Каких бы вы героев нерфанули и апнули на данный момент?

Я бы хотела вернуть стаки на пирсинг дарт у Аны и отвязать снайпмод от двойного пробивания хила. В последнем её реворке мне вообще ничего не нравится, кроме изменений на Глаз Гора.

Изменить принцип Ешки у Салли (всегда наносит урон крест на крест, дать больше урона), вшить ей Милосердие, переделать таланты на пассивку они все бесполезные. Впрочем, может быть на текущий понедельник у нее будет реворк на ПТР помимо скинов.

Гарантировано минус сквиш за 3 кнопки в квиках.

Так проблема не в противодействиях, а в ноубрейн механике что шарика, что самого анскиль’таса.

А ноубрейн механика Рейнора или ЛиЛи у тебя не проблема?

А речь сейчас о них? Мне казалось, говорилось об Анскилль’тасе.

Впрочем, и этих двух подправить не помешало бы.

И что за ноубрейн механика у них?

Зачем ныть, если есть бан?
Если уже взять сквишовый герой без защиты на 13-м от пиро, то приходится либо брать саппорта специально под пиро, которого ещё может и не быть, либо всяких блейзов/тираэлей/медивов. Это при том что Кэль и без пиро нормально так накидывает ещё и процентным уроном на 16-м.

Так что да, не мешало бы пиро сделать скилл-кастом, как у сильваны поменяли ульт на подчинение.

Ну так то, что вы не взяли саппорта или героя против Какталаса - это ваша проблема.

И правда, какая же? Всё что требуется от первого это стоять и долбить нонстоп автоатаками, второй - просто не снимать палец с кнопки Q. Анскиллтасу, на которого вы тут ноете, хотя бы кнопки надо нажимать в правильной последовательности и за позиционкой следить.

Нуборежим не показатель.

Кстати, весьма иронично, что года два назад за пик пиробласта можно было с большой вероятностью репорт схлопотать, а тут его уже нерфить просят, лол.

Только не против кельталаса, а только против пиро. Потому что тот же утер хоть и контрит пиро, но против келя сливается, ибо не справляется с тонной хараса, а кель просто не возьмёт пиро.

Итого остаётся полтора героя, которые могут быть мало эффективным при сетапе, а сам кель вообще ничего не потерял.

Позиционка у обоих. Рейнор не умеет наяривать кульбитами от соперника, а слив W например под блайнд означает что будет 0 дамага. Собственно сейчас он дамажит этим самым W - а это понимание таймингов.

Лили аналогично, надо правильно вставать и играть с командой, она не поднимает фулстолб за секунду, кроме как ультом, который прерывается. Опять же её берут как анти-АА и слив ветра = слив полезности. Не там стоишь - не того хилишь.

А что это, спамер аое луж и таргет шлака уже стал хоть на йоту чувствительнее к позиционке, чем ПКМнор? Прохладой повеяло.

Ну дык и Рейнору тоже кнопочки надо жать, всем их надо жать. Не показатель.

Лайков: 1

Прохладой веет только ваше нытьё на Анскиллтаса, извиняй. Но продолжайте и не сбавляйте темп, я ещё с удовольствием послушаю кулстори про позиционки на Рейноре с километровым ренжом АА.

Лайков: 1

Видишь ли, братюнь… если Анскиллтас неправильно жмёт кнопки, он скорее всего улетает на респ. Как раз по той причине, что неправильно прожал кнопки. А как можно неправильно прожать на Рейноре кнопку Е, я честно говоря, хз, просвяти меня.

Лайков: 1

А покажешь, где я говорил о сложной позиционке ПКМнора, а то как-то найти не могу? Вижу только прохладненькие истории про позиционку Анскилл’таса.

Примерно так же, как промазать W на Анскилль’тасике. :wink:

Ваши с Вайпером кулстори одинаково хладны и вас тут можно без проблем ставить на одну доску, не обессудь.

А, так ты в сильвере играешь? Извини, не признал. Но так и быть, расскажу что уже начиная с голды Анскиллтас, юзающий онли бомбы, никого не убьёт.

Лайков: 1

А вот и переходик на личности. Предсказуемо, но так красноречиво. :relaxed:

Лайков: 1

И всё-таки, дабы закрепить итог этого очень содержательного разговора, оставлю здесь двух соломенных чучел, которых ты мне неудачно пытался подбросить:

Сударь, вы, видимо, не расслышали, но речь шла не о вашей личности, а о вашем уровне понимания игры,

что к вашей личности не относится никак, от слова “совсем”. Не пукайте в лужу, пожалуйста. И выглядит нелепо, и к сабжу никак не относится.

Лайков: 1

“Это не томаты, а помидоры”.
Ну ты крутись-крутись. Видать, соломенные чучела это тоже не то, о чём я подумал. :smiley:

Лайков: 1