когда урезали Ли мин , от телепорта крипам = мобам перестала наносить урон , из игры начинали делать детскую игру , или игру для людей с синдромом ТОРМОЗ … Из Динамичной эпической игры , сделали ТОРМОЗ игру … Можно всю игру ковыряться в носу , и поклацывать на клавиатуре с мышкой , ни эмоции … НИчего … А не играл просто делал перерыв , А сейчас это не игра, а полнейшее Хрен его знает что) . В это я играть не буду… Что было, до нерфа, до урезания Ли мин, что из себя игра представляла, я бы играл , но в эту карточную игру , я больше назвать по другому не могу, я играть не буду… Упрощена ну и зря , Мобильные мобы Шлак , отстой … НОТС ничем не отличается от них, а то и хуже от упрощения , упрощение тут вообще не нужно было делать … ПИпец… Нову и других персонажей стало видно как ясным днем видимых … Рейнор не дальник, убийца а ближник вся стилистика игры за него интереса вообще ноль . Кэриган , теперь не отсасывает вампиризм ХП себе , не брутально , медленно не динамично просто ходишь туда сюда как и рейнором . Диабло тормоз герой пипец , Малфурион барби , смотри, чето идет, чето делает или стоишь вообще на месте че-то происходит наверно . Тираель Ах да, игра карточная игра, а я и забыл, вся игра динамика ноль почти , а эпичность вообще такой термин исчез , как и динамика . Оу сильвана , что правда весь каст стал еще медленнее ? и скорость от талантов самих талантов , ах да сокрость игры покывырятся в носу а я и забыл . Ауриель О ой героическая способность кристалл можно и не отбегать вообще теперь только наверно в 10 % случаев от 100% , так повоскрешать кропульку… Оуууу а усиление от ее таланта на скорость атаки , ну что и не делал карточная игра … В общем слов нету из нормальной игры сделали , карточную игру…

понятно длительность сражения урезано , не надо было этого вообще делать и все менять . из Экшена моба игры, сделали карточную игру …Из динамического Экшена и эпичного…

Пипец , еще и дальность талантов поурезали , чтобы урон ты полюбому почаще получал , да и дальность автоатак у дальников ююю в общем все помикронили… в общем вата вата шлак шлак шлак … А не динамическая эпическая игра…

Что тут скажешь? Близы не любят когда им тыкают носом в их недостатки. В большинстве случаев людей просто затыкают, банят и т.д. Близзард считают что они всегда правы, а если вам не нравятся их шедевры - значит что то не так с вами (странно, что это не действует на феминисток и других охотников на ведьм). В итоге изменения происходят либо по собственным соображениям близзард, либо под диктовку неадекватов требующих убрать задницы из овервотч, потому что их дети с которыми они играют в овер могут увидеть их стояк. Давайте делать игры про мишек гамми - потому что кровь и расчлененку нельзя, сиськи и задницы нельзя. Эстетическую красоту вытесняют требования феминисток, хотя я не помню чтобы кто то из мужской аудитории геймеров был против накачанного торса Кратоса или чего то подобного. Но если мужская аудитория не против таких мужских персонажей, почему женская против девушек в Овервотч? Феминистки на сколько я помню за равноправие боролись, а это уже дискриминация с их стороны!

Относительно нового подбора: У меня складывается впечатление, что над ним либо почти не работали и просто поставили пару кривых фильтров поиска, замедливших его в 30 раз, либо что то с подбором пошло не так - потому, что поиск ещё более конченый чем был. Ты просто ждешь вечность пока тебя кинет в очередной треш, где 1 команда заведомо слабее другой (хотя теперь в обеих будет саппорт и танк, что влияет на баланс в подобной игре примертно на 0.1%). Десяти минут ожидания это явно не стоит. HOTS RIP

2 лайка

Уважаемые разработчики:
Вы сделали подбор игроков в быстрые матчи таким, что практически всегда ,за редкими исключениями, попадаешь в бой в одну команду с совсем не умеющими и не хотящими играть и играть с командой, выигрывать- получается умеющий должен один против пяти соперников выиграть игру для таких людей. Да сейчас часто у этих не умеющих играть есть бустеры на общий опыт, но нам их бустеры на опыт не нужны-пусть играют с таким же уровнем умения игроками. Если эту ситуацию не изменят- умеющие игроки перестанут играть, а не умеющие утомятся-и Ваша компания останется ни с кем и ни с чем. Удачи…

3 лайка

Не путай с предыдущим форумом. Когда на этом форуме ты уже успел отсидеть 4 бана?

Баны с предыдущего форума сохраняются, поэтому я сидел молча 2 месяца

Лайков: 1

Система банов на страром и новом форуме отличается. Ну, а сроки переносятся.

Если вам не нравится играть в эту игру, так не играйте. Чего вы добиваетесь на этом форуме? Юмэно, унгар зачем?

Они добиваются того, что бы разработчики начали поскорее уже исправлять имеющиеся проблемы в игре. Игра то сама по себе им скорей всего нравится, но то, что в ней сейчас творится нравится очень мало кому. И если им было бы совсем по барабану на игру, вряд ли тогда они тратили свое время каждый день, на обсуждения и споры проблем в игре.

3 лайка

Это русский форум, какие разработчики?

2 лайка

Ну как говорится в нашей жизни все бывает, и жук свистит и бык летает. Кто то же из них или приближенный к ним, должен здесь присутствовать наверно.

Неа, никого тут нет, а если даже Мивандеир вернётся фидбек близзардам он не передаст. Это давным давно известно.

3 лайка

Ясненько, я просто вот этих тонкостей не знаю, ибо еще новичок по сути.

А кто это такой(ая)?

Ру-КМ сегмента HotS. Одна из самых общительных КМ, даже передавала форумный фидбэк. Но её давно никто не видел на форуме, только в ВК-группе.

Лучше вообще ничего не писать, сколько раз было что нормально спокойно играю и вдруг какой-нибудь умник начинает писать что-то в чат в мой адрес. У меня сразу начинает полыхать и начинаю руинить и ругаться в ответ, катка слита и даже не жаль - обидчик-то тоже проиграл. А потом ещё на форум идёт с темой, что ему одни руинеры попадаются. Попробуйте вежливо общаться с тиммейтами типа gj jaina, nice pick и тд и внезапно все начнут стараться выиграть вместе с вами, стараться оправдать ожидания. Мы тут не с ботами играем, а с живыми людьми. Один из 5-10 таки будет с ранимой и неустойчивой психикой (как я, например), лучше таких не трогать, пусть играют как могут.

Каюсь, тоже писал тем кто плохо играет обидные вещи, но сейчас понял что из-за этого они ещё хуже играют (примерив на своей шкуре). Поймите это и вы и просто перестаньте писать что-либо в чат.

Лайков: 1