Как мейнить хила

Ли Ли - хороший хил, но в подавляющем большинстве случаев будет хил, который зайдет лучше. Она вне конкуренции только против команд с двумя аа-дд или каким-нибудь одним Зулджином в качестве гиперкерри. Но такое в нынешней мете бурста и контроля редко встречается.

Возможно. Спорить не буду. Но порой к ней отношение как вообще бесполезному хилеру.
Тоже самое касается ауриэль. Многие её очень не любят. Да она умеет хилить только в файтах. Или после кушки по стаку крипов. Но помоему она не плоха.
Вот только лично я пока не научился нормально реализовывать её ульту… Обычно тимейты после неё дохнут.

Лайков: 1

Хил Ауриэль очень зависит от действий ее союзников, а не её самой. Я играю в основном на танках и Акварель не очень люблю. Ли ли лучше.

Лайков: 1

Ауриэль на самом дне винрейта не просто так.
А также больше всего бесят Ауриэли, которые берут на 16 стаки и никогда не сдают хил, если не полный стак.
Бежишь такой на 1 хп с летящей в спину стрелой Валлы, мимо Ауриэль с 2/3 энергии и хрен когда получишь хил.

Если Зулджин стакает топоры, то после 16ого он может отрывать лица тупо W. Да и если в его команде 2 фронта, то уже проблематично кидать в него ветерок с его то ренжом.

2 лайка

Ну это кривые игроки а не Ауриэль)

Ну да, посмотрел. И правда низковат винрейт (

Тупа пажилой хмых с баблом + норм кери изи птс.Всё. До амлаза робит 100%
Ток надо имено кери типо седоподлива нагибы крипа(аларака) бутчки и т.д что сильно душит.

Лайков: 1

В этом и проблема твоих слабых хилов:

Плохая Лили/Ауриэль < Плохая Ана/Тиранда < Хорошая Лили/Ауриэль < Хорошая Ана/Тиранда.

Как бы ты хорошо не играл, ты в итоге будешь полезнее большинства среднестатистических игроков пикающих хилов, что в итоге позволит тебе подниматься. Но хорошего игрока на сильном герое, тебе никогда не превзойти на своей Лилишке.

Лайков: 1

Пофиксил проверяй :shushing_face:

Лайков: 1

У ЛиЛи грустно с контролем. Сейчас популярен Андуин, чем она сможет сбить ему ульту?

Кери для девочек. Паладильник+монгол - комба настоящих пацанов.

Чекал хотс лог за 4 недели кажись в мастер лиге, или в алмазе. В какой то период там у Ли Ли 68 % Винрейт. Но а вообще согласен. Под определенную ситуацию нужны определенные герои.

А зачем ей его сбивать ? Он как бы её тоже ничего не собьет.

Сорян за стену цитат, очень хотелось :slight_smile:
https://imgur.com/a/TD1FFOH

Лили не самый сильный хил по ХПСу.
Помимо упомянутых минусов Лили
У Других хилов есть более полезные саппорт способности. У Лили есть только ветерки с замедлением и клинза.
У многих других хилов есть станы, обездвиживание, снижение вражеского хила и тд.

По этому Лили это хил для лоурангов зачастую где обитает Мясник.

P.s. меня калит когда я вижу Гаррошу и Лили, или Самуро и Лили.
У Гарроша зачастую мало хп, но хилять надо не его, но хилить ты будешь его. Про Копии Самуро вообще боль…

Лайков: 1

Популярность 4,6 процента? 5 игр на сотню? Вот это показатель-то.

Хех мда (С)

Так это просто очень маленькая выборка. За 4 недели иметь всего 64 матча.
Скорее ее брали в ОЧЕНЬ нужный момент, когда у врагов был в основном АА герои.

Лайков: 1

Зато винрейт самый высокий.

Ранги хоцлогса вообще ничего не значат же.

Боль не только для Лили, а ещё и для Регара и Стукова.

У пробиуса тоже винрейт высокий

3 лайка