Как избавиться от системы автоматического присоединения к форуму?

Чисто случайно нажал на лайк, и меня на форуме авторизовали, хотя бетел.нет выключен, как избавиться от автоматического присоединения что бы если я зашёл на форум и случайно кого-то лайкнул что бы меня не автоматически не присоединиться на форум?

Лайков: 1

Не определились с полом?

По теме - почистить кэш, куки, пароли, явки… Н-но это не точно.

Начались придирки, ну опечатка и что такого?

А где точно, почему меня закидывает на форум без пароля, логина? Вдруг я пригласил друга а он нажал и пишет от моего имени, а потом как сообщение с Ланой которое кому-то не понравилось и меня забанили на 36 часов 35 минут. Близзардам не объяснишь, они на любое сообщение обижаются. Так вот, дожена же быть какая-то проверка пользователя?

Спасибо. Раньше было лучше, ни каких Cookie не было. А теперь с этими Cookie, одни недоразумения, рука сорвалась и поставил лайк и вот ты уже в системе.

Вероятно, Ваш браузер вводит логин/пароль автоматом, поскольку Вы их сохранили средствами этого браузера. Как снести куки/кэш - гуглите для Вашей версии браузера (только весь кэш не грохните, а выборочно для данного сайта). Я для своего даже не помню, поскольку мне такое бывает нужно редко, не говоря уж про другие браузеры.
Но в дальнейшем придется вводить логин/пароль каждый раз вручную, не сохраняя его в браузере. Или, может быть, сменить браузер, коли он такой борзой.

Спасибо, знаю как снести куки, но нафиг их ввели надо что бы весь мир сказал нам куки не нужны, вон пусть на трудовых местах стоят куки, простым пользователям не нужны.

А зачем хранить автоматические формы в браузере? :thinking:
CCleaner может чистить спокойно всю заданную инфу

я с вами согласен, но не будешь же чистить каждый день, а тем более, каждую неделю, я думал, я вышел с форума и всё, даже представить себе не мог, что надо чистить куки.