Как в серебре играть против мастеров

Да это я и не голда,а платина соло(скоро буду даймонд) и мл в тим лиге уже.

Проясните мне, мне, многоуважаемые поцоны и поцонессы, какой смысл изо дня в день, из топика в топик мусолить тему рангов, мм, и прочего? Какие бы железобетонные доводы в пользу их ущербности у вас ни были, никто в блезорт явно не станет каким-либо образом что-то менять, особенно в свете последних событий.

Сидеть и ждать у моря — не продуктивный подход к делу. Этим вы ничего не добьётесь и ваш экспириенс от этого качественнее не станет.
Можно, к примеру, ходить играть в пятёрке, где все свои проверенные люди, таким образом вы гарантированно застрахуетесь от Бутчеров 0-10 и прочих форм живых организмов, которых накидывает система подбора.
Второй вариант, кардинально менять своё отношение к игре и рангам. Можно забить на всё на свете, расслабиться, пикать по настроению и играть не на победу, а просто ради удовольствия. Чувство того, что игра к вам несправедлива, улетучится сразу же, поскольку свои -200 вы будете получать вполне заслуженно. Если я иду играть один, то играю только так. Получаю удовольствие от игры и не горю. Что ещё для счастья нужно?

3 лайка

Собрать стак из пяти лоуранговых сильных игроков, имеющих стабильный онлайн в одно время, и который не разбежится после первого луза нереально. Да и некомфортно играть в стаках, создаётся чувство что ты кому-то чем-то обязан. Менять отношение, да уже давно забили, если и захожу в Лигу, то просто так, как в квик. А вот изучить все тонкости скрытой системы и этих “Изменений личного рейтинга” было бы интересно.
Мусоление, ну что-то же нужно помусолить на форуме) Тем более такие пикантные скандальные горячие темы, мимо которых сложно пройти.

Ничего пикантного и скандального тут нет. Все просто. Как тут уже писали, есть ММР и ранг. Подбор ведется по рангам и ММР одновременно, но преимущество отдается рангам, поэтому если ранг начинает отличаться от ММР, то игроки и видят заветные цифры изменения личного рейтинга после матча. И чем больше разница между рангом и ММР, тем больше это значение в ту или иную сторону.

ММР, как писали разработчики, изменяется довольно медленно, и большие разовые стрики на него особо не влияют, поэтому если ты словил большой винстрик, то для того, чтобы тебе перестало минусовать личный рейтинг, тебе придется какое-то время поболтаться на новом ранге, пока ММР до него не доползет. И лишь когда ты будешь делать постоянные уверенные винстрики и апать ранги при отсутствии лузстриков, система таки начнет тебя плюсовать, поскольку увидит, что твой скилл существенно выше текущего ранга, и быстренько подгонит тебе новый ММР.

То же самое справедливо и для постоянных лузстриков, только в обратную сторону.

ММР - личный скилл игрока.
Если постоянно минусы даёт, значит вы победили/проиграли игрокам, у которых ММР ниже вашего. Вот и все.

2 лайка

маленький бонус для тех кто не в состоянии тащить.
И такого добра на ютубе почти про любого персонажа хватает с головой.Если утебя руки не из Ж то каждый день с таким довольно
регулярно сталкиваешься.
Так что ребята, проснитесь, уже прошло несколько лет с выхода хотса и это уже другая игра в которой в соло можно разваливать лица и тащить игры.

Есть видео, где, например, Регар, Джоанна, или вообще любой другой хил/танк в соляного делают хотя бы -3? То-то же.

А так, подборочку удачных красивых моментов на определённых героях могу сделать и я. Вот только тащить в соло от этого возможным не станет.

Тут на форуме уже предлагали сыграть хотя бы с одним якорем в команде, и что-то все в один голос говорят, что невозможно.

3 лайка

Как будто в хотсе есть разница между 5 бронзой и топ 1 гмлом. Игра не создана для развития скилла. Тут все одинаковые. Играю на 2 платине, разницы с серебром не вижу. В этой игре просто нельзя быть скилловым или днищем, все одинаковые.

2 лайка

Нашёл темы про подгонку 50% на формах Гвинта, так же, там рассказывают какие Близзард молодцы и хорошо поддерживают ХС.:joy: Думаю на форумах другой мобы можно найти подобное про ХОТС.

2 лайка

Разница есть, поверь и очень большая.

Это моба,в доте например многие герои тоже не могут этого сделать и что дальше?Там в принципе тоже командная игра где 1 вс 5 ничего не решает.Не веришь?погляди чемпы.
Запомни это МОБА жанр,тут нельзя выйти 1вс5 и всех ушатать без чией либо помощи.

И то, что

… не совсем верные утверждения.

Я как раз это и говорю.

Люди занимающиеся самообманом порой так забавны…

2 лайка

Согласен.

Да, очень. :relieved:

Да, мл не бессмертные, поэтому, если они окинутся прямо во время игры из-за утечки газа, серебро МОЖЕТ БЫТЬ победит :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Стало быть, я стал свидетелем где-то пяти случаев отравления газом во время игры в хоц. :thinking:

2 лайка

Ничего удивительного. Ситуация имеет место быть из-за кривой рейтинговой системы, поэтому

Вот и всё.

По теме автора нет желания всё расписывать снова. Но, вот ознакомиться с форум через волшебный поиск по ключевым словам будет интересно. :wink:

Да, я слышал о ряде подобных трагедий не так давно, видимо это были твои соперники О_о другого объяснения нет. Так-как я играл и с теми и с теми и точно знаю, что серебро победит, только если оппоненты отрубятся или будут фаниться так, как никогда в жизни.

P.S. конечно если ты не описываешь случаи, когда беднягу мл кинет к отбитой бронзе 5, а в противниках будет пара серебряных ребятишек. Так-как я говорю о ином.

А куда закидывает-то, в соло или в тимлигу? А то все постоянно орут, а режим указать забывают. Может, речь вообще о потасовке.

Лайков: 1

Если следовать твоей теории, получается, что даже мл не пытаются побеждать в этой игре. :thinking: