Как в серебре играть против мастеров

В серебро уже мастеров закидывает, платину и алмаз. Что дальше?

2 лайка

Хотц искажает реальность. На самом деле все игроки равны по силе, а рамки с рангами раздает генератор случайностей.

14 лайков

Никак, был в муте 9 месяцев, зашел поиск игры на данный момент 10 минут… Вывод: забанили пол игры , а половина просто забила, смысл ковыряться когда онлайн игры 100 человек… Новых людей не привлекают… Бездарный менеджмент близов уничтожил прекрасную игру.

12 лайков

Большинство из них лоускильный мусор (под этим словом подразумевается, что они мусор как игроки), который получал ни за что со старта 3 Алмаз. А 60% аккаунтов в Серебре - это их смурфы, с которыми ты играешь каждый день, сам того не замечая. Так и играть, как против обычного Серебра. Плюс ко всему, для нынешнего нулевого онлайна (когда игры из-за скрытых алгоритмов подбора ищутся порой по 1500 секунд) аж по 5 дивизионов - это слишком много, давно пора ограничивать до 2-3 и делать регулярные сбросы, хотя бы раз в год. Вместо решения проблем, всем недовольным замыливают глаза фанбои и банхаммером чистят последний онлайн, за то что кто-то в какой-то из каток отматерил Леорика 3 15. В итоге получаем дизбалансные некачественные катки, не приносящие удовольствия.

12 лайков

Да по сути ты прав, но блин, ранги ало, какие мастера))))

Да, пару раз собирало такие катки в ХЛ, где были вообще все ранги от 5 Бронзы до МЛа, такой подбор выглядит действительно неадекватным и такого быть не должно. Либо подбирало уже чисто по скрытому ММРу без ранга-визуала, либо просто набросало всех подряд, кто был в поиске, без лимитов и ограничений, лишь бы найти игру. Эти игры были очень забавными, особенно реакции игроков в чате. У нас в команде была пикнута Соня с 5 Бронзы, на которую всю игру бомбил Артанис с 4 Алмаза, а против играл тип на Валле, который был несколько сезонов подряд ГМЛом. Такая вот солянка.

3 лайка

А ты побольше местный форум почитай, и тебя убедят в том, что между серебром и даймондом нет абсолютно никакой разницы, просто второй – вшивый лакерок, залетевший в алмаз с калибровки.

О, первый пошёл!

5 лайков

Не смотри на рамочки, а просто играй. Не поверишь, но мл не бессмертные и тоже как-то побеждаются. Даже серебром.

4 лайка

Ты лучше попробуй проверить профили игроков как своей, так и команды оппонента после матча. Очень сильно офигеешь. :wink:

Отрицать этот факт будут либо непросвещённые и наивные люди, либо те самые залётыши с КДА 3, чьё самомнение такая истина задевает. Эта игра настолько казуальна, что можно любого новичка кинуть в МЛ, посадить его на Лили бегать за спинами нажимать Q и он будет внося импакт половину каток побеждать за счёт здешней командозависимости и скрытого баланса. Благодаря этому, ребята, стартовавшие сразу с Даймонда, по сей день там и сидят.
Если вы начали играть раньше 17 года, то калибровка с пропуском сезона давала всем подряд Платину и Алмаз, за счёт ММРа квиков, которые было изи абузить. Сегодня первая калибровка 10 0, вне зависимости от других параметров, даёт 4 Серебро. И про заранее собираемые буст-стаки из 1 МЛа и 4 смурфов бронз, тоже наверное я себе сам придумал. Или про абуз некоторых сломанных механик, благодаря которым брались топ-1 ГМЛ… Тут можно рассказать и про изменения героев, не упоминаемые в патчноутах, и про баг с тройным использованием способности за раз, и про серверные баги с регистрацией попаданий и урона, и про ботов в матчмейкинге под видом реальных игроков… конечно же всего этого не существует, да, потому что этого не рассказали стримеры на стримах.
И эти жуткие страшилки, в которые тяжело поверить, никто не собирается фиксить, потому что все всем довольны. О них даже в багрепорт нельзя написать, потому что оттуда пошлют лесом на ЮС форум, где всю писанину с пруфами благополучно почитают и забудут.
Ах да, я напишу это за некоторых ребят заранее: СМОТРИ ЧЕЛЛЕНДЖ КРЮГЕРА КАК ОН УБИВАЛ ПЯТЕРЫХ НА МОРАЛЕС И ПОЛУЧАЛ ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОГО РЕЙТИНГА +32 (а вот это мне реально интересно, откуда такой прирост нарисовался, я делал гораздо большие винстрики и получал наоборот больше минуса, в то время, как у него рейтинг бешено рос как на дрожжах), ГДЕ ПРУФЫ ГДЕ ПРУФЫ ГДЕ ПРУФЫ, СКИНЬ СВОЮ СТАТУ, СКИНЬ СВОИ РЕПЛЕИ Я БУДУ СИДЕТЬ И ПРИКОВЫРИВАТЬСЯ К КАЖДОМУ ДВИЖЕНИЮ, ТЫ НУБ, СИСТЕМА ПОДБОРА САМАЯ ЧИСТАЯ И ЧЕСТНАЯ НЕВАЖНО ЧТО ОНА ТАМ ПОДБИРАЕТСЯ ПО НЕИЗВЕСТНО КАКОМУ ММРУ КОТОРЫЙ НАЧИСЛЯЕТСЯ НЕИЗВЕСТНО КАК НЕИЗВЕСТНО КОМУ И НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО.

11 лайков

Ты не поверишь,но НАСТОЯЩИХ ПЕРВОРАНГОВ всего 5% от существующего числа.Остальные - просто залетные.
Еще на старте ХотСа приходилось играть в Оупенах,имея всего-лишь бомжацкий 15-20лвл против ребят с 25-10 рангом Лиги.И ничего,выигрывали(пусть и с трудом).

Лайков: 1

Наверное в ТЛ в соло зарегался, играл бы в соло попадал бы против своих же рангов + - разнеица в 500 очков

Калибровка 6-4 и Золото-4, новый акк. Балабол, можно не читать.

4 лайка

3 месяца назад. Калибровка 8 2 - 5ое Серебро, калибровка 10 0 - 4ое Серебро (около третьего). Я вот тоже гадал, как выбить максимально возможную стартовую позицию с офф. инфы - 5 Золото и максимально возможный ранг после калибровки - вроде по офф. инфе из древней новости 5 Платину… Квики значения сейчас не имеют, проверяли, кол-во очков даже дают одинаковое за разные параметры 2 аккаунтов, будь то сыгранные квики, МВП, стата и пр. Под вопросом остался Драфт без рейтинга, но мне было лень создавать акки снова, качать героев и играть триллион игр Драфта. Либо можно сейчас абузить драфт, либо акк был не новый, либо стартовая позиция зависит от процента наличия игроков в том или ином ранге, либо 6-4 4 Золото враньё.
P.S. Есть одна совсем дикая теория по поводу стартовой позиции калибровки, но её я озвучивать не буду)

“играл бы в соло попадал бы против своих же рангов + - разнеица в 500 очков”
В ХЛ такой же подбор бывает, это не влияет.

2 лайка

Что реально конченое, так это подбор в квикосе, в противовес медиву вечно кидает пушеров, или героев с немалым пуш потенциалом. То какую-нибудь загару впилит, то мурку, то азмодана, то загару, то абатура(который конечно же будет через пуш, а его монстра попробуй отбей за медива, и союзников даёт таких, что вайпаются об монстра из-за того, что не в состоянии его разломать.) И всю игру видишь безнаказанный пуш, обожаю…

Я тебе открою страшную тайну, но 95% игроков ладдера – лоускиллы. Оставшиеся 5% – это ГМЛы и всякие прочие остатки киберкотлет, которые в этой игре реально шарят и понимают тонкости.
Просто на разных рангах – разная степень лоускилльности. То, что является нормой в бронзе, становится поводом для репортов в голде, а то, что нормально в голде – репортят в МЛ.

Нет, не будет. Знаешь, почему? Потому что новичок (если он прям новичок-новичок) будет бегать и втанчивать весь урон, дохнуть об башни и заниматься прочими милыми сердцу вещами. Лоускилльный игрок будет делать всё тоже самое, но не так жёстко. Закономерный итог – покатится вниз по рейтинговой лестнице, изредка притормаживаемый очень скилловыми игроками или смурфами с хай-рангов, которые на своём горбу его вывезут.

Видела несколько человек, которые в межсезонье были 1-15 ранг, потом даймонд, а потом, с течением времени, плавно опускались вниз.

Хммм, как интересно. А я вот с серебра 4 поднималась. А до этого – с 50 ранга. Как же так-то? Где моя платина и алмаз?

Можно пруфы? Скриншоты там…

Технические баги и подбор – это всё-таки разные вещи. У меня на некоторых героях (на Керриган W, например) тупо спеллы могут не прожаться, хотя я жму.

Ну во-первых, никто не говорит, что система самая чистая и честная. У неё есть свои проблемы, но в среднем по больнице, если выкинуть бустеров, подснежников и смурфов – люди играют на том ранге, который заслуживают +/- один дивизион.
Во-вторых, таки да, если ты утверждаешь про всякие +32 и -100500 у себя, то можно пруфы? Во времена, когда я разгромно вылетела с платины 1 в голду 1, мне за поражения давало -205 - -207, ну и за победу, соответственно, +194 - +196. Никаких разбросов в десятки поинтосов не было.
В-третьих, я всего лишь пытаюсь пояснить, что на разных рангах игра таки отличается. Ты же считаешь, что в даймонде и МЛ сидят отбросы на уровне серебра и играют соответствующе.

4 лайка

Несостыковочка. Ты уж определись. Кривая система MM или нет. “Ранг-фантик”, MMR скрыт.

Абузы имели и имеют место быть. Да, раньше давали алмаз 3/2/1/мастер 1к. Но это не значит, что там все лакеры и не падают. Если новичка кинуть в МЛ, он не будет знать, как позиционироваться, он не сможет выхилить бурсты на фурряке, он будет умирать по кд, когда враги начнут влезать и давать прокасты.

Нет, она не лучшая и нечестная. Постоянно видел у себя деградосов, которые берут ту же лили в дамаг и пяткой в грудь себя бьют, что затащат игру. Только вот кора что-то разваливается, наверное команда не помогла.

Тем не менее на этом смурфе с серебра 4 я поднялся в мастер.

Лайков: 1

Ну вообще-то разброс в десятки поинтов действительно возможен. У меня как-то было даже +230 -170.

Ха, мне в платину бронзовых нубцов кидает, и бл*дь как обычно именно в мою команду!