Как мейнить хила

Ана топ хил, вопросов больше нет.

Заскочи в пункт выдачи дипломов отбитой платинки возле ближайших мусорных баков. Заберёшь свой вместе с пачкой репортов за мат и оскорбления.

Лайков: 1

Ещё один вскукарек без аргументов? Ну-ну, подпали мне очко ещё раз, давай.

Апелляция к личности вообще-то аргументом не является. :thinking:

2 лайка

Haters gonna hate. Токсик мусорка.

Напротив, если личность настолько шаблонная, это самый очевидный аргумент среди доступных в подобной дискуссии. Даже если бы пациент привёл какие-то доводы вместо балагана с оскорблениями и ректальной зацикленностью, при несоблюдении элементарных правил приличия они бы всё равно гроша ломанного не стоили.

Да-да, морская звезда. Живо представляю, как ты гнусавым голоском истеришь на тиммейтов, в подробностях рассказывая о том, что и до какой степени прожарки у тебя пригорело. То есть, прости, конечно же, это

Используя ту же риторику я могу “опровергнуть” абсолютно любое утверждение.
А если серьёзно, переход на личности никогда не был и не будет весомым аргументом. И говоря о нормах приличая, это тоже дурной тон, пусть и не такой дурной, как у этого оратора.

4 лайка

Если бы ты прочитал нашу переписку с чуваком с Алараком на аватарке, ты бы заметил, что я изначально аргументировал свою позицию и предлагал вести нормальный диалог, на что получил «все понятно, можешь не продолжать, диванные теории, не считаю нужным разговаривать с платиной» и ноль инфы по сути дискуссии. Т.е. просто залетел тип с 4к игр из которых на хилах дай бог сотка, пёрнул и слился.

Но снова

Хайскил затмил разум.

Может ты предложишь хила на ласт пик в заданных условиях? Расскажешь почему он, как его реализовать и какое утилити будешь использовать? Или с лоу скилл платиной в диалог вступать не считаешь нужным?

2 лайка

У меня кстати висит матч за повышение в даймонд. Так что скоро я снова буду котироваться, пассаны!!!

Если к тебе в дискуссионную комнату ввалится матерящийся зловонный бомж, желающий поучаствовать в обсуждении, но не обладающий ни одним из необходимых для этого навыков, относиться к нему как к человеку - твоё право. Я предпочту использовать подошву и плевок на прощание.

Ну а по теме здесь: Список слабых героев - #139 от mosq-2160

Лайков: 1

… то я просто прогоняю его. Ногами.

Лайков: 1

Талант на отхил от количества тиммейтов баффает весь отхил ниггера или только самохил?

олько нюанс в том, что она никак не клеится с её скиллсетом

глиста с крыльями хоть и ауе саппорт, но с возможностью бурста по союзнику шифтом, а там уже подтягивается и блинк \ пыль.

Весь хил.

Ну такой себе бурст.

Просторы нексуса, гуща сражения.
Ли-мин: “Меня щас разорвут помогите, ХИЛ, СПАСИ
Светка:“Ща, сестрюнь, подожди пару сек я скастую свою телегу и ууу сюка как бурстану в тебя хилом
Вайтман:“АХАХАХАХАХА
Ли-мин:“360 ХП??? Серьезно??? Это бурст хил??? Меня щас нахрен изнасилуют
Светка:“Ну я же… отхилила 30% ХП…
Аларак:“Я встречал более достойных лекарей чем ты
Регар:“Кто-то разорился поставив на тебя

Ли-мин героически умирает
Моралес:“Ууу нам нужны мешки для трупов
Тиранда:“Да упокоит Элуна твою душу
Ана:“Надо было слушать маму
Вайтман:“АХАХАХАХАХА
Ли-мин:“Слышишь? Это она над твоим бурстхилом угарает
Ауриэль:“Ли-мин, всегда есть надежда
Стуков:“Ли-мин, у заражения есть свои плюсы знаешь ли
Лусио:“Ли-мин, хочешь сделаю музыку погромче?
Лили:“Фуу, у Светика слюни капают
Абатур:“Организм - Светик… Бурстхил ничтожен… Нуждается в эволюции…
Светик:“Опять этот ужасный голос
Вайтман:“АХАХАХАХАХА
Андуин:“ЗА АЛЬЯНС!!! СИЛЬВАНА ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
Утер:“А ты кто ваще?
Сильвана:“Лол
Вайтман:“АХАХАХАХАХА на колени, бомж, преклонитесь перед алым орденом

8 лайков

По числу отхила - да, такой себе, но как в концепт в целом - нормально, чтобы пыль не казалось прям уж не вписывающейся в него.

Именно мне так и показалось что дич. Взял бв. Вынесли пацанов в 1 ворота…

Не понимаю, о чём вы спорите. Ясно же, что Ана топ хил.

Да лол, погугли ошибку выжившего, что ли.

Лайков: 1

Зачем гуглить и так знаю что 1 пример это мало.
Но утверждать что БВ слаба, а Ана сильна так себе…

   Какого хила мейнить, это ерунда. 
   Когда ты начинаешь круто хилить свою команду, начинается самое страшное.  Команда начинает делать тупые,  суицидальные мувы, от которых игра идёт к чертям. Начинаются тухлые, ни чем необьяснимые прыжки 1 в 5, дайвинг Иллидана за забор форта, глубокие заходы на лагерь под фортом 2 vs 5 и т.д. Тут никакой хил не поможет. Одинокому Мяснику, не прирывающему рывок на беклайн в 5 нужен не хилер, а психиатр.  Я это называю "**вера в себя**". Когда команда начинает "верить в себя", то крайне сложно вернуть их в чувство. После того, как большую часть игры она как ей казалось фейсроллила по клавиатуре лицом и побеждала, а потом начала резко сливать, очень трудно переубедить её перестать так делать. Они не обращают внимание на пинги,  спасения, что вы сдохли, спасая их  головы - они думают, что так надо.  Они думают, что вы трусите, и вообще, "where is a healer?", говорит Мурадин, дайвящий с прыжка на команду под прикрытием события.
 Поэтому пишите в чате, что вы не Бог, а просто хилер.
3 лайка

Ну и сиди дальше в алмазе со своими пиками БВ, лол. А еще лучше - улети куда-то в платину, чтоб уж точно в одной команде не могли попасться.