Итоги плохого отношения к своим игрокам

Игра нужна для удовольствия. Есть масса способов сделать игру комфортной, но метель на столько анальна, что не может додуматься как.
Есть масса способов: банить леваторов, игнорить лексику, не портить стату, когда тиммейты ведут себя неадекватно, ввести жёсткие штрафы, если тиммейты не отметились в зоне обжектива,

Поскорее. Спустя 4 года. Хе-хе. :wink:

Позволь поинтересоваться твоей миссией на форуме?

Развиваететься? Вот уже должен был быть новый ивент посвященный лунному фестивалю, вместо этого нам дают тематическую потасовку. ХотС рип, - нажмите F, чтобы отдать честь.

Справедливости ради стоит отметить что потасовка прикольная.

Лайков: 1

Тут нету киберспорта, нету уже и фанатов игра превратилась в вытягивание бабла, близы стали просто жадной компанией которая ради прибыли и на обман пойдет.

Братюня, узбагойся. Сделай паузу и скушай твикс. Киберспорт в хотс был 5 колесом для машины. В него вливали столько бабла, что можно было за эти деньги решить многие проблемы. Его продвигали насильно, ибо изначально он должен развиваться сам от фанатов.

Добро пожаловать в жанр бесплатной моба игры.

Как и любая другая американская компания сейчас.

3 лайка

Мы точно говорим про одну игру? Хотс стал динамичнее со времен беты.

Мы точно говорим про хотс?)

Я чет не припомню чтобы он носился как угорелый в диабло играх.

А смысл в невидимости, если часть игроков всё равно выкручивала графику так, что их становилось видно?

???

Что я только что прочитал?

7 лайков

Играть становится уже просто невозможно, такое ощущение что противникам подкручивают статы. У меня то удары в воздух то урон не проходит, то их герои просто не умирают. 3 года играю, с каждым месяцем всё хуже и хуже. Из команды по 2-3 бота или человека которые первый раз в игру зашли. Выигрывать просто не реально. Они к закрытию готовятся?

2 лайка

Полностью согласен с автором!!!

почему не блокируют чат людей, на кого я кидаю жалобу за токсичность? а как на меня кинут жалубу, так на следующий день уже с заблоченным чатом.

Произошла некромантия.

4 лайка

Не отметили в зоне обжектива? Судя по твоим мыслям, в бан попадут игроки которые играют за TLV, загара(нидус), и другие персы которые вынуждают команду противников, отвлекаться на них

Полностью согласен с первым сообщением, а на остальные терпения не хватило. Как выяснилось, чтобы заработать блокировку совсем необязательно что-то делать, достаточно попасть в команту с троллями и хейтерами, чтобы даже независимо от результата матча получить жалобу, на которую впоследствии поддержка почему-то удовлетворительно реагирует, хотя реальных и объективных причин просто нет. Таким образом получена блокировка чата, хотя с самого первого матча в игре, чат просто отключен, чтобы не соблазняться ответить кому-либо. Где справедливость скажите на милость? Так недалеко до полной блокировки аккаунта, просто за то, что кому-то из игроков показалось, что надо бы этому игроку влепить “report”, всё равно же не разбираются, а жизнь я ему подпорчу. Неизвестно как оно на самом деле, но впечатление от системы жалоб и наказаний складывается именно такое. Получается, что адекватных игроков будет становится меньше, а зловредных и мелконенавистников больше, отчего получим то о чем написано выше.

Мне лень искать вашу любимую картинку, просто представьте, что она тут есть.

Лайков: 1

Т.е. ты ничего не потерял(чат все-равно отключен), но недоволен, что за твою игру не дали полагающийся тебе блок учетки? Я не понял…

У меня вообще была ситуация когда меня репортили за то что игра фризила.

Игра к сожалению, полное r0BH0 ( АХАХАХ , зато антимат рабочий). И, что самое интересное, не из-за своего геймплея (интересные герои и оригинальные карты со своими задачами, что особенно выделяется среди других игр), а из-за, в большинстве своём, токсичного комьюнити, нерабочей системы жалоб и абсолютно тупому подбору игроков в рейтинговой игре. Я жалею, что потратил на неё своё время. Сначала, небольшой промежуток, было интересно, а потом было ожидание положительных изменений, которых так и не было ( именно в плане около игровых вопросов, в плане геймплея видно, люди работают ). Мне очень жаль, что всё под культовым логотипом Близзард со временем из знака игрового качества превращается в знак “можете сюда поставить любое отвратительное слово, чтобы я не ограничился одной своей фантазией( хотя видно, что у вашей компании с ней реально проблемы)”.

ПС. тупые баны аккаунтов это смешно во фри ту плей игре, даже выгоды не получаете с платных подписок.

3 лайка

полностью согласен… +
конченая система банов, конченая система ников игроков (не успел добавить во френды, СОСИ леща), Блок тупорылый и такого я еще не где не видел, только у этого отстоя и только на чат, а то что ты в принципе не хочешь играть с какой то тупой обезьяной это не кого не е…т . Да и вообще такого количества безмозглого БИОМУСОРА как тут, я не где не видел. 80% Ца в игре это отбросы и безмозглые имбицилы. Играть в парашу где админы делают все что бы вызвать негатив к игре нету желания.
Всех неудач и не процветания.

2 лайка

Я всё понимаю и негатив к игре и желание её бросить, но судя по написанному ты и есть ЦА этой игры. Удивительно что она тебе не зашла.

С ХОТСом всё отлично. Только нужно, что бы близы начали выпускать контент.
Как видишь троли и прочие наоборот покидают ХОТСи уходят в лал и доку.
А нормальные игроки остаются. Я уже давно невидел негатива вматчах!