Как в серебре играть против мастеров

Вот тебе пример

h ttps://imgur.com/a/vfNUGaa

h ttps://imgur.com/a/bJn8c89

Добавлю от себя лишь то, что вариан был русским. Поэтому я очень не люблю играть с такими вот товарищами.

Разве? не вижу связи О_о

И к чему это? показать, как ты набил циферки на имбокрысе? кидай весь реплей, если есть. Может дело не в Вариане с Империем, я конечно понимаю, что он вероятно отвратительно отыграл, но может быть так, что другие не додумались, как побеждать, а он пытался и дохнул из-за этого.

Как жеж тяжело, боже-боже.
Дано: составы с мл неоднократно побеждены составом с серебром.
Так же дано: победа серебра над мл возможна только если мл не будет стараться победить, ведь доподлинно известно следующее:

Найти: Чому мл проигрывали?

Если принимать выдвинутую выше теорию за истину, становится ясно, что во всех случаях мл и не пытались побеждать. То есть,

Вроде, ничего сложного.

Нехороший человек это состояние души, а не национальность. Точно так же мог бы отыграть и поляк, и испанец, и француз.

2 лайка

По-твоему, ГМЛ должен столько умирать в дуалвариане против такого пика? Это пример того, как тут “пытаются” выиграть.

Ну а реплей вот:

h ttps://yadi.sk/d/1nN5HvInBnFqKA

Угу. Но, в основном, я замечаю такие игры за никами на кириллице. Высокомерные, узколобые, фидят по кд и виноваты у них все остальные, кроме себя любимого.

2 лайка

Это типичные славянские черты,сидеть под пивко на диване каждый вечер и винить правительство в своей ацтойной жизни ничего при этом не делая для собственного саморазвития,так и в хотсе,"ТЫ ЦЕНТР ВСЛЕННОЙ И ТВОЙ СКИЛЛ СУПЕР ПУПЕР!"а то что ты сидишь в бронзе и серебре,так это просто тебе не повезло и виновата система,тиммейты и тд.

Лайков: 1

Так же от себя добавлю, что есть мастера с 0-500 очками и мастера с 3к.

Я с друзьями неоднократно побеждал стак парней с мл-алмазом. Но вот за все 3 раза, когда мы попадали против топ 200 европы с его стаком - победить не удалось ни разу. Просто потому что стак напротив и рандомы за нас чуть ли не новички 150-ых уровней и мы просто не могли отбиться.

Просто ты почти всегда видишь русских вот и стереотип сложился. Вот если бы в хотсе можно было выбирать разные регионы, то ты поймёшь, что какой-то человек по состоянию недалеко ушедший из дедсада, печатающий на русском куда лучше, чем полностью отбитые люди, которые способны и кричать микрофон на испанском и умудряться намеренно руинить игру (как правило такие долго не живут)

Ооо поверь, об таком думают не только русские. Практически в каждой стране есть подобные индивидуумы.

Не спорю что есть,но только у нас это стало нормой и повседневностью,этот форум наглядный тому пример.Тут подавляющее большинство людей у котоырых уровень игры оставляет желать лучшего не пытаются его повысить,а пытаются изменить некую “систему”.

А вот аккаунт с устоявшимся серебром. Эдак игр 1к, никто и не “зачеленжил”. Странно почему? :confused: (нет не странно, я знаю, это не возможно, система удерживает)

Уже были, ищи.

2 лайка

Я не знаю, судить не берусь о других аспектах жизни таких игроков. Но в игре они себя проявляют именно так, значит, их игровой скилл на нуле.

Это не те арбузеры с самым высоким 14 ГМЛ и самым низким 2 серебром? Кстати, поэтому компания Blizzard провалилась со своими турнирами, ещё и в овервотче никому не хочется платить денежку за поиграть на турнире с имбошимадами/рипером.

Тимспик я не использую и никогда не использовал. Впрочем, французов мне хватает, которые используют слово merde в лобби и в привате немного чаще, чем следует. А компания Blizzard считает эти оскорбления нормой, если в следующей игре я вижу того же персонажа и он опять может писать в чат. А тебя забанят за гг

Кстати,кто не в курсе(точнее те кто в танке),есть такие мультиплатформы на которых обеспечивается безопасный(не буду вдаваться в подробности,на сайтах все расписано) буст аккаунтов,прокачка персонажей,выполнение дейликов и тд в самых разных играх.Так вот на всех серьезных платформах на ряду с Дотой и Лолом вполне себе обыденно вы можете себе заказать буст
любого аккаунта в ХОТСЕ, хоть с самого дна бронзы до МЛ,в общем пока тут на форуме “ломатели систем” доказывают что-то с цифрами,другие каждый день вопреки"сломанной системе" апают болотные аккаунты и для них это повседневность,так что ,господа,можете и дальше заниматься самообманом.

В тимлиге как раз благодаря этой системе апаются. Иначе почему ГМЛ первый может взять себе бронзу в пати и с ней играть против какой-нибудь платины? Вот так аккаунт передаётся болотный и дальше потихоньку забирается.

Я говорил за СОЛО(!) лигу.Там всегда можно было заказать себе место в любом дивизионе,лишь бы бала хватило.

А это другое дело. Тут, конечно, так просто не поабузить, нужны ручки.

А ты все игры на 100 из ста отыгрываешь, часто бывает, что мл набирают бронзу в чате и идут фаниться О_о Это не значит, что всё оставшееся время, они играют не на победу.

По моему,Ю дуалвариан влетал, получал лужу и ехал домой вместе с Империусом, так-как уйти уже не мог, где были остальные не ясно, вроде вместе ходили судя по числу убийств, вот только Вариан отлетал и все по домам. Я не говорю, что так было, но вполне возможно. Потом посмотрю, пасеба!

Просто больше внимания уделяешь, я тоже бывало замечал, но ты не забывай, что большинство из тех, с кем ты играешь находятся в снг, просто они играют молча или пишут на англ. чтобы не словить репорт.

Это кстати тоже, сидеть и обвинять других в том, что сам ничего не сделал, ведь они тоже! О_о Да и что значит славянской? во первых, Россия - многонациональная страна, во вторых, гены почти у всех понамешаны в той или иной степени, в третьих, славяне - группа народов объединённых похожим звучанием языка, а не какая то раса. Пожалуйста, не пиши подобное, а то на нацизм похоже. Все люди равны и не надо делить их на: “славяне-нытики”, “арабы-сопляки”, “скандивы-глупенькие”. Это просто смешно… каждый человек индивидуален в какой то мере.

Как бы можно.

3 лайка

Нет, далеко не 100 из 100. А я где-то сказал такое? Или я где-то сказал, что они вообще никогда о победе не думают? Вроде, не было такого.

Твои слова звучали именно так, иначе выходит, что мл всё же пытаются побеждать, что делает твою теорию неверной… Или надо быть точнее в выражениях.

Просто напомню, что речь шла о пяти конкретных случаях и теоретических причинах поражения мл в данных случаях. Речи про “вообще” я не вёл, если тебе вдруг с чего-то так показалось.

Вот тебе совет как можно победить мастеров сильверу.
1)за керри должен играть ваш самый сильный игрок.
2)команда должна работать на вашего мейн-дд.
3) действовать так же быстро, как противник.
4)не тупить

Никакого национализма.Каждой расе или национальности присущи свои черты характера,традиции,стереотипы,привычки и даже физиологические особенности.
Вот у нас,у славян и сложилась традиция что виноваты все кроме нас самих, конечно не все такие,есть исключения,но сейчас как раз таки речь шла не об исключениях,а об общей массе.

Ты не смотришь, но уже делаешь выводы. Сначала посмотри, потом уже делай обоснованный вывод.

Репорт они словить могут ещё как, если пишут. И, обычно, они не выпячивают тот факт, откуда они, они молча играют. Да, ники, написанные транслитом, тоже идут в ту категорию. Весь этот привет из девяностых типа “VasyanProNagibator666” выдаёт этих игроков.