Как в серебре играть против мастеров

Просто напомню, что ты мне ничего не писал о “5 конкретных случаях” :confused:

Мммм, сильный игрок в серебре, тянет на уровень платины максимум и он туда попадёт со временем.

То есть играть на уровне мл? да как нефиг, в серебре так почти каждую игру.

Эти черты зависят не от расы или нации.

Я предположил, а не выводы сделал.

Я пишу и ни разу не ловил, один раз на пол дня за 4 года из-за того, что троллил в общем чате.

Лайков: 1

А почему нет ? Как будто что недостижимое.

Агась. 20 символов. :roll_eyes:

Агась, только дело в том, то я с самого начал писал не про эти 5 случаев :stuck_out_tongue_winking_eye: С каких пор, 5 случаев из миллиона стали показателем?
апхапхапхах

Ещё раз, как твои 5 случаев, помогли тебе создать теорию, что мл не стараются в игре, на основе моих слов, о том что:

Вот не лал ли?.. 5 случаев, против челиков, которые пошли пофаниться…

Я такое слышал раньше, только от пятой бронзы… что “ранг - вообще не показатель, ух дайте нам акк алмазный, уж мы там всем покажем”.

Лайков: 1

Чукча не читатель, да?

Спроси у чукчи. :no_mouth:

Лайков: 1

Так и сделал как бы.

И что он ответил? Надеюсь, он смог тебе объяснить, что ты не прав? раз уж ты других людей не слушаешь, может хоть он до тебя достучится…

Ну в том и разница между нами, что ты лишь предполагаешь, а я знаю, как там дело было.

Для начала: твой личный пример не является определяющим для всей игры.

Для конца: в твоём же предложении есть противоречие.

Ты оцениваешь со своей колокольни.
Я ни разу не ловил репорт за игру или за то, что пишу во время матча. Мут на пол дня за троллинг в “общем чате”, причём перешедший все границы и длящийся продолжительное время, это как бы совсем другое.

Действительно, что я вообще об игре могу знать, всего-то наиграл 10к игр с альфы, постоянно в мастере тусуюсь, вообще никто и знаний нет. Я просто не понял гениального плана вариана, который пикнул его последним, пошёл в дуал билд, потому что любимого иллиданчика взял враг, и начал отдаваться каждый раз на трёх врагах, забив на команду и вообще на всё. Наверное я хилить его крысой должен был, да… Всего-то какой-то лоумастер должен вытаскивать ГМЛа, так получается?

Мне надо по два раза повторять?

Вопрос риторический. Видно же не вооружённым глазом, что ты не читаешь, что тебе пишут и споришь просто ради спора.

Это не делает тебя пупом земли, лишь указывает на раздутое эго.

Как хочешь.

Это не так.

Требует реплей, его не смотрит, всё равно продолжает что-то утверждать. Я присоединюсь к Апатии. Отныне твоё мнение не воспринимается серьёзно.

Если бы это было не так, ты бы не ставил мне в упрёк слова, которых я не говорил.

Сколько тебе лет что ты так рассуждаешь?

А сколько тебе лет, что ты рассуждашь иначе?
Возраст это не аргумент.

3 лайка

Сколько тебе лет что ты так рассуждаешь?

То, что ты описал никак не зависит от расы/нации - это присуще каждому человеку. Почти всегда каждый считает, что виноваты все кругом, только не они. при чем тут славяне хз. Это тоже самое, что сказать, что бухать пивко присуще славянам, что в общем то не так.

5 лайков

24, ты реально думаешь, что это зависит от нации, а не от условий проживания, событий в жизни и так далее? Чувак, есть 2 клона, один будет строго воспитываться в Корее, а другой лопать пирожки во Франции всеми обласканный, у каждого будет разное окружение, события в жизни и так далее, каждого будут воспитывать по своему и прививать ту культуру, в стране которой они живут. Одинаковые личности вырастут? Предположим оба ребёнка из Африки, они будут вести себя и мыслить, как люди родившиеся в Африке или, как люди родившиеся и жившие там же, что и они? Ответь, очень интересно.

2 лайка

Почему тогда защитники ЛГБТ (условно, без разницы какой именно институт) с пеной у рта доказывают, что ЭТО с рождения, это не вызвано внешними факторами, и ты не станешь тем, кем в тебе быть не заложено. В этом случае, получается, обласканный челик, окруженный пирожками и гамбуругерами, все равно не примет чуждую идеологию, а скорее станет борцуном с системой, оппозицией.