Кахира, облик из вселенной Overwatch?

Неизвестная барышня ворвалась в Нексус без какой либо предыстории и хотя бы засветившимся комиксе (понятно по каким причинам). И все таки мне интересно, а можно ли реализовать подобного героя в другой вселенной Overwatch? Ведь я на 100% уверен что ей да тут именно этот облик!

скоро понерфят и о ней не вспомнят

У них куча юнитов, войнов героев, которые могли бы войти в эту игру, нет на те просто так, ЛОЛ делаем. Даже критиковать боишься, подумают фашист или глупый. Я начал играть в их игра. лишь потому, что интересно стало , их вселенные, которые реально уже выпущены, ЖДЕШЬ ,… ВЕРИШЬ, НА тебе **** жРИте . При том что я не фан вов или старик. Герой интересный. Но пускай идут в **** . С такой скоростью работы, ждать баланс, пока какой то типо,… ТИПО про геймер убивает тебя этим героем, а ты ни чего не можешь сделать. Мол не играй квик., да и в рейтинг тоде не играй. а во что ?? с аи? Лучшая игра.

2 лайка

Тонет хотс. Ой тонет… Выйдет W3 , о хотсе можно и забить, Ведь все будут приратить модели из этой игры и делать свою ДОТУ. С таким подходом.
мешать вселенные, это так убивает атмосферу. Как он может еще жить, лишь из за фанаской любви, а именно к вселенной, рубить Траллом Райнора. Это же клева. НО на тебе из кукуева, без даже адекватного комикса. Вот болваны а.

3 лайка

Зачем пиратить надувные модели этой игры, когда можно будет взять из вов? А еще вдруг глядишь хотц с итемами, разными уровнями и фармом крипов будет более популярным. ЫЫЫЫЫЫЫЫ