Каких бы вы героев нерфанули и апнули на данный момент?

Через костолома он форт выносит только так. Его слабость - это позиция, у него нет мобильности и ескейпа. Есть бонус мс, но это для чистого аа-билда обычно. Второй минус - он дамажит хорошо только раненный, не дерись с ним под его 1, не сливай бурст рано.

Ну это на словах, а так зул конечно хорош.

Апнул бы Валиру пару раз :yum:

Нас недавно развалила валира, правда танка нормального не было.

Но у многих героев сейчас есть много треш талантов и нерабочих билдов.

От файта зависит. На ханамуре порой толкают тележку с 4-5 до 10 лвл.

Лайков: 1

А чего народ-то, если тебе иногда весь матч даже подойти не дают, а свой танк не танчит. Ватник, ой то есть Мясник, настолько хрупкий, что ему моментально половину лица разбивают. А вторую, когда он пытается отступить. Тут уж извините, персонаж странненький. Для квикосов самое оно разве что

Вшитый квест за 4 минуты можно выполнить. Ктз и так имбовый, если руки прямые

у крысы и так дамаги к миду-лейтк вагон, норм талант

Как единственного танка брать против врывов смешно его. Зато билдить как брузера и кошмарить бэклайн, в том числе и с помощью кулака - вот это реальный профит будет

Вот как? Покажешь нам, как ты делаешь 30 стаков за 4 минуты?
И да, КТЗ конечно хорошо дамажит, но там действительно попадать надо, при том он очень уязвим к мобильным героям.

Вполне реально уложиться даже в неполные 4 минуты.

Разве не ясно, что тот чел просто не разу не играл за келтузада в квикосе, и ему не кидало в противники например лусио, трейсер, гендзи, орфею и диабло разом?

Если противники не мобильные и овощи, то и за 2 мин можно застакаться. Ну или если противники ливанули.

Я даже не стану описывать как здорово в это же время иметь в союзниках крысавчика, моралез, гарроша и тралла с расколом и у всех из них синдром спонтанного прожима всех кнопок.

Со всем этим дай да бог стакнутся к 30-ти минутам хотя бы до 20… У меня вот позавчера игра была, за меня был аларак, который всегда вынимал из моей комбы телекинезом, а после сам промазывал куханом(ну сложно же просто кинуть кухан по тому, кто в руте стоит, прямо невозможно же так делать!) Каждый раз он вместо кухана вытаскивал телекинезом не редко даже из ещё не сработавшего контроля.

З.Ы. В такие моменты мне так жалко, что в ХОТС не банят за злоупотребление способностями, как это делали в хон.

Лайков: 1

Насколько я знаю, квест должен выполняться к 10 лвл (к 8 очень хороший результат), это если тиммейты будут нормально себя вести и тебе не придётся бегать по карте пытаясь крипов отпушивать. О каких неполных 4-ех минутах речь? Если враги будут толпится в центре, рядом друг с другом, то да, там быстро настакаешь, за минуту.

2 лайка

мой любимый герой. Нужно знать куда брать - он выкашивает фронт за несколько секунд если правильно взялся - намного лучше тайкусов и малтаэлей

за 3.38 выполнял минимально. Просто стой на лайне с 3 противниками и попадай скиллами всё время, чувак

собственно, я когда начинал играть на нём тренил именно в квиках, в этом и смысл. Чтобы уметь играть против неудобных пиков. Стакаются по 20 минут нубазавры если только. Просто нужно понимать когда скиллы давать а когда придержать и не бегать вперёд фронтлайна

Это против лёгких ии было? Другого объяснения у меня нет, так-как даже в бронзе додумаются не попадаться постоянно в цепи.

20 минут - это конец игры. Но за 4 минуты только на дураках можно настакаться.

Я бы очень хотел, чтобы ты скинул нам реплей, где ты стакаешься за 4 минуты на КТЗ, к тому же, чтобы это не было каким то исключением из правил, так-как ты это считаешь обычным делом, если судить по сообщениям. А так же, хотелось бы узнать уровень аккаунта, уровень КТЗ и твою лигу, чтобы всем стало ясно, что ты к нам из гмл пришёл.

Я бы апнул причем сильно Нову,она щас полный полный юзлесс…Вот раньше нова была такая сильная во времена 2015ых…где не надо было копить стаки на Q и таланты были сочнее куда…но надо же близзард обязательно убивать героя убивая ей весь дпс,резая ей дпс,стакать обязательно без промахов Q чтобы был дпс небольшой. И ДАВАТЬ убогие талантыыыы

Лайков: 1

Нова очень эффективный маг гангер её суть в том, чтобы в смуте тимфайта уносить личностей по типу кельтаса, а вне тимфайта бегать и ПОМОГАТЬ СОЮЗНИКАМ убивать, а не единолично бегать убивать. Только конченный человек может считать балансом то, что старая нова, которая за свой прокаст уносила танка по типу артаса за пол секунды.

Нове ничего апать не нужно на данный момент, мощный герой, которым очень просто играть. Её подкуп, который к слову получает стаки за фраги, да ещё ускоряет рес наёмников захваченных таким образом делает её повелительницей великанов, которые к слову пушат довольно хорошо, если их не пойти отбивать, а если кто-то пришёл их отбивать это уже -1 в ТФ у вражин, что означает выше шанс на нагиб вражеской тимы.

Нова не крыса герой, а стратегический, если на ней играть как на крысе - то она будет не эффективна, ведь использование её будет не по назначению. Её маскировка это защита от таргет фокуса, а не разрешение быть крысой!

Я кста видел людей, которые репортят игроков на новах, которые не пикнули подкуп))) У меня тоже бывали игры, где проигрыш был из-за этого(просто у нас было 0 кемперов, и тем что у нас было, отбивать кемпы было напряжно)

Вот на данный момент что по нове можно сказать дак это то, что стоит поменять местами 1 и D, в плане нажать D удобнее, а пассивку и на панельке 1,2, 3, 4… можно нормально лицезреть собственно.

З.Ы. В хотс нет крыса героев, есть люди играющие в своей натуре, и они могут сесть на любого героя, но их стиль игры не изменится, даже если они будут сидеть на хиле!

2 лайка

Так не бери этот талант, когда тебе надо прыжки прерывать. В чем проблема то.

Лайков: 1

Этот талант слабый - ну дак не бери его.
Этот герой слабый - ну дак не бери его.

Эта тема вроде про то, что хотелось бы апнуть, а про брать или не брать.