Каких бы вы героев нерфанули и апнули на данный момент?

Я-то всё прекрасно понимаю.

Да, а то я уже подумал было, что в написанное мною хоть немного вдумываются.

Лайков: 1

Опять съезжаешь с темы, укатывая разговор в другое русло. Ты говорил изначально про наличие смурфов в рангах выше Серебра, а не кто там может апаться и кто не может, причём здесь вообще это.

Челики из Платины бросают вражеского бессмертного и дефают своего ненужным файтом при равных хп с Валлой и Артанисом в команде, какие контроли копий Самуро, ты смеёшься что ли.

Окей, давай тогда пруфы (демки/скриншоты), где разрываешь также противников на вышеупомянутом Самуро, раз все герои простые. Я тебе предоставил доказательства, что старая Хроми и Кель однокнопочный треш, теперь твоя очередь. И не надо отмазываться, что ты на нём не умеешь играть, сам писал, что на Серебре адовый контроль этого героя - ничего удивительного.

P.S. Хотя я заранее знаю, что ничего ты не предоставишь, опять начнутся съезжания с темы и куча воды. Просто забей. Ты не прав, вот и всё, сижу здесь распинаюсь…

Надеюсь, что его вообще уничтожат в хлам, как Гендзи в своё время, который точно также из банов не вылазил и находились те, кто считал это нормальным. Заколебалось на него постоянно тратить лишний слот чисто из-за того, что каждый крабообразный мечтает его выбрать на фп.

За 5 игр ты взлетишь с одного серебра на другое. Так, чисто посчитать:

5 выигрышных игр каждый дивизион, с серебра, скажем, четвёртого, до мастера будет 19 дивизионов. Соответственно, чистых выигрышей будет 95 плюс 20% добавляем, поскольку

и получаем ну где-то в среднем 120 игор.

Так мастерам всё равно не место в других лигах, всё сходится.

Ну вот. В 120 катках минимум игроки из 19ти разных серебряных дивизионов встретят смурфа. Если таких смурфов будет 2 или 3, то каток станет ещё больше. Кто-то из них проиграет - проигравшему смурфу потребуется сыграть на 2 катки больше. И так далее. А он говорил, что:

Да, с калибровки они не попадают. Но им в любой случае придётся пройти всю ранговую лестницу, раскатав тамошних обитателей (ну или наткнувшись друг на друга, из-за чего игра превратится из командной мобы в противостояние 1 на 1 с различными декорациями, бегающими рядом).

ну я ж говорю, это фидплеер)))

Ну да, мошпиту надо дать неудержимость как талант на 20-м, но при этом вместо оглушения соперника, он будет давать 20% замедления.
Именно так и выглядел талант на капкан у Крысы, который кстати и вырезали. Вырезали кстати квест на В с разлётом, опять же.

Эффект капкана если что также отменяется клинзой, а также не берётся если у противника есть самоны. Так что “типа умная” аналогия не зашла.

Мне кажется, что ты совершенно не понял моих слов. Ибо ответ твой крайне странный и упоротый.

Твоя аналогия странная и упоротая, ведь ты решил приплести ульт - то есть вариант, когда вместо ничего получаешь абилку. А речь шла о таланте на капкан когда помимо улучшения, идёт ещё потеря функциональности в способности. Капкан перестаёт прерывать прыжки/рывки, так что моя аналогия - на 100% верная. За мнимую полезность теряется основная суть способности.

Блин, явно недоглядели, ведь ни у кого больше так не бывает!
И тут Аларак вернулся со своим чаем.

Лайков: 1

У Джайны нонстоп замедло и руты с R/E, нашел с чем сравнить. Нормальная Джайна в несколько раз полезнее текущей Хроми.

Какой съезжаешь с темы, раз апаются, значит достойны, всё.

Прямо все, да? В платине бывают игроки разного уровня.

Да-да, сейчас установлю игру и пруфов накидаю. Мне взять с собой абатура или достаточно будет поискать записи релизного Самуро?

Раз так любишь пруфы, давай пруф :yum:

Конечно знаешь, учитывая, что я 4-ре раза уже написал, что Хотс у меня сейчас не установлен и я играю в Лигу Легенд :rofl:

Гендзи был имбой, который делил на ноль 1/3 персонажей.

А при чём здесь это? Что ты доказать пытаешься? Что там только твинки или что Апати создал твинк, который сейчас в серебре, но скоро выползет?

Хочешь сказать, между платиной и бронзой нет разницы? Хочешь сказать, что ниже алмаза только твинки и все одинакого уровня игры?

Есть там твинки, молодцы, апаются они, молодцы, вы апаетесь? Вы играете на твинках, а на самом деле из гмл или что? Что не так?

Ну допустим, ты имел ввиду, что уровень игры Апати выше серебра-голды, хорошо, но при чём здесь твинки? У него аккаунт не новый, почему он ещё не в гмл, раз всё лучше всех понимает?

Ещё раз, при чём здесь твинки, если мы говорим про Апати? И раз твинк калибруется в голду, а потом апает мастера, значит достоин, вы апнули мастера? Или твинки вам мешают вылезти и душат вас? Не смеши меня, это очень странная отмаза. В мастерах нет столько игроков, чтобы мешать вам апнуться.

P.S. На этом всё, мне надоело с тобой спорить, если это можно так назвать.

Бывает конечно, вон у валиры меняется дальность на урон. Но это дальность на урон, а у крысы контроль на контроль похуже.

Собственно может открыть патчноут и увидеть что я прав - именно этот талант из всех капканов заменили.

У джайны полумилишный ренж и околонулевой харас. Руты в ульте и таланте на 16 вместо армореза.

Хромой надо уметь харасить, если у тебя не получается реализовать преимущество по дальности, то конечно хроми не выдаст результата.

4:19

4:20




3 лайка

Да, достойны, никто и не спорил.

Этот Самуро не задержался бы надолго в платине. Реальные мастера на голову выше платины и выделяются сразу.

Чтобы ты опять проигнорил его и попытался уехать от темы пустословством про Ли Мин, скилл Апати, кто там куда поднимается и другое, о чём мы разговор изначально вообще не вели.

А релизный Самуро, который пережил с того момента миллион нерфов или Самуро в пати под хорошим Абатуром в балансе? Ну ты и смешон, любитель лёгких решений. Ещё на Майев предложи релизной показать как нагибаешь, релизном Хандзо, Малганисе, Фениксе и других героях, которые на релизе были полностью сломаны.

Съехал с горки. Я про Апати вообще не говорил также изначально, это ты уже сюда приплёл всю эту воду за отсутствием аргументов по Хроми и Келю. КДА 5 у него нормальное. А может ли он там апаться, хочет, или не хочет, это уже вообще меня не касается, это его дело а не моё.

Да, достоин. Но речь шла о ПРИСУТСТВИИ ТВИНКОВ (перечитай свои же посты, лоооол), а не о том как они апаются, ну ты и водолей.

Водолей, скрины тащерства на НЫНЕШНЕМ Самуро с большим винрейтом и КДА, а также красивыми цифрами в Табе, безо всяких пати и Абатуров, в студию. Мы говорим про двух ноубрейновых магов и их сложность в сравнении с другими героями, хватит нести всякую туфту не по теме.

Возвращаемся обратно: зачем мне текущая Хроми, когда Минг через сферу уже с 4 заспамит все вокруг?

Немало других достоинств. Даже Меф имеет лучше контроль со своей ультой с 50кд чем Хруми, а уж захарасит-то как.

У лиминга все имеет анимацию полета, а песок хроми падает сразу на голову и второй удар тоже нет гарантии куда прилетит. Так что у хромой лучше харас.

У хромой еще 2 лвл вперед таланты. У лиминга оба спела идут с коллизией об первого, хроми может долбить за спину танку.

если ты на лимин не фланкуешь - лучше на ней не играй) это не тот герой который долже в лоб идти

Не всегда есть возможность.

Так надо подумать: подходит ли карта чтобы спамить сферы через стены и кусты? Что напикали противники? Что напикала твоя тима? Думать надо, думать чувак. А если брать не глядя - да, возможности не будет