Как мейнить хила

Такая низкая популярность, говорит о том что героя в основном берут, когда он сильно контрит сетап оппонента. Учитывая что скилла на неё для средней игры, особо не нужно, это работает. Прикинь, если бы Ану пикали только когда она заходит а не в каждом матче, где каждый пытается её контрпикнуть. Процентов 80% гарантирую.

У Утера по той же причине высокий вр. Как и у многих других героев <5% популярностью

P.S. Уверен что большая часть побед у этих 2х героев, когда они были взяты 2м сапом.

3 лайка

Бывает что начинаю юзать Z когда у союзника 80 % хп. Пока 1.5 секунд каст пройдёт союзник отлетает…

В таких ситуациях очень обидно, и начинаю считать себя бесполезным.

Как думаете против кого, и с кем стоит пикать Ану? И такой же вопрос по Лусио.

И ещё, прошу совет. Мейню Свету и Ли Ли. Могу Алекстразой и Ауриэль. Но думаю всё таки надо немного увеличить пул героев. Аной наверное точно стоит научится. Лусио? Он щас хорош, но меня откровенно бесит. Возможно Регар? Но пугает что он милишник.

Лайков: 1

Всегда и везде. Сломанная имба на данный момент, и банят только на хайрангах, ибо на ней умеют играть. Если научишься ею играть, то гарантируешь себе быстрый подъем по ранкеду. Лусио в целом более универсален, играй только если он тебе нравится. Но у него есть явные контрпики - Диабло и Вариан (против него, не нужно брать басы, либо подождать пока он пикнет 13-й лвл талант).
С Регаром действительно сложнее, ибо антимилишников сейчас хватает, но как минимум на драконьем крае, он всё еще силен. Оставляешь тройку на боте, сам бегаешь роумишь мид-бот собирая паки с центра.

Лайков: 1

утера и андуина - таргетированный хил, не бесят в процессе игры. Но с утером ты скорей всего будешь сливаться по мане) Ну а андуину нехватает таланта на увеличение урона с автоатаки и перехода в ближний бой мечом)

Хайранг это всё что выше даймонда 5?
Сам играю на даймонде 2. Но вот за пару дней слился до даймонда 4. Не горю, тильта нету. Банально порой чего то не хватает. То нас спушат по самое не хочу. То 1 раз отдадимся в лейте и гг. То противники бешенные попадаются. Сам иногда косячу, как без этого…

Лусио хз) андуин на дне винрейта. Утер очень своеобразный и тоже мили…

Аной боюсь играть из за того что меня начнут жеско фокусить.

В этом плане Света и Лили очень универсальны…

Ана, Вайтмейн ещё, может выхилить вообще всё, не знаю, почему её так сильно недооценивают сейчас.
Андуину не помешал бы небольшой ап, но он тоже не сказать, чтоб сильно дно, довольно полезный хил. Можно ещё Тиранду, но только если вы с танком станы комбить будете. Правда, Тиранда не про лютый захил команды, она про ваншот вражеского тела. Впрочем, если у тебя есть диплом музыкальной школы по классу фортепьяно, то бери избранника Элуны, звездопад и вперёд – люто захиливать.

2 лайка

Вайтмейн ещё, может выхилить вообще всё

А у неё только 1 играбельный билд сейчас? через w?

На 1 и 4 без альтернатив, увы. А дальше уже можно что угодно пикать.

Лайков: 1

На 1 и 4 без альтернатив, увы. А дальше уже можно что угодно пикать.

А в Е вообще вез вариантов идти? таже если за тебя артасы , етс и другие станы/руты?

Вообще то, как раз таки хороших игроков на вайтмейн видел именно в Е*билде. После нерфа W, вайтмейн и перестали катать, а е_билд изначально не взлюбили, из-за слабой возможности хилить вне боя. В этом плане она больше похоже на малфа. Однако на данный момент, это единственный билд который не занерфили в хлам, и имхо, если уж и играть за неё, то только в Е.

Ауриель очень хороша, но если демагеры криворукие - печаль.

Шапка Ауриль должна работать в обе стороны, имхо. Уменьшение кд способностей на 25%, например. Или увеличение урона / вампиризм / мувспид / ещё что.

Что угодно, но не бв. Хватит. Пикать. Бв.

3 лайка

Зачем ? Она и так отлично работает.

Можешь попробовать взять W на первом, а дальше Е, я просто не тестировала такой вариант, как уже выше сказали, вне файтов в Е-билд Вайтмейн не хилит.

А я тестировал фул-е.
Хорошая штука.
Хил вне файтов не везде и нужен.

Играбельных билдов у Вайтмейн 3, однако у билда, начинающегося с талантов W на 1-ом и 4-ом, меньше минусов/условий использования.

Лайков: 1

все уг. алекстраза кое как. от карт зависит и пиков обоих команд. хотя в этой теме тебе это и так сказали наверняка и ни один раз.

Кошмар, столько дезинформации. Только несколько человек действительно шарят, остальные же рассуждения сплошь бронзосильверная аналитика и теоретикрафт отдаленный от реальности.

3 лайка

Нормальные Регары на 16 тотем апают (тотем хватки земли).Замедляет поблизости на 90% на 1 сек. Многие даже в рейтинг не играют или рейтинг меньше серебра,голды и дают бесполезные советы.

2 лайка