Как в серебре играть против мастеров

Ну тогда чего мелочиться, можно взять Нову и Азмодана с альфы. А можно помнить, что делаются нерфы и реворки (хоть и очень медленно).

Квик и ИИ

Понятия не имею, на калибровке у меня указана калибровка

Серебро 4

Чуть ли не с самого начала, но постепенно проседали где-то в алмазе. А теперь в мастере опять начали давать.

После того, как я брал героя и разваливал кору, не обращая внимания на союзников и врагов (на эвенты и тимфайты с боссами приходил).

В том, что у меня руки прямые и мейн с альфы. Где я и постепенно отращивал скилл.

2 лайка

Хм, вот и я считал, что это максимально возможный ранг с калибровки, но выше утверждают, что брали на новых аккаунтах Золото.

Мне наоборот на свежих аккаунтах давали по -1 с 4го Серебра, чем дальше, тем больше минуса.

Это конечно вдохновляет и обнадёживает, но в игре есть какие-то конкретные параметры, по которым выдаётся эта цифра. И вообще очень странно, что одному свежему аккаунту даёт плюс, другому минус, третьему ещё больший минус.

Я не утверждаю, что играю как про геймер, но скрины с некоторых каток были выше и… как будто мы играем в разные игры. В ХОТС чисто физически невозможно тащить соло, вне зависимости от стиля и навыков игры, а если я пойду тупо ломать башни, то ко мне завалятся втроём на линию и прогонят оттуда. Одному невозможно убивать пятерых, я уже молчу о том, что во многих играх не хотят брать саппорта и ты просто бегаешь и смотришь, как твои тиммейты фидят.
Старый ЧоГалл и был крут тем, что был единственным из героев, способным в ровных руках убивать 1 в 5 команду соперника, невзирая на Малтаелей и Тайкусов.

Есть, только они не показаны. И с отображением умений игрока они расходятся. Точно так же мне выдавали от -11 до +29, хотя скилл не менялся. Как я уже многократно говорил, здесь действует система коллективного наказания. За промах раба в одних с тобой цепях получат все пятеро.

В том-то и дело, что нужны реплеи. Чтобы оценить микро и макро уровень. Важны не циферки набитые, а у кого кора развалилась. Поэтому я зачастую не мог ничего сделать, даже будучи MVP с дикими цифрами. Не потому, что команда ошиблась пару раз в конце и враги пересилили нас, а из-за деградантского пика кого-то в команде, который в лейте настолько не входил, что просто был халявным килом. Или принципиальных игроков, которые пришли фармить рапиру, когда нас пятеро, их двое и босс идёт им в кору (ситуации могут варьироваться). Или, наоборот, в потасовку зашли, а эвенты, пик воинов и помощников, набирание опыта, когда мы все тусим на одной линии, а враги разбежались и проносят башни — не, не царское дело. Опять же, пара ошибок в начале игры не делает слив, но, если игрок явно не видит никакого пути, кроме как упираться в стену и орать на команду, которая должна тащить его царский зад к победе, то он явно команде не нужен (количество игроков может варьироваться). Но, судя по всей работе, проведённой над игрой, компания Blizzard не считает нужным менять подбор и определять умение игрока как-то иначе, нежели “победа-поражение”.

Эх… Помню такие темы на форуме ЛоЛ. А знаете, что сделали Еврито? Правильно… отключили отображение рангов у врагов.

Кто-то ? йцуйцуйцуйцу

Хотслогс считает его по совершенно другим формулам, а ещё там загружена не вся информация. Он будет показывать чушь просто по определению.

Лайков: 1

Да никто не знает как работает изменения личного рейтинга.
Я постоянно получаю минусы, в независимости, победил я или проиграл.
Получил я плюс к рейтингу только когда играл против мастеров))) и то, пару очков))

Лайков: 1

Думаю что это так работает. Есть ммр и есть ранг. Если ммр ниже ранга, то снимают, если выше, то добавляют. Это делается чтобы ранг не убегал далеко от ммр.

Кривая по которой меняется ммр неизвестна, но когда ты апаешь ранг, ты вероятно еще сильнее обгоняешь свой ммр и поэтому начинают снимать больше. Вероятно что когда ты стабильно играешь в хороший +, ммр начинает расти быстрее ранга и начинает его обгонять.

Это не аргумент а факт который полностью отрицает твою теорию.

У меня есть два знакомых которых начинали с бронзы,один играет на прежнем уровне и сидит в бронзе,другой уже “о чудо” в в платине и его скилл на порядок выше и он стремится играть лучше,а не сидит на форуме и ноет про кривую систему.
Ну вот тебе два ФАКТА которые полностью противоречат тому что ты говоришь,а что ты отвечаешь?

У тебя же нету контр аргумента.Вот человоек берет болотный аккаунт,поднимает на нем с бронзы мл на почти сплошном вин стрике,что не так с системой?Как должно быть?

Я тебе тычу в лицо фактами о какой абсурдности речь?

Да что ты черт возьми такое несешь?Это элементарная вещь которую может сделать 90% ксеров.

Человек который с 16 лет просто молча всех рвал в квейке,и продолжает это делать по сей день будучи 30 летним дядей.
Просто привел его в пример как хорошего игрока который тебя уничтожит в простеньком квейке,и если игра “казульная” это не означает что в ней тащить нельзя или твой скилл не решает.

2 лайка

Я вот читаю текст и создаётся такое ощущение, будто ты на меня кричишь и мне становится от этого неловко, т.к. кажется что чем-то тебя огорчил. Я пишу свои личные наблюдения, а не ссылаюсь на левые мнения каких-то там стримеров, зарабатывающих бабло на эфирах и сотрудничающих с разрабами. Мне нету смысла никому врать, если не веришь написанному, то это твоё право, можешь меня хоть миллион раз обозвать нубом, мне всё равно. Хоть затыкайся фактами, но игре просто необходима система личной эффективности, а не просто скидывание всех в одну гребёнку под названием “победа/поражение”. Хоть пускай меня скинет завтра назад в 5 Бронзу и я буду играть однокалиточные катки там, мне вообще наплевать на это, я привык. Но я не буду молчать о очевидных вещах, творящихся в игре и абсурдности данной системы. Если тебе нравится играть с Мясником 0 10, получать за проигрыши столько же, сколько он, а потом слушать упрёки, что ты там не сокаешь опыт, неправильно пикаешь и прочий бред, то продолжай. А я имею собственное мнение и делаю собственные выводы из того что читаю и что вижу, да, порой они слишком критичные и на эмоциях, но сокращение поддержки ХОТСа по сути мы и получили по вине тех, кому всё всегда нравилось и они замыливали глаза недовольным. Обоснованная критика всегда идёт на пользу и она не является хейтом, как ты это считаешь.

Речь идёт о ручном баннихопе в простых катках, а не том, где ты прыгаешь зажав пробел на разноцветных настроенных для этого серверах с изменённой гравитацией. Сколько играл на топ рангах, это делали единицы, потому что большинство игроков на Глобале - это беспалевные читерасты, способные смотреть в пол и подрубать аимбот в голову, ловя божественные тайминги. Они внаглую вывозили игры с 0 10 до 15 15, делая прострелами по 60 фрагов за игру, но всё равно утверждали, что это честный скилл, что они чемпионы Старладдера, 10 лвл Фейсита и что вообще все здесь нубы собрались, только они такие крутые. А потом спустя пару месяцев в их профилях появлялась красная надпись с блокировкой VAC, они даже тогда отмазывались якобы “Нубы в Патруле забанили”.

Это вообще здесь не в тему, Квейк другая игра. В ХОТСе ты не можешь банально выйти и убить в одиночку пятерых, а в Квейке и КС на изи.

Я тебе говорю про личный опыт КС 1.6 (не знаю что там в ГО),так вот в КС 1.6. эту элементарную вещь умело делать подавляющее большинство игроков без каких либо прибауток,так что ты тут ОМГ хардкорного нашел я хз конечно.Я уже молчу про турниры которые проходили у нас в городе,так что можешь мне не рассказывать тут байки о том какой это сложный навык.

Ну так я те про что и говорю,не льзя в жанреМОБА выйти 1 вс 5(при равном скилле) и убить 5,хотя в Хотсе случаи бывали.

Лайков: 1

Во времена 1.6 была совсем другая аудитория, выросшая на хардкорных играх. Естественно для них это не будет особой трудностью, но мы живём в 2019 году, во времена Press X to win и Pay to win. Ты бы ещё игры на Денди или Атари вспомнил. Попробуй научи казуального игрока в Хартстоун Бхопить или хотя бы делать правильный резкий выпад на миду с АВП на каком-нибудь Дасте.

Где были одни “колёсокруты”))

Лайков: 1

Это называется спущенный с МЛ в бронзу аккаунт для “челенджа”. Типа показать что поднятсья можно. Но так как на аккаунте ммр мастер лиги, то его и выдавливает назад. Короче все “челенджи” такие. Поэтому на них никто и не обращает внимание.

А вот аккаунт с устоявшимся серебром. Эдак игр 1к, никто и не “зачеленжил”. Странно почему? :confused: (нет не странно, я знаю, это не возможно, система удерживает)

Лайков: 1

Мдемс,лишь бы ляпнуть…

Я тут в одной теме предлагал такое сделать,но почему-то мое рвение скептики мрр не подержали,и даже пригрозили что за такое я могу получить бан.
К тому же челенжи эти уже давно никто не проводил,так что стримеры просто молча бустят левые аккаунты за бабки в прямом эфире и никакая система им не мешает.
По тому что в этой игре можно тащить.

2 лайка

А я предлагал модератоорам официально сделать челендж. Предлагал разрешить передачу своего аккаунта какому то стримере “тащеру”, под руководством сотрудников. Как бы дать возможность разработчикам доказать раз и навсегда. Знаешь какой был ответ? Ну угадай? Что, не знаешь?

БАН!

Видимо система на столько честная, что даже предложение о ее проверке вызывает такую панику у Близзард, что они банят за это.

Лайков: 1

Сам факт того, что они изначально не сделали ММР открытым и не присвоили ранги по нему, сделав вместо этого ненужный по сути ранг-фантик, наводит на подозрения. Но у этой системы есть плюс - она настолько загадочная и непредсказуемая, что её интересно изучать, познавать и гадать, как она работает на самом деле)

Так причем тут модераторы,тут была тема где был игрок с бронзой который утверждал что система ацтой,я ему предлогал сделать этот челендж,кроме того я ему предложил затем сыгрануть каток 20 после того как я ему апну пару девизионов,меня начали пугать баном .

Лайков: 1

Что значит при чем? Ты же сам пишешь, стали пугать баном. И забанят. Передача аккаунат карается баном. Пермачом. Я бы вот свой альфа аккаунт не дал бы без разрешения модераторов. Но они испугались и забанили меня на форуме, чтобы не бузил.

Погоди, это не у тебя 900 лвл аккаунта с рангом Золото и не ты ли в одной из тем “ваншотнул пятерых на Алараке”? Или я путаю с каким-то другим игроком?