Каких бы вы героев нерфанули и апнули на данный момент?

Эх, ну и детки нынче пошли. Уровень своей игры принимают за собственную личность. Олсо, ачивка “мастер-стрелочник” unlocked.

Лайков: 1

О, кокая большая разница, божи-божи.
Да, когда ты в разговоре не обо мне внезапно и очень по-взрослому скатываешься в “ты нубас прост))0” — да, ты переходишь на личности. Сегодня ты узнал для себя что-то новое.

Лайков: 1

Представь себе, дорогой мой, твой уровень игры к твоей личности не относится никак. Вообще.

Так что изволь потушить свой вспыхнувший от мелочной обидки афедрон и смирись с фактом, что уровень игры у тебя самый что ни на есть нубский, если ты ноешь на Келя.

Лайков: 1

Представь себе, дорогой мой, что твои субъективные оценки чего-либо в собеседнике во время разговора совсем не о твоём собеседнике, являются переходом на личности.
Так, если бы я указал тебе на то, что думаю о твоём уровне игры, внешности, вкусах, или ещё чём-то, я бы так же перешёл на личности. Но я прекрасно знаю, что это дурной тон и показатель неуверенности в себе, посему, я так не делаю.

Причём тут обидки? Просто подвожу итог разговора: переход на личности и соломенные чучела с твоей стороны.

Не ною, а констатирую факт, что герой ноубрейн.

Лайков: 1

Поздравляю, дорогой мой, ты только что сам себя высек. Уже в который раз. Переход на личности это уход от обсуждения по теме в обсуждение личных качеств и предпочтений того, с кем ведётся диалог. Ты можешь быть няшной душечкой, как личность, но это никак не отменяет факт того, что по теме ты пишешь ересь уровня сильвер-нуба. На что тебе и было справедливо указано.

За сим, повторюсь:

Окей-окей, давай предположим, что переход на личности это не переход на личности.

А как будешь оправдываться за соломенных чучел?

Лайков: 1

Это с фига ли я должен оправдываться за твои же выдумки про чучел? Нубскую ересь тут не я пишу, мне нечего оправдывать.

А, так это я сам выдумал эти тезисы, и сам приписал их себе. Мде.

6.5 Хех мда, а теперь фокус, у рейнора с баньшой скиллкап выше кельтаса

4 лайка

У Келя % с Q на 7. На 16 двойная Q, бомба с Q и хламоап D.

Ох, баланс квиков конечно дно, но в драфте у вас там карманный сап/танк всегда есть, понимающий что нужно пикнуть и делать?

Не знаю, что там сделали сейчас с Кель’Тасом и не понимаю, почему все так ноют, но его механика вроде не изменилась, а раньше к ней претензий не было, не считая релиза персонажа. Думаю, что дело в цифрах, а не механике. Грамотно кинуть феникса или столб нужно уметь ещё, а промазавший ветерками Кель’Тас = отправка на фонтан. По сути его скилами нужно уметь попадать, а так же ему нужно уметь занимать грамотные позиции на поле боя, если мы говорим про механику.

Лайков: 1

А что, только Утер имеет протект против против Шара ?

Память подводит :slight_smile:

Кто контрит шар:
Утер - но плох против хараса, коим кэль обладает
Каразим - то же самое, против бомб и столба вообще хреново
Ауриэль - не всегда в тиме будет годная заряжалка
Медив - не саппорт, нужен доп. слот
Светик - есть спеллармор, то есть не гарантия, но любой другой бурст хилит так себе
Люсио с щитам - более-менее, но опять же он не под любой свой сетап

Кто там ещё? Из танков - тираэль, блейз и заря. Ну и совсем условно - хроми :slight_smile:

Основная проблема, что кэль может и не брать пиро, а ты обязан брать того, кто его может законтрить. При этом надо ещё контрить его харас.

От одного героя слишком много типов угроз. В игре со скиллшотами, делать такой спелл как пиро - так себе баланс. Тот же тройник новы контрится боди блоком от тиммейтов и даже об здания. Выживаемость многих сквишей зависит чисто на том, что в них не попадут за счёт маневренности и позиции, но только не для пиро.

Этот список не полный.

косвенно контрят - аларак, гендзи, феникс, джоанна, лунара с талантом на магрезист, лимин со стрелами на магрезист. Там героев море которые эффективность шара снижают так или иначе, список ещё длинный

Лайков: 1

Да пох*ю вообще, свапнуть урон синглтаргета с АОЕ дамагом и пускай интеллектуалы пикают его просто так.

кельтас далеко не имба, но и неплохой герой, всё что можно про него сказать)

Его продолжают банить даже когда он далеко не имба (похоже это его проклятие)

На данный момент KTЗ очень силен при прямых руках и сложенной пати. Последние баффы для него - через чур имбовые.

Так его банят не столько за силу, сколько за его простоту.