Как поменять используемую видеокарту в игре?

Здравствуйте, я у меня в компьютере установлено две видеокарты: gtx 650 и rx470. Через pci x1 и pci x16 соответственно. К ним обеим подключены мониторы. И когда я запускаю игру, то она запускается на мониторе от видеокарты gtx 650 и сама игра использует ресурсы от gtx 650. Я думаю не нужно объяснять насколько она хуже rx 470. Как мне поменять используемую видеокарту в игре? Т.е. чтоб игра жрала ресурсы из rx 470?

И что за бред, не могу написать в поддержку heroes of the storm, только на форум кидает.

Лайков: 1

Да, к сожалению не во всех играх есть меню ввбора видюхи. (неужели сложно сделать 1 шаблон под все игры?)

Вообщем. Делаешь оконый режим. Перетаскиваешь на другой монитор. Разворачиваешь. Ставишь фул.
Закрываешь. Открываешь. Если сохранилось то ок. Если нет то пробуешь еще пару десятков раз. Может запомнит…
Если нет. Меняй мониторы перед каждым запусуом хотса. Потом меняй снова(переткнуть кабели). Может чёто случится…
Если нет то. искать проги которые принуждают приложение открыватся в определеном окне.

ты танцы с бубном в 7-ке описал… на 10-ке таких проблем нет…

Лайков: 1

Возможно. Я совсем забыл что когда юзал 2 моника сидел ещё на семёрке… Так что уже не актуально :slight_smile: Хз как там на 10тке…

ну у меня на работе 7-ка там пришлось приблизительно то что ты описал проделывать, а дома на 10 там всё в параметрах экрана как-то легко настроилось…