Как выбрать героя для мейна

Подскажите как выбрать героя для мейна и так чтобы он не надоел после 400 игр как вы на них отыгрываете за 2000 игр? Как он вам не надоедает?

А зачем кого-то мейнить? Так-то даже интересные и сильные персонажи надоедают за десяток игр. Мне, по крайней мере.

7 лайков

Пробуй всякое разное, когда наткнёшься на того самого героя, сразу появится чувство, что вот он, тот самый твой герой.

10 лайков

попробую, спасибо интересный совет

После 400 игр всё надоест. После 2000 игр выкинешь комп в окно непроизвольно и пойдёшь с девушками знакомиться.

5 лайков

Мне к 15 уровню мало какие герои не осточертевают. А если бы я решил кого-то мейнить, то это было бы штук 15 герычей, не меньше. Даже играть одним героем 2 раза подряд - это зашквар для меня :stuck_out_tongue:

2 лайка

Хроми

А Ваши вкусы весьма специфичны, мсье. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Честно говоря, на мой вкус ни одна из них даже близко не няшная.

image

Разве они не симпатичны?

6 лайков

Это всё вкусовщина. Но гномка это куда специфичнее трёх других.

Теразан! Давно жду такой скин на Рагнароса!

Atris, ты Ауриэль с Артанисом перепутала :cry:

4 лайка

Ауриэль слишком зависима от прочих. Будет Итераэль, он, скорее всего, займёт место Артаниса.

Лайков: 1

Прямо сгусток пафоса в одной картинке.

Лайков: 1

как ты за мальтаэля сыграл 1000игр?? какккккк?

За Малтаэля (надоели люди с “ь” головного мозга). Очень просто – на нём приятно играть против маг.сетапов, коих в в противниках дохрена и больше. Ещё он отлично играется “в карту”. Только босса не в силах забрать. У него офигительная ульта. А ещё это изумительный по лору персонаж.

Лайков: 1

а как ты относишься к изменениям по этому герою , которые раньше ввели его явно же понерфили?

Как сказать. Ему изменили механику: раньше бил одну цель, и средства накладывания меток были необходимы, как воздух, да и у Замученных Душ к тому же была броня. Теперь же у него не такой цейтнот по накладыванию меток, так как автоатака аоешная, а пелена стала шире. Ему улучшили Последний Обряд и зазря порезали Души - теперь эта ульта нерентабельна, даже с недавним нововведением. О чём я очень жалею – о порезанном потенциале защиты на 13-ом. Талант на маг.броню убог и годится только против таргетной гадости с прекастом. Талант на броню от автоатак работает максимум с троих человек под меткой, что непрозрачно намекает на положение Малтаэля в тф - не в гуще битвы, а по краям. Талант на неудержимость шикарен - пусть он и снимает метки с противников, но при этом имеет маленький кд. Нерф билда в метку с нерфом защиты не могу поддержать, но стоит отметить, что он совершенно ноубрейновый. Нерф бонуса дальности таланта на 16-ом был ожидаем - с этим талантом он натуральным ренджом становился, что противоречит его концепции. А ап Обряда на 20-ом позволяет хиляться на весь столб.
На мой взгляд, Малтаэлю не хватает билда в пве - поставить на 4-ом усиление метки по крипам и монстрам…

Я не думаю, что его перенерфили – у Малтаэля на самом деле мало явных контрпиков (тех, кто его в любой ситуации побеждает), а сам он отлично играется и в пве, и в пвп.

Лайков: 1

Как я понял что то урезали что то добавили, а удалось взять алмаз за 1000 этим героем?

Скажем так: я относительно недавно постигла правильную игру на Малтаэле. Да и играла я не только им. Так что обретаюсь я в лоуплатине. По сути, начинала я на дне бронзы, и, полагаю, поднялась уже значительно по сравнению с тем, что было тогда.

Лайков: 1