Как мейнить хила

Ана утер бв регар всё остальное не герои :sunglasses:

Лайков: 1

Ок я посмотрю как против стежка , артаниса , джоаны и прочих подобных героев будут справлятся они (Ана не а счет , она рил имба)

Что значит справляться типо пробивать их или что?Это не их задача но регар например лица вполне может ломать при нужном билде,светка неприятный перс для любого врывера все 3 перечислных бомжа ей даже нечего сделать не смогут.Утер лучший сапорт для гиперкери в игре по факту.

Лайков: 1

Я продалжую топить за андуина , ибо это

Совсем ошибочное утверждение ,не зря же чаще всего из хилов банят андуинна ( снова таки Анна не в счёт)

Нового героя всегда часто банят.

Мое старое сообщение с цитатой:

Сводка

16 - Тотем хватки (90%) его не поменять,этот талант имбовый. Иногда он зайдет,когда и без Регара много контроля.

Скрины жду ваши % винрейт на Регаре где выберете другие таланты на 16 кроме “Тотем хватки (90%)” и тащите. У меня Регар даже не 15 уровня и и я уже знаю какие таланты нужны. Вы хотя бы поясните\объясните приведите факты,чем лучше другие таланты на 16 ?

Мое старое сообщение вам:
Скрины жду ваши % винрейт на Регаре где выберете другие таланты на 16 кроме “Тотем хватки (90%)” и тащите. У меня Регар даже не 15 уровня и и я уже знаю какие таланты нужны. Вы хотя бы поясните\объясните приведите факты,чем лучше другие таланты на 16 ?

Вы мне пишите:

Что вы несете ? :thinking: :face_with_hand_over_mouth: Только я один его не понимаю ? И это сообщение адекватного человека,который сам несет какую-то чушь.Нагло врать не хорошо :face_with_raised_eyebrow:

Кстати говоря, мой регар исключительно через нарастающую бурю имеет 5-0 в лиге нексуса. Причина по которой я беру бурю - w-ку не имеет смысла даже кастить без таланта на 4, а уж если берём призывателя бурь, можно и в полный щиток пойти.

Я вобще хз как играть Регаром без манарегена от щита… :roll_eyes:

Очень просто. Без щита. Потому что внезапно щит жрёт дофига маны.

Что за ранг в лиге ? Как бы все лиги разные к примеру в бронзе не удивлюсь,если не поймут,что паутину(ульт анубарака) можно будет атаковать,тем самым быстрее освободить союзника.Играя победной тактикой в бронзе к примеру на платине уже не сработает.

Щит молнии с талантом"Призыватель бурь" - да дает он реген маны… Какой шанс,что использовал навык щит молнии на союзника он тут же не уйдет из-за малого хп. Как пом не тотем исцеление лучше.

Любой нормальный игрок поймет,что таланты нужно качать по ситуации.Если у вас много контроля и нет с ним проблем то талант "тотем хватки земли " качать не нужно. Но замедление на 90% в течении 1 секунды с аое тотем это читерский талант. Он может спасти так и помощь добивать врагов.

Где шанс,что взяв талант "тотем хватки земли " вы бы выиграли эти матчи еще лучше ,чем с другим талантом “растущая буря” ?

Бывают матчи очень тяжелые ,почти еле как выиграли.В эти моменты задумываешься,чтобы мог сделать лучше в этом матче. Иногда взяв определенные таланты они могут быть вообще бесполезны.

Лайков: 1

У Ауриэль винрейт больше,чем у аны,алекстразы и декарда в херолиге.

Ранг бронза или дерево?

Сейчас Регара наконец то сделали нормальным. Я его беру только с хорошими автоатакерами. И играю через Жажду Крови

Алмаз и 13 символов.