Кахира и... Кахира

Новый герой. Как обычно это бывает у близзов - новый герой = имба ( ну, не всегда). В целом герой понравился. Ну ок, ладно там имба, но когда две Кахиры в матче я и во вражеской тиме… короче, вматчах попадаются две Кахиры с одной и сдругой сторон. Это баг или так и должно быть? Не помню что бы до этого после выхода нового героя было что то подобное.
Просто игра превращается в лютую конкуренцию между двумя Кахирами, пытаются друг друга слить. Вместо того что бы делом заняться.

Так должно быть, пока герой новый и за него многие хотят поиграть.
Раньше вообще были зеркальные матчи, когда почти все, или даже все герои в ващей команде повторяли героев из вражеской. Потом это убрали, оставив возможность зеркалиться только новым героям чтобы разгрузить на них очередь. Хотя когда выходит танк или хил, такого почти не бывает )

9 лайков

Это да, всегда так было увы. Я непонимаю этого прикола, я всегда пытаюсь убить вражеского хила, ибо нет хила, враги умирают, хил себя зачастую не может спасти особо хорошо, танка бить под хилом вообще отбитое дело, и да вот гоняю на кухарке пока я бегаю вырезаю вражеского хила или мощного рдд типа ли мин, за мной следом скачет вражеская кухарка и иногда ощущение что он орёт про себя я лучше, я лучше!, а потом я зырю на полоску респа в большинстве случаев и на то что ради моей кахиры у врагов погибли 3-5 героев.

Бесит когда по талантам зеркалят, ну это проблемы противников, если я решил поиграть через АА, а у противников нет ослеплений, а у нас есть но их кухарка решила копировать меня, дело её)))

Кахиры Маклауды …

Лайков: 1

Ну либо кахира - первый новый герой на твоей памяти, либо ты забыл, ну или же ты просто врёшь (нужное подчеркнуть).

Империй тоже был имбой, щас он стал ещё имбее!
И ирель переапанный демон был с релиза, и щас ещё более апнута, много урона в аое, что вполне позволяет ей быть по урону на уровне убийц, а ещё она прочная, как танк. У близов со старта вышел мега имбовый герой.

Так что ТС, жди ещё апа кухарки, может доты подрежут, зато сделают больше хп, урона с кухана, щас седогрив пожирнее, чем кухарка например!

как Джоана :sunglasses:

Лайков: 1

КОгда уже эту черножепую шлюху уже понерфят???

3 лайка